Гость
Статьи
скучно с парнем, не …

скучно с парнем, не хватает эммоций

пусть это звучит странно, но мне не хватает именно отрицательных эммоций! хочу чтоб он показал свой характер или еще как, не знаю даже как обьяснить... мы встречаемся с ним второй месяц и все как то уныло. он романтик и что не скажи, все сделает. Сам не ревнует и я его тоже. не хватает какой то страсти , что ли ... мне 22, ему 26. не кидайте тапки))) кто может, дайте совет)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен русский васек -алкоголик и тунеядец , чтоб не работал и бил по мордасам :))

Гость
#2
Гость

Вам нужен русский васек -алкоголик и тунеядец , чтоб не работал и бил по мордасам :))

Нет, чтоб бил , точно не надо )))) кстати мой бывший муж, был.тунеядец, вначале отношений , не бил меня , но имел свое мнение и все делала, чего хочет он. По дому не делал свою работу, был жутким ревнивцем ииии по итогу оставил меня одну с ребенком , вот его то я любила страстно . Что за парадокс ??

Гость
#3

потом такие парни находят хороших девочек и создают крепкие семьи. А такие как вы любительницы приключений заводят кошек и ноют что мужики козлы.
Фу,противно даже. П*зда у тебя чешется

Олеся
#4

у меня та же ситуация. не хватает ярких эмоций, поэтому периодически я начинаю ругаться на ровном месте сама того не замечая, и, благо, он у меня экстраверт, отвечает на мои вспышки так же руганью. шлём друг друга *******, миримся и любим друг друга

Гость
#5
Гость

потом такие парни находят хороших девочек и создают крепкие семьи. А такие как вы любительницы приключений заводят кошек и ноют что мужики козлы. Фу,противно даже. П*зда у тебя чешется

эх, ну че пделать, заведу кошку значит)))) может это и так, но вот с бывшим мужем, например, в начале отношений было все так бурно и страстно , но уже будуче в браке , я стала спокойной и домашней. и что? он теперь с истеричкой , которая в пять раз хуже меня! хотя сам,далеко не подарок!

Брюнетка
#6

Фингал под глаз вам нужен!!!только тогда начнете ценить своего романтика

Гость
#7
Олеся

у меня та же ситуация. не хватает ярких эмоций, поэтому периодически я начинаю ругаться на ровном месте сама того не замечая, и, благо, он у меня экстраверт, отвечает на мои вспышки так же руганью. шлём друг друга *******, миримся и любим друг друга

а я пока и не знаю за что зацепится! а все копится и хочется чего о! сама не знаю! ему же, что не скажи , со всем согласен и везде оправдывается и все доказывает(((

Брюнетка
#8

Еще и с ребенком вас взял, какие нахрен эмоции вам нужны?чтобы попрекал вас и ребенка, унижал и обзывал?наверно, вы без п/и/з/д/ю/л/е/й, как без пряников, по другому жить не можете...бывают такие бабы

Гость
#9
Брюнетка

Фингал под глаз вам нужен!!!только тогда начнете ценить своего романтика

хах))))))а может и фингал ! но не потерплю ведь, рукоприкладство в отношениях, ибо для меня не приемлемо. сама не знаю чего хочу!!!

Гость
#10
Брюнетка

Еще и с ребенком вас взял, какие нахрен эмоции вам нужны?чтобы попрекал вас и ребенка, унижал и обзывал?наверно, вы без п/и/з/д/ю/л/е/й, как без пряников, по другому жить не можете...бывают такие бабы

мы не живем вместе -он предлагает, я пока не хочу, по этому никто ни кого не брал) и мой сын , не игрушка , чтоб его кто то взял или нет. вы меня не поймете, мне не нужно, чтоб меня били!

Гость
#11

Слово эМММоция пишется с тремя М, хаха

Гость
#12
Гость

Слово эМММоция пишется с тремя М, хаха

если я где то допустила ошибки - не беда))) относитесь к этому с улыбкой

Гость
#13
Брюнетка

Еще и с ребенком вас взял, какие нахрен эмоции вам нужны?чтобы попрекал вас и ребенка, унижал и обзывал?наверно, вы без п/и/з/д/ю/л/е/й, как без пряников, по другому жить не можете...бывают такие бабы

Пацан лошара - взял бракованную ***, да ещё и с прибабахами.
Это же надо быть такой идлиоткой - успеть заделать ребенка и развалить семью уже к 22.
Да ещё и кривляться, что, мол романтик попался, делает все что ни попросишь.
Автор, доиграетесь с желаниями своими.

ГостьЯ
#14

Ищи манипулятора - вам весело булет. нормального оставь нормальным девушкам.

Гость
#15

У меня такая же ситуация.Я его уже полгода тормошу,а ему все не понятно что делать..Стал обзывать меня энергетическим вампиром.
В общем я устала и теперь эмоции ищу на стороне,завела себе нового ухажера без интима без всего такого гуляем с ним уже месяц,домой прибегаю вся окрыленная,счастливая и на парня набрасываюсь ахаться :D А чО?))Меня это не совсем устраивает,но и не напрягает сильно,парня тоже все устраивает т.к я от него наконец то отстала как он в принципе и хотел.

Гость
#16

возможно это не ваш мужчина! У меня наоборот вспыльчивый муж, вроде как терпимо с ним, но мечтаю о романтике(( Он наоборот делает всё как он хочет, меня редко слушает, зато потом оказывается я была права! Автор, вам 22 года!! Вы ещё не повидали счастья с грубыми, наглыми мужчинами! Которые изменяют, бьют, пьют, деньги не дают, не работают, лентяи, ни то чтобы чужих, да и своих детей не любят! Есть маменькины сынки, импотенты, уже с двумя и тремя детьми которым больше внимания уделяют чем вам. Вам повезло! Но в силу малого опыта, наверно, упустите его

Гость
#17
Гость

все копится и хочется чего о! сама не знаю!

так узнай

Гость
#18
Гость

Пацан лошара - взял бракованную ***, да ещё и с прибабахами.Это же надо быть такой идлиоткой - успеть заделать ребенка и развалить семью уже к 22.Да ещё и кривляться, что, мол романтик попался, делает все что ни попросишь.Автор, доиграетесь с желаниями своими.

вы меня не понимаете. почему бракованная,? 22 это не ранний возраст для ребенка . К сожалению наша семья расспалась, но я этого не хотела !!! И я не хочу искать другого , я хочу быть со своим , но пробудить в нем страсть . Хотя дажк не страсть, а характер. Хочется мужчину сильного , эмоционально. Он слишком спокойный во всем

Гость
#19
Гость

Хотя дажк не страсть, а характер. Хочется мужчину сильного , эмоционально. Он слишком спокойный во всем

Ваш и есть настоящий мужчина, и характер у него есть.
Вы же хотите мужика-истеричку или тирана домашнего.

Гость
#20
Гость

Ваш и есть настоящий мужчина, и характер у него есть.Вы же хотите мужика-истеричку или тирана домашнего.

да, все правы))) видимо делать мне нечего. просто все как то одно и тоже. романтика,это хорошо, ноя всегда знаю, что меня ждет. приятнее было бы, если бы я могла удивиться.

#21

у меня также: нужна какая-то ***** обязательно)
я люблю крайние меры: ударить, сказать что -то фатальное, но лучший вариант уйти.
и потом новости в вашей с ним жизни польются рекой.

Гость
#22
Polina

у меня также: нужна какая-то ***** обязательно)я люблю крайние меры: ударить, сказать что -то фатальное, но лучший вариант уйти.и потом новости в вашей с ним жизни польются рекой.

мне понравился вариант - уйти)))) а причина??? я не могу найти причин, даже просто вспылить))

Гость
#23
Брюнетка

Фингал под глаз вам нужен!!!только тогда начнете ценить своего романтика

Сдохни идиотины кусок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: