Гость
Статьи
Свекровка портит все

Свекровка портит все

Замужем 3 недели, до этого знакомство с родственниками было, ужасно прошло. Мы встречались 4 года и решили узаконить отношения. Перед знакомством, родителям сказали моим и его (у него только мама), что свадьбу не хотим, но когда пришли на знакомство, к родственникам жениха, старшая сестра его мамы начала говорить о какой-то свадьбе и подарках. Его мать должна была предупредить об этом, но не сделала. Ещё мне обещала серёжки/браслет или кулон и забила на это . 
Затем, мы сказали, что мы договорились ведь заранее, что ничего делать не будем, она нам (мама жениха) в ответ: «ой зачем тогда для вас такой стол накрывали», (типо просто для новых родственников накрыть стол нельзя, только по причине какой-то) ещё так громко сказала. Какое время спустя, моя мама случайно сказала , что я пару месяцев помогу оплатить ипотеку, и знаете что через несколько дней сделала его мама из-за этого. (Скажу заранее, он тоже должен был пару месяц изначально помочь своей маме с ее ипотекой). Она начала плакаться ему и типа болеть, что у меня ипотека и мои родители таким темпом в будущем на шею ЕГО сядут, типа возьмут кредитов и он должен будет платить. А что он оплачивает ее ипотеку, ей как-то пофиг. Оскорбив моих родителей, начала плакать ему, что либо я избавляюсь от ипотеки, либо свадьбы и вообще ничего не будет.
Было много слез криков, скандалов. В итоге, мы женились.
Кстати она наша соседка.
Теперь его мать, которая живет в соседней квартире, заходит к нам еженедельно, его деньги считает, а до свадьбы мою зп считала, куда потрачу. #брак #свекровь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он...а мама...а тётя...моя мама случайно...

Сколько вам лет с мужем???

Взрослые, чтобы жениться?
Значит можете и обязаны нести ответственность за свои слова, свои поступки САМИ.

Переезжайте на другой конец страны и стройте свою семью.
Вы просто друг друга доведете до клиники неврозов!!

Гость
#2

Все решения принимайте вместе с мужем, мамин "плач Ярославны" пусть идёт в джжоппу.
На шею к вам хочет присесть свекровь - уже ЦУ раздает, за деньгами следит... Ещё ультиматумы ставит. Короче, сводите общение к минимуму, муж тоже пусть всё маме не вываливает - у кого какие ипотеки и т.д.

Гость
#3

А в чьей квартире живёте? А то текст полотенце , а толку мало.

Гость
#4

В итоге ,мы поженились.
Да уж!!! на таком хлипком фундаменте семья долго не продержится.. Муж может со временем и забыть , но его мамо никогда не забудет скандалов. Берегитесь.

Гость
#5
Гость

А он...а мама...а тётя...моя мама случайно...

Сколько вам лет с мужем???

Взрослые, чтобы жениться?
Значит можете и обязаны нести ответственность за свои слова, свои поступки САМИ.

Переезжайте на другой конец страны и стройте свою семью.
Вы просто друг друга доведете до клиники неврозов!!

Зачем до неврозов. До развода они себя доведут.

гость
#6

из всего поняла что браслет не подарили! разводитесь!

Гость
#7

Такое ощущение , что третьеклассник написал!!!

татьяна
#8

автор, а сколько вам лет? вы хоть сами то поняли что написали и зачем?

Гость
#9

Жили и не знали какая у него мамаша? Вы слепая, глухая? Ну жизни то не будет , если свекровь на место не поставить, и если муж вас не поддержит.

Гость
#10

Срочно меняйте квартиру! А ещё лучше - город! Ничем хорошим такое соседство не закончится.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем