Гость
Статьи
Парень - тунеядец

Парень - тунеядец

Мой молодой человек, также сожитель (24 года) не работает, не учится (отчислился на 3м курсе), живет на мои деньги и деньги родителей. Пробовала не покупать продукты и жить месяц с пустым холодильником - ходил к состоятельным друзьям и ел у них, либо перебивался на хлебе с чесноком, но работать не пошел. Пробовала также устроить его на работу, поработал немного, но потом опять работы не стало из-за отсутствия опыта и связей, также просирал все деньги. Квартиру снимаем, половину платили его родители, но они тоже уже негодуют, продукты покупаю я. Раньше также просил на транспорт, теперь опять эти деньги дают ему родители. Любимое занятие - смотреть тупые видео на диване и заниматься домашним хозяйством. У меня и его мамы часто истерики из-за этого, но ситуация не меняется. Можно ли что-то изменить, так как кормить его надоело. Встречаемся 8 мес. #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
мадмуазелька
#1

пусть встретит нормальную 55 л женщину. которая полюбит его таким, какой он есть! и будет его содержать на свою пенсию.

Гость
#2

Если он вас не содержит, не даёт денег, то бросай. Такой не нужен

Гость
#4
Гость

Если он вас не содержит, не даёт денег, то бросай. Такой не нужен

Так я его содержу. Сосать не сосу, это он сосет из меня все жизненные ресурсы

#6

Ну не хочет парень работать и не работает, в чем собственно проблема? Люби его таким каков он есть.

Гость
#7
Гость

Так я его содержу. Сосать не сосу, это он сосет из меня все жизненные ресурсы

Как можно содержать мужика 😄😄 вы себя не считаете женщеной? Вы баба мужик?

Гость
#8
Nasferot

Ну не хочет парень работать и не работает, в чем собственно проблема? Люби его таким каков он есть.

Проблема в том, что платить за его пропитание и иногда за жилье приходится мне. Также как давать деньги на транспорт.

#9

Гони в шею. Ты для него не та, ради которой он готов вставать с дивана, а та, с которой просто удобно.
На вольных хлебах ему быстро захочется кекса и просто так ему уже никто не даст, тогда и начнёт шевелиться, может хоть человеком станет, а с тобой так и будет сидеть

Гость
#10
Nasferot

Ну не хочет парень работать и не работает, в чем собственно проблема? Люби его таким каков он есть.

К сожалению только мама будет любить такими какие есть. А для других людей надо стараться. Плохо что мама вас не научила как ухаживать за женщеной. Видно слишком любит...

Гость
#11

Воровской закон соблюдает

Гость
#12
Майя

Гони в шею. Ты для него не та, ради которой он готов вставать с дивана, а та, с которой просто удобно.
На вольных хлебах ему быстро захочется кекса и просто так ему уже никто не даст, тогда и начнёт шевелиться, может хоть человеком станет, а с тобой так и будет сидеть

Вы очень правы. Я буду очень рада, если он уйдет и найдет себе такую девушку. Мы долго дружили до этого, это все таки мне близкий человек, и мне становится очень жаль, когда он начинает рыдать и ночевать в падике.

#13

Я мужчина и как так можно то))))? Мне бы и рубля стыдно попросить было. Скажите ему, пускай идет работать или катится на все 4 стороны.

Гость
#14
life is ?

Я мужчина и как так можно то))))? Мне бы и рубля стыдно попросить было. Скажите ему, пускай идет работать или катится на все 4 стороны.

Каждый день говорю

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что платить за его пропитание и иногда за жилье приходится мне. Также как давать деньги на транспорт.

Не приходится платить, а это ваш выбор. У меня аллергия на лентяев. Я бы не стала жить с таким. Хотя жила, но понимаю что это пустая трата времени.

чуня
#16

У меня все наоборот. Когда познакомились включила заботливую женщину, стоило переехать в мою квартиру уволилась под предлогом кавида и сидит сутками у телека, или болтает по телефону. Одно что может предложить рот и междуножье. Вот собираюсь с силами выселить. Собираюсь уже 8 мес.

#17
Гость

Каждый день говорю

Ну, тратьте свое время впустую. Для меня просто жуткая дикость. Это я могу кормить , поить и прочее. Но просить это девочку. ***. Вам самой не противно? Ты, хрупкая по своей природе и вообще... и на твоей шее ребенок какой то.

Гость
#18
чуня

У меня все наоборот. Когда познакомились включила заботливую женщину, стоило переехать в мою квартиру уволилась под предлогом кавида и сидит сутками у телека, или болтает по телефону. Одно что может предложить рот и междуножье. Вот собираюсь с силами выселить. Собираюсь уже 8 мес.

Подозрительно напоминаете мужа моей подруги))

Гость
#19
life is ?

Ну, тратьте свое время впустую. Для меня просто жуткая дикость. Это я могу кормить , поить и прочее. Но просить это девочку. ***. Вам самой не противно? Ты, хрупкая по своей природе и вообще... и на твоей шее ребенок какой то.

Меня начинает очень сильно мучить совесть и становится жаль его, потому что некуда ему идти.

Анна
#20

у моей сестры был такой парень, избалованность это, плюс лень, в общем, такие люди не меняются, привыкают жить на готовом

#21
Гость

К сожалению только мама будет любить такими какие есть. А для других людей надо стараться. Плохо что мама вас не научила как ухаживать за женщеной. Видно слишком любит...

Понимаешь, вы (девушки в 21 веке) не достойны,чтоб за вами бегать и ухаживать. Тупо лень даже подняться с дивана(хоть я и работаю и все есть и девушка тоже) чтобы добиваться. Вы к сожалению ничего из себя не представляете(в большинстве своем) тупо даже убраться не можете в квартире,приготовить, постирать. Ради чего блин стараться? Была бы машина времени, с удовольствием отправился хотябы в 19 век,для поиска себе спутницы в жизни. Я же не много прошу 1 девушку и на всю жизнь....

#22
Гость

Меня начинает очень сильно мучить совесть и становится жаль его, потому что некуда ему идти.

А родители у него ? А себя не жалко ? Его совесть не мучает. Я бы со стыда сгорел в первые же минуты...Не хотели б к примеру, почувствовать настоящую мужскую заботу и поступки? А не бездельника, которому все равно на вас.

#23
Гость

Меня начинает очень сильно мучить совесть и становится жаль его, потому что некуда ему идти.

А себя вам не жалко ?!
Зачем он вам нужен... Потратьте лучше эти деньги на себя любимую...
Если ему сейчас не по чем, что он бездельник , на обеспечение родителей и девушки , то думаете дальше что то изменится. Он отлично устроился, ему удобно и все устраивает.

Гость
#24
Nasferot

Понимаешь, вы (девушки в 21 веке) не достойны,чтоб за вами бегать и ухаживать. Тупо лень даже подняться с дивана(хоть я и работаю и все есть и девушка тоже) чтобы добиваться. Вы к сожалению ничего из себя не представляете(в большинстве своем) тупо даже убраться не можете в квартире,приготовить, постирать. Ради чего блин стараться? Была бы машина времени, с удовольствием отправился хотябы в 19 век,для поиска себе спутницы в жизни. Я же не много прошу 1 девушку и на всю жизнь....

Понимаю ещё как. Я тоже ради мужчины не готова ничего делать. Даже сексом с вами заниматься не хочу. А ведь была такая дура года четыре назад) плакала из за одного куui расстраивалась . Писала ему стихи. Фотки его обрабатывала)) фуух. стыдно вспомнить. Из за кого-то тупого кuя)) а теперь понимаю. Стала умная как другие девушки! С вас только деньги надо брать. Вы все скоты. Вас менять надо. Если денег не дал то пинок отвесить

#25
Гость

Понимаю ещё как. Я тоже ради мужчины не готова ничего делать. Даже сексом с вами заниматься не хочу. А ведь была такая дура года четыре назад) плакала из за одного куui расстраивалась . Писала ему стихи. Фотки его обрабатывала)) фуух. стыдно вспомнить. Из за кого-то тупого кuя)) а теперь понимаю. Стала умная как другие девушки! С вас только деньги надо брать. Вы все скоты. Вас менять надо. Если денег не дал то пинок отвесить

А давай ты все же, за всех не говори ? Нормальный мужчина тебе явно не попадался еще, злюка какая :)

Гость
#29
life is ?

А давай ты все же, за всех не говори ? Нормальный мужчина тебе явно не попадался еще, злюка какая :)

Я написала про большинство. Я написала про тех кто мне попадал. Да.

#36
Гость

Понимаю ещё как. Я тоже ради мужчины не готова ничего делать. Даже сексом с вами заниматься не хочу. А ведь была такая дура года четыре назад) плакала из за одного куui расстраивалась . Писала ему стихи. Фотки его обрабатывала)) фуух. стыдно вспомнить. Из за кого-то тупого кuя)) а теперь понимаю. Стала умная как другие девушки! С вас только деньги надо брать. Вы все скоты. Вас менять надо. Если денег не дал то пинок отвесить

Ну вот видишь,как хорошо,что мы понимаем друг друга. Не это ли прекрасно!

Анон
#39

Ваш молодой человек двач посещает?

Гость
#42

мазохистка?
Это же надо так себя не уважать. А бы штаны какие рядом были

Гость
#43
Гость

Проблема в том, что платить за его пропитание и иногда за жилье приходится мне. Также как давать деньги на транспорт.

Так не платите
Он что вас насильно грабит? Отнимает ваши деньги? Тогда пишите заяву в полицию

Гость
#44
чуня

У меня все наоборот. Когда познакомились включила заботливую женщину, стоило переехать в мою квартиру уволилась под предлогом кавида и сидит сутками у телека, или болтает по телефону. Одно что может предложить рот и междуножье. Вот собираюсь с силами выселить. Собираюсь уже 8 мес.

Не бреши, ***! Небось девушка весь быт дома ведет, а ты даже палец о палец не ударяешь, иначе бы восемь месяцев не терпел. А уволились сейчас многие, так как обстановка в стране нестабильная. И если ты не в состоянии человека поддержать и ценить кроме как за деньги, то живи один со своим мерзким муждуножьем🤮

Гость
#45
Гость

Меня начинает очень сильно мучить совесть и становится жаль его, потому что некуда ему идти.

Как некуда, если у него родители есть!

#46
Гость

Я написала про большинство. Я написала про тех кто мне попадал. Да.

Все хорошее, ещё впереди :)

#47

Для отношений нужно быть настоящей женщиной ! Что бы сводила своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

#49

Ничего не изменится. Ему комфортно и хорошо. Зачем работать?

Гость
#50

Я вот не понимаю, вам то зачем это всё? Зачем возиться с ним?
Неужели вам некогда больше направить свои силы и энергию?
Его явно устраивает такой образ жизни. Так пусть живёт.
Вы с ним тратите самое ценное, своё время. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше.

Следующая тема