Гость
Статьи
Парень тунеядец?

Парень тунеядец?

Доброго времени суток. Мне 30 лет. Живу полгода с молодым человеком. Ему 32 г. Познакомились на сайте знакомств .
У него много проблем. Самые важные - нет постоянного места жительства, нет прописки, нет нормальных родственников (сирота практически, вырос в детдоме, есть брат и сестра, но оба асоциальные) , не имеет профессии, соответственно, нет работы нормальной.

1,5 г пытается работать риелтором, но ,видимо ,отсутствие среднего профессионального и высшего образования, не позволяет быть успешным агентом. Он сам признаётся в этом.
Другую работу не хочет или не может найти, на зарплату ниже 40 тыс не соглашусь говорит, рассказывает , что за 32 г столько много работал физически на малооплачиваемых работах, что надоело.

Сейчас практически живёт за мой счет в моей квартире.

Чувств особых у меня к нему нет.
Это поняла недавно. Раньше думала люблю. Он чистоплотный, без вредных привычек. Внешне симпатичный.

Я все ждала, когда он начнет зарабатывать, тогда хотела разойтись, чтоб он нашел себе сьемную квартиру или комнату и съехал. Мне жалко его. Опять скитаться будет по подьездам и непонятным теткам, если выгоню. Он признавался еще в начале знакомства, что ему приходилось жить у девушек, не испытывая к ним чувств, ради крова и крыши над головой.

Сейчас опять в моей голове закрались сомнения, хочу его выгнать. А он все обещает начать работать, что будет стараться. Ещё продолжает сидеть в сайтах знакомств. Не знаю зачем. Может ищет более удобный вариант.
Кажется я слишком добра что ли.

Как вы бы поступили в данной ситуации?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень однако не дурак. Признался вам честно. Живёт с вами ради крова и еды. Вы очередная тетка с кем она ПОКА что живёт. Сейчас подцепит очередную дурочку и будет жить и шиковать за чужой счёт. Эдакий альфонс которого жалко выгонять.

#2

У него, конечно, объективно тяжелые жизненные обстоятельства, автор, но даже с их учетом вы не обязаны быть его спасителем. Почему он не идет учиться куда-то на государственные курсы занятости? Вы можете любезно помочь ему узнать и собрать такую информацию, после чего с ним попрощаться.

Гость
#3

Если бы я видела и чувствовала по нему, что он на самом деле тунеядец, и что он не собирается идти работать (или что у него не получится хорошо устроиться), - то я бы с ним попрощалась.

Гость
#4

"
Сейчас практически живёт за мой счет в моей квартире." --- нахеррра? это твой выбор, а он пользуртся.
" Мне жалко его. Опять скитаться будет по подьездам и непонятным теткам, если выгоню." - дура штоль?

запомни! баба никогда HE должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

#5

Он и у тебя живёт без симпатии. Зачем тебе этот бомж?

Инсайдер
#6

Как я люблю все эти истории сначала любовь потом хочу выгнать я вдруг поняла)) Такое впечатление что общество сплошь из детей состоит. Никто за себя не отвечает. Одни оправдания.

Гость
#7

Есть научное исследование о том, что парень и должен быть тунеядец.

В природе тоже есть парни тунеядцы - львы, трутни и п. и это эффективная система.

Но социумы есть разные и если система социума такова, что трутни в нее не вписываются, то безусловно, в такой системе м. должен быть расходником и банкоматом

Викторинка
#8

"Жил с девушками ради еды и крыши над головой", "продолжает сидеть на сайте знакомств".
Ну у вас вагон времени, тем более в 30 лет, поэтому кормите, одевайте Бедняшу, пропишите у себя, абонементы в спорт.зал, на массаж купите, ну чтоб совсем не унывал. Неплохо бы ещё приложить билет ко лбу на Кипр.

Гость
#9

В вашей системе парни это расходники? Если да, то тунеядцев надо менять на расходников.

Если в вашей системе парни это тунеядцы, то у тебя идеальный вариант

Гость
#10
Инсайдер

Как я люблю все эти истории сначала любовь потом хочу выгнать я вдруг поняла)) Такое впечатление что общество сплошь из детей состоит. Никто за себя не отвечает. Одни оправдания.

Это и есть дети в теле взрослых.

Гость
#11

Я бы рассталась. Никогда не смогла бы жить с мужиком, который не работает, при этом сидит на сайте знакомств, находясь в мой квартире и живя на мои деньги. Зачем вам это?

Гость
#12

1. В 32 года - никакой не парень. Это взрослый мужчина, и из какой семьи он ни будь, хоть из маргинальной, хоть в детдоме рос, если сам не асоциал, его основные потребности закрыты к этому возрасту : есть стабильный доход, есть или своё жильё (пусть ипотечное) или хотя бы постоянный съем. 2. Вот у вас что с головой вообще?? По сути, бомжа притащить домой, причем настолько мутного, что дальше некуда... ((( Вы сами себя на помойке подобрали? Человек или профессиональный приживала при женщинах, и такая жизнь его устраивает. Или у него с психикой проблемы. Жалейте дальше. Насколько надо себя не уважать и даже на свою безопасность плевать... ((( Если хоть немного головой думаете, вон на фиг немедленно, и все замки сменить, неплохо бы и кв на сигнализацию поставить.

Гость
#13
Гость

Есть научное исследование о том, что парень и должен быть тунеядец.

В природе тоже есть парни тунеядцы - львы, трутни и п. и это эффективная система.

Но социумы есть разные и если система социума такова, что трутни в нее не вписываются, то безусловно, в такой системе м. должен быть расходником и банкоматом

Лев выполняет функцию защиты в первую очередь. Он не тунеядец, он защищает самок и потомство, территорию прайда. Защищает реально, а не теоретически, в любой момент может получить серьезные травмы или погибнуть. Трутень чистый оплодотворитель, их на рой мизерный процент, кормит их и матку весь рой, который в огромном большинстве стерилен. Если у вас идеальная генетика, есть все необходимые мед.доказательства, здоровье и внешность тоже идеальны, и вы вполне можете жить за счёт этого, ищите тех ж. и семьи, что нуждаются в таких услугах ) Если вы считаете себя львом - идите в армию, в мирное время военные не вкалывают как шахтеры ) в чем проблема? ) А тунеядцев в природе нет, в любом виде каждая особь имеет свои функции.

Гость
#14
Вау🍷

Он и у тебя живёт без симпатии. Зачем тебе этот бомж?

А если она его любит и хочет жить именно с этим мужчиной?

Гость
#15

У вас нет к нему особых чувств. Но вы то у себя одна, зачем тянуть левого взрослого мужика. Вот что за женщины, держатся за любые штаны, жалко им блин. Начните любить себя и тогда полюбят и вас. Как вы к себе относитесь, как вы себя ставите, так к вам и будет относится окружение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: