Гость
Статьи
Как с ним быть? Парень …

Как с ним быть? Парень не хочет работать.

Девушки, не думала, что столкнусь с ситуацией, в которой не знаю что делать.. Помогите пожалуйста! Я живу с парнем. Он симпатичный, молодой, положительный, без вредных привычек и меня любит, но меня беспокоит одно, что он тунеядец!! При этом деньги кое-какие у него есть, он их получает сдавая квартиру, но их недостаточно. Имеет машину среднего класса, записанную на маму. И квартиру не плохую, но квартира принадлежит его близким родственникам, не его личная. А я в том возрасте, когда нужно вступать в брак и заводить детей. Я всегда раньше общалась с амбициозными мужчинами. А этот покорил заботой. Долго обманывал, что работает в одной серьезной фирме. Оказалось что бездельничает и имея свободное время совершенно не хочет развиваться! Я этого не понимаю! По хорошему просила, направляла, пыталась заинтересовать, в ответ он как школьник глаза закатывает и молчит отсутствующие... Планировала будущее с ним, но теперь боюсь что дальше с таким будет.. А как повлиять уже не знаю(
Уйти тоже боюсь, т.к. особенное не куда и отвыкла, устала от неудачных свиданий и похотливых мужчин настроенных совсем не серьезно..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сдает чужую квартиру? А живете вы где? Вообще, вариант похож на безнадежный((

Гость
#2

Сдавайте тут квартиру , снимайте в Индии палатку. будете жить в песках с аборигенами

Гость
#3

Уходите от него, такой человек не изменится. У меня был похожий опыт, пыталась перевоспитать, но все бесполезно - личность уже сложилась.

Гость
#4

Забудьте вы это совковое слово "тунеядец"!! Вы думает все выдающиеся или богатые люди любили работать?? совсем наоборот...

Гость
#5

советую купить и ознакомиться с книгами Роберта Кийосаки, например с "8 финансовых заблуждений. Управление деньгами"

Гость
#6

Заботливый потому, что надеется присесть на вашу шею, вы будете пахать, а он домохозяйкой будет при вас.
Если вас такой расклад не устраивает-ищите другого, пока живите с этим, только предохраняйтесь.

Гость
#7
Гость

Забудьте вы это совковое слово "тунеядец"!! Вы думает все выдающиеся или богатые люди любили работать?? совсем наоборот...

Пример можете привести?

Гость
#8
Гость

Уходите от него, такой человек не изменится. У меня был похожий опыт, пыталась перевоспитать, но все бесполезно - личность уже сложилась.

а он собачка тебе чтоли , воспитательница бл@ь ?!

Гость
#9

Это его выбор. Пусть живёт так,как хочет. Не выносит ему мозг.

Гость
#10
Гость

Пример можете привести?

Я не знаю ни одного выдающегося человека, который был трудоголиком...
Лень двигатель прогресса. Это абсолютная истина!

Гость
#11

Назовите конкретное имя человека, который ничего не делал и сколотил состояние на ничегонеделанье.

VV
#12
Гость

Девушки, не думала, что столкнусь с ситуацией, в которой не знаю что делать.. Помогите пожалуйста! Я живу с парнем. Он симпатичный, молодой, положительный, без вредных привычек и меня любит, но меня беспокоит одно, что он тунеядец!! При этом деньги кое-какие у него есть, он их получает сдавая квартиру, но их недостаточно. Имеет машину среднего класса, записанную на маму. И квартиру не плохую, но квартира принадлежит его близким родственникам, не его личная. А я в том возрасте, когда нужно вступать в брак и заводить детей. Я всегда раньше общалась с амбициозными мужчинами. А этот покорил заботой. Долго обманывал, что работает в одной серьезной фирме. Оказалось что бездельничает и имея свободное время совершенно не хочет развиваться! Я этого не понимаю! По хорошему просила, направляла, пыталась заинтересовать, в ответ он как школьник глаза закатывает и молчит отсутствующие... Планировала будущее с ним, но теперь боюсь что дальше с таким будет.. А как повлиять уже не знаю(Уйти тоже боюсь, т.к. особенное не куда и отвыкла, устала от неудачных свиданий и похотливых мужчин настроенных совсем не серьезно..

нечего отжать у парня ,да ?) хаха

Гость
#13

Автор, у него уже есть пассивный доход. Если Вам чего-то не хватает, то -вперед -работать! А вообще -парнишка молодец: ничего на нем не записано, никакого имущества, а доход получает и средством передвижения пользуется..

Гость
#14
Гость

Уйти тоже боюсь, т.к. особенное не куда и отвыкла, устала от неудачных свиданий и похотливых мужчин настроенных совсем не серьезно..

У меня был парень, от которого недавно ушла. Он не в полном смысле тунеядец. Но у него к его 34 годам ничего нет. Ушла не из-за этого. Но останавливали именно причины, которые Вы указали. Я на это плюнула. И решила, что лучше искать то, что подойдет, чем быть с тем, кто достался

Гость
#15
Гость

Назовите конкретное имя человека, который ничего не делал и сколотил состояние на ничегонеделанье.

Не нужно сравнивать "ничего не делал" и официальную работу, тем более на кого-то!
Также есть разница в "сколотил состояние" и быть богатым! Богатый это прежде всего состояние души, как впрочем и трудоголизм. Как известо внутреннее состояние притягивает внешние соответствия. Поэтому не работа важна, а внутреннее состояние.
А примеров тьма, вам нужно лишь внимательно ознакомиться с жизнью великих людей, тогда поймете, что путь к богатству или "успеху" начинается не с работы, а с изменения мироощущения!))
Если вам нужен простой работяга, рабочий вол, то это не значит что так должно быть для всех.

Дюймовочка
#16

Уходить от такого, пока не поздно. У меня второй муж почти 7 лет на моей шее просидел, да ещё и дети у нас. Я тянула все на себе, а он жаловался сначала, что работу найти не может, а потом уже внаглую не хотел работать - шлялся по дружкам, пиво пил, деньги начал требовать. Потом пошли оскорбления, руку поднимал. Выгнала его на фиг и подала на развод. Жалею, что так долго терпела.

Гость
#17

зачем вам всем мужики?

Дюймовочка
#18
Гость

зачем вам всем мужики?

''Мужики'' не нужны. Нужны Мужчины.

CЕНАТОР
#19

Автор, а какое твое собачье дело до его саморазвития ? Тебя просил кто-то
указывать и направлять ? Пошлет он тебя вскоре и будет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: