Гость
Статьи
Как выгнать моего …

Как выгнать моего друга евоную сестру, надоела

Мы с моим другом живём вместе уже 5 лет. За границей. И вот недавно 3 месяца где-о назад приехала евоная сестра жить суда. Вроде сначала был уговор, что она поселится жить в каком-то общежитии студенческом, но поживёт пару недель у нас так как очередь. Теперь она живёт уже 3 месяца и постоянно выкабеливаетса. Она студентка, такая вся из себя типа умная. Я работаю в булочной, продавцом и очень рада своей проффесии у других и такого нет. А друг мой он работает мясником. Не плохая работа считаю я. Но эта сестра проела всю плеш, читает морали по поводу выбора нашей работы, и гордится что она юрист. Дома ничего не делает, только ногти красит и кудри крутит. Надоела до чертей собачих. Как еэ выгнать? Надо по тихому и без скандала. Но чую что без скандала не обойдётся. Ещё она постоянно махне в Россию звонит и жалуется на нас. Надоела ужас как

Анжелина
44 ответа
Последний — Перейти
Corazon
#1

тут ваш брат должен решать

Лизка Турбина
#2

В рот мне ноги....Анжелина ептить.....Вы читали весь маразм, написаный выше???

Гость
#3

не евоную, а ЕГО

Гость
#4

А другу вашему она не надоела еще, что пилит его? Не переживайте, как надоест, он ее сам выставит.

Гость
#5

А юристом она за границей работать не сможет, придется или переучиваться, или вашей помощницей в булочной работать. Cкоро с нее спесь сойдет.

Гость
#6

Анжелина, гони ее в шею, сучку крашену! Пусть евоный брат принесет с работы орудие своего труда и поставь в углу для устрашения. Булок ей с булочной не носи, мяса не давай! Ишь ты какая фря, юристка она!

Самая
#7

2...Респект!!!После слова "евоная" всё уже понятно!!!Сбежит она сама от вас скоро!!!

Тыц
#8

Наоборот, побольше булок носи евоной сестре, пусть жиреет.

Гость
#9

Разводилово. Не может современный продавец, что звучит гордо, так писать.

Гость
#10

За границей девушка живет, скажите спасибо, что она вообще русский знает. Вы на иностранных даже так не напишете, кроме зыс из э тейбл наверное ничего не знаете.

Адье!
#11

"выкабеливаетса"???

однако, какая кабельная сестрЕ

Майя
#12

Если квартира ваша личная а не друга, то вы бы уже давно ее выгнали, следовательно выкабеливаетесь вы а не она, это его родственница, а вы получается ему не жена и никто

Хорхелина
#13

10 - пусть на иностранном напишет!

Самая
#14

13...ахаха!!!
А по-моему Автор (Анжелина т.е.) вообще стебётся=))))

Гость
#15

Просто ржу))))))))))))))))))))0

Гость
#16

Хорхелина, а вы поймете?))

Гость
#17

Дикие все-таки у нас люди, иностранцев не видели

Хорхелина
#18

17 - а вы в себе сомневаетесь?

неведомаяхрень
#19

франческа?)))

Leda
#20

судя по речи автор из германии

:-)))
#21

Кто такая махна, да еще в России?

:-)))
#22

8 Если евойная сестра разжиреет, как ее потом в дверь протащишь? Автору поможет только топор мясника.

Гость
#23

Мне кажется, "махна"-это что-то матерное...

Анка пулеметчица
#24

18, иностранцев? да бросьте!

Рупрeхт
#25

Зощенко просто!:))

Карга, стара и нееплива
#26

Автор, ну погодь пургу гонять то. Скоро девка в обчество выйдет, ладного жаниха слямит, будет вас с другом какавом угощать да подарки дарить. Негоже добру зазря пропадать, погодь, мож выгодно продать удастся ;)

навозная муха с соседской кучи
#27

Автор- Анжелина, вы из Казахстана и живете В Германии?=О))

От слова евоная вообще под сталом))) А что такое махна?)

ВВФ
#28

Повеселили, спасобо!

Гость
#29

6, :)))))) Умереть - не встать:)))))

Спо
#30

28, +1 ыыыыыыыыыыыыыыыыы

автор
#31

"выкабеливаетса"

я под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это помимо евоной и махны

уже по названию темы понятно, что будет смешно!

Гость
#32

ой я не афтар!

Катюна
#33

"евоную" аааааааааааааааааааааааа

Julia
#34

У человека проблема... эх, вы

Гость
#35

36 Проблемы с правописанием-)))

bagira ru
#36

aaaaa, ya lezhu, avtor, esli vy stebetes' - to megarespekt, Kazachstan rulit )))))))))

багира ру
#37

ааааа, иа лежу, автор, если ви стебетесь - то мегареспект, Казачстан рулит )))))))))

Разруха в головахъ
#38

мне тоже кажется, что это Франя развлекается :) просто русские продавщицы из булоШных вряд ли знают, что такое вуман, или я ошибаюсь?

:-)))
#39

Зачморили автора, жаль продолжение банкета не будет, интересно было бы узнать, чем закончится спектакль, да и повествование вызывало улыбку.

багира ру
#40

А вообшхе, может и не разводка, т.к. автор переводит некоторие речевие обороти с немезкого... "Мои друг "ЕВОЙНА" сестра " - ето вообшхе такой диалект

Гость
#41

Евоная сестра))))))))))) улыбнуло, спасибо

inet
#42

какого они там делают казахстанцы в рот их

inet
#43

ганданы

inet
#44

казахстанцев надо атомной бомбой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: