Гость
Статьи
Зачем парни постоянно …

Зачем парни постоянно просят свежие фотографии?

Попробую кратко, но чувствую что не получится, так как накипело...
Вы есть вк. У вас есть фотографий 30 или 50 или 80 не суть ( даже 30 фотографий вас одной это нормально).
Но парни просят прислать еще фото. Ты делаешь их дома. Делаешь один раз, второй, третий. Приходят новые парни. Они тоже просят. На мой вргумент что у меня вк этих фоток штук 50, они обижаются и начинают ныть ( ну я твое хочууу). Не раз сталкивалась с тем что парни просят постоянно. А сделай сейчас, сфоткайся щас, хочу увидеть какая ты. Да конечно, я всегда выгляжу безупречно как звезда и могу сфоткаться такой в растянутой домашней футболке и с гулькой на голове. Сам же испугается такой фотографии.
Вот мы, девочки, когда фоткаемся? Когда хорошо выглядим, идем на прогулку / свидание , или когда удачно мэйк получился или настроение такое игривое что хочется попозировать. А бывает что фоток новых нет месяц, два или три. Нечего фоткать или фотки скучные.
У меня бывают периоды что я свою внешность ненавижу и фоткаться не хочу.
Но это поведение парней и их " дай дай дай дай" бесит. А у самих одна фотка стоит и то машины. Мне наплевать если честно, мне и одной фотки ми хватает. Но они просят постоянно. Бле. Ну как еще донести что ты не можешь сфоткаться прямо сейчас, когда ты дома без косметики, без лифака сидишь и кушаешь шаурмень, самая обычная баба без грани пафоса или ты не айс выглядишь. Ты же не каждый день как королева красоты выглядишь. Просто в какие - то дни ты довольна своей внешностью или платье новое или вот стрелки у тебя красивые сегодня. И всем хочется похвастаться красивыми фотографиями. А парни нудят и нудят, нудят и нудят.
Неужели у меня у одной так?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, это у всех так. Просто мы красивые всегда, даже с курьей ножкой во рту, для нас не проблема сфоткаться в любой момент.

гость
#2

а на *** вы им фото еще и еще по просьбе шлете?в вк стоящие пусть и смотрят.

Гость
#4

Такая же фигня 😂 мне кажется они просто получают зрительное удовольствие , может кто-то мастурбирует , и ещё им интересно как ты выглядишь дома , то есть по обычному ,без марафета .

Гость
#5

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

Пушистик
#6

Ну если отбросить онанистов, то банальное недоверие профилю. Ну и ещё есть люди которые тащатся от естественных фото.

Гость
#7

Автор, у меня вк три фото и меня тоже просят добавить ещё или скинуть по ватсап, так вот я сразу категорично говорю, что могу прислать только одну, доказать, что я это я и всё!! Пускай хоть ноет, хоть ноги целует, нотфоток больше не будет. Автор, сразу говорите, давай встретимся вживую, если не захочет, значит это банальный онанист)

Гость
#8

Автор, нет не у одной. Наконец то кто то это высказал и так подробно. Все в точку. Они достали. Да потому что им фотка нужна, живое общение им не надо. Если только секс. Или проверяют, вдруг вы там с фильтрами, а щас себя настоящую ему покажете. Я не отсылаю никаких фото здесь и сейчас. Реально бесит. Сидишь спокойно общаешься и тут тебя на палево какое то подсаживают, и ты уже как будто должна ему что то.

Гость
#9
Гость

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

Так они до встречи просят столько фото, что уже можно было спокойно за это время дойти, мне только один такой попался, договорились встретиться, вдруг он начинает что у него, якобы совещания,хотя он ехал отдохнуть, живёт в соседнем городе, и просит ещё фото ( ага на совещании смотреть), видно с другими бабами встретился , думает идти не идти, а я скажу такую вещь,я ни на одной фотке на себя не похожа. Особенно, когда делаю селфи,то всегда лицо вытянутое( в жизни сердечком), нос тоже, как у Майкла Джексона, как такое получается из греческого носа не в курсе, глаза тоже не похожи, меня мама родная узнать не может.Ну нарочно выслала ему фото такое, он испугался, день не писал, потом всё ж встретились, сказал,что в жизни симпатичнее, так чего тянул и фото просил?

Рита
#10

девочки, ничего они не проверяют, просто любуются фотками. Эффект живого присутствия, одни сообщения неинтересно. Меня ну ооочень часто парни просили прислать фото даже после общения по Скайпу, типа, чем занята, пришли фотку, соскучился, увидеть тебя хочу. И им правда в удовольствие. Даже если ты в кофте, сидишь с тарелкой супа (я делала такие фото). У меня, кстати, ресницы нарощенные, и кожа чистая, на фронталке вообще норм, так что высылала без проблем.
Справедливости ради хочу сказать, что если на парня западаешь, то его новых и новых фоток тоже очень хочется, прям праздник их увидеть. Но!!! Это всё я пишу про общение с парнями из других городов и даже стран, а если близко живёте, то нафига эти фотки вместо встречи я хз.

Гость
#11

Никогда не высылаю, обойдутся.
Бесят вот эти придирки "а у баб фото 20 лет назад сделано, фотошоп, студийное", да если бы от вас, мужла, требовали столько, сколько от женщин, вы ещё не так бы раскорячились.

Гость
#12

Эту бы тему да каждому парню в уши!

Гость
#13

Я сразу перестаю отвечать таким. Достало уже реально!
И начинаются их обиды ‘ау ну ты где, блин что не так’.
Раньше переводила тему в ответ на это, теперь прям до коликов бесит и все, не отвечаю.

Гость
#14

Когда-то мне очень понравился парень на СЗ, и ему в ответ на просьбу я пусть не сразу но сделала фотку. Он просто меня не напрягал этим.
Но он все преподносил так, что мне было интересно. я скидывала фотку - он меня пародировал. Он был симпатичный, редко на связи, и мне жутко нравилось от него фотки получать.
Потом мы с ним встречались.

После такого, такой легкости я часто чувствую себя как в грустном цирке со всеми этими вымаливаниями фото и обидами.

Гость
#15

На втором месте по бесячести только когда они первым сообщением пишут на от#^бись комплимент типа ‘красивое платье’, а следующим сообщением через секунду уже обиды ‘а что не отвечаешь?’

Гость
#16

Будто я должна им что-то

Гость
#17
Гость

На втором месте по бесячести только когда они первым сообщением пишут на от#^бись комплимент типа ‘красивое платье’, а следующим сообщением через секунду уже обиды ‘а что не отвечаешь?’

а что я на такое отвечу? ок красивое?!

Гость
#18

И ещё в топе - на СЗ уже написано имя.
А он дублирует и на сайте, и когда берет телеграм у меня ‘привет, я витя’
и ждёт.
а это уже третий раз он представляется!
естественно я молчу, не знакомиться же три раза за день с ним.
и начинаются обиды ‘что не отвечаешь’

Гость
#19

Тоже бесят эти тупые выпрашивания. *** одноклеточные. Вся беседа сводится к просьбе "фото фото!". А у самих одна фотка и та издалека,а то и вовсе без оной. Почему я тебе должна фотки скидывать,ты мне еще никто. Как мясо выбирают в магазине. Таких сразу в игнор отправляю.

Марина
#20
Гость

Никогда не высылаю, обойдутся.
Бесят вот эти придирки "а у баб фото 20 лет назад сделано, фотошоп, студийное", да если бы от вас, мужла, требовали столько, сколько от женщин, вы ещё не так бы раскорячились.

Супер!!! Согласна на всё 100%, сами уроды уродами, а всё себе моделей хотят и фотки требуют!!

МедузаНирвана
#21

Бесит реально. И все бы ничего, так ведь свои же шлёт, падла. Один и тот же фейс по три раза в день.

Гость
#22
Гость

Такая же фигня 😂 мне кажется они просто получают зрительное удовольствие , может кто-то мастурбирует , и ещё им интересно как ты выглядишь дома , то есть по обычному ,без марафета .

А если просит, и на прямую это говорит, это что тогда? Хахахахах

Гость
#23

Боже, да, как они меня задолбали. В анкете знакомств я капсом написала НЕ ПРОСИТЕ ФОТО. Но эти, извиняюсь, *** все просят и просят. Как же меня уже тошнит от этого... Познакомилась с одним парнем, казался таким нормальным. Ну ладно, один раз попросил фото, я прислала. Потом он ещё попросил, и ещё, и ещё. У меня уже начало бомбить и я начала ему отказывать, а он все равно просит, бестолковый. Знаете, так не приятно видеть такие сообщения, особенно когда страдаешь низкой самооценкой и даже не хранишь свои фотографии в галерее, так как они тебя бесят. А тут ещё и такие.

Гость
#24

Эта тема очень распространенная и уже давно, конечно и речи не идёт продолжать с такими кадрами общение, но такую непотребщину оставлять без внимания нельзя, безпокоить ум можно по-разному, и этот случай не исключение, можно смело блокировать таких, т.к. это ладно 1-5 процентов случаев, а то массово...какая-то шизофрения прям, или мошенники сбывают фото...будьте аккуратны!

Гость
#25

У всех так, бесят.

Гость
#26

Бесит, согласна. Особенно когда есть видеосвязь во всех соцсетях!!! Договорись о встрече и позвони! В чём проблема??? Нет, надо бесить и выпрашивать фото через день.

Гость
#27

После развода зарегилась на вокруге, поначалу слала фотки потом аж бесить начало,все ля одни бред питты и прынцы гарри сидят, нах идут зануды,не нравлючь звездуй мимо,меня твое мнение не коробит)))

Гость
#28

Причем у меня в анкете написано ,что я ищу высоко парня ,пишут 170 ,и спр можно? Я ору ля

Гость
#29
Гость

Так они до встречи просят столько фото, что уже можно было спокойно за это время дойти, мне только один такой попался, договорились встретиться, вдруг он начинает что у него, якобы совещания,хотя он ехал отдохнуть, живёт в соседнем городе, и просит ещё фото ( ага на совещании смотреть), видно с другими бабами встретился , думает идти не идти, а я скажу такую вещь,я ни на одной фотке на себя не похожа. Особенно, когда делаю селфи,то всегда лицо вытянутое( в жизни сердечком), нос тоже, как у Майкла Джексона, как такое получается из греческого носа не в курсе, глаза тоже не похожи, меня мама родная узнать не может.Ну нарочно выслала ему фото такое, он испугался, день не писал, потом всё ж встретились, сказал,что в жизни симпатичнее, так чего тянул и фото просил?

Тоже постоянно просят. Жуть как бесит. По моим наблюдениям, это уже не серьезное отношение и ни к чему хорошему не приведет. Сначала отправляла. Потом сделала выводы, перестала. Вот гуглю специально, у меня одной такое или у всех? Похоже у всех. Где нормальные? Ауууу!!

Ксения
#30

У меня большой опыт общения с мужчинами,и я сделала вывод,что просят фото те,кто не настроен на серьёзное общение Просто ананисты для фантазий или те кто по фото хочет понять ,что ты из себя представляешь,как себя с тобой вести и сколько денег на тебя можно потратить,на начальных этапах знакомства.
Нормальные,серьезные мужчины находят время на живую встречу,делают выводы в живом общении.И если скучает,то ищет возможность встреч,а не смотреть на фото.
Фото стоит отсылать когда общение уже налажено ,ты уверена что человеку интнресна как личность,а не как« мясо.»

Гость
#31

Дорогие девушки, хорошо, что автор создала эту тему. Я просто ненавижу, когда начинаются клянчинья фоток. Как они достали!!! Все под одну гребёнку!!! Ну пришли фоточкуууу. Так бы лопатой и дала по лбу. Так это ладно. Есть ещё тема, которая меня из себя выводит. Видеосвязь. Блиииин. Девчонки. На хрена она нужна то а??? И ладно, если б это просто с СЗ. Ну проверяет идиот, как мы выглядим. Это ещё поддаётся логике. Но на хрена ж этим баранам видеосвязь, когда вы в отношениях?! Что за век тупой. Вот ей Богу, отменить бы все эти соц сети к чёртовой бабушке. И интернет вместе с ними. Я бы посмотрела, как бы наши долдоны запели бы. А то сидят, перебирают, вместо того, чтобы так на улице знакомиться и ухаживать нормально.

Гость
#32

*** как напрягают такие
Один мне сам постоянно присылал свои свежие фотки , я думала зачем ? Я не просила

Гость
#33

Причем это делают парни МЕНЬШЕ 18 когда только познакомились. "Пришли фотку☺ Жду" Как маньяки

Гость
#34
Гость

Так они до встречи просят столько фото, что уже можно было спокойно за это время дойти, мне только один такой попался, договорились встретиться, вдруг он начинает что у него, якобы совещания,хотя он ехал отдохнуть, живёт в соседнем городе, и просит ещё фото ( ага на совещании смотреть), видно с другими бабами встретился , думает идти не идти, а я скажу такую вещь,я ни на одной фотке на себя не похожа. Особенно, когда делаю селфи,то всегда лицо вытянутое( в жизни сердечком), нос тоже, как у Майкла Джексона, как такое получается из греческого носа не в курсе, глаза тоже не похожи, меня мама родная узнать не может.Ну нарочно выслала ему фото такое, он испугался, день не писал, потом всё ж встретились, сказал,что в жизни симпатичнее, так чего тянул и фото просил?

Все телефоны по разному фотографируют.По этому искажения получаются.Где-то удлиняет лицо ,где-то расширяет что-то.С разных телефон один человек будет смотреться по разному

Гость
#35

Как же я с Вами согласна! Ненавижу привычку мужчин постоянно просить фото, когда в Инстаграмме их около 500 штук! Чувствую себя идиоткой, когда чуть ли не каждый день просьба выслать селфи! Я понимаю на первых этапах знакомства, а спустя полгода зачем это делать? Я думала у меня одной так. Вначале отправляла фото, чтобы не обидеть, а потом просто и чётко сказала, что больше не буду делать эти глупости. Прямо детский сад какой - то🤦🏼‍♀️

Гость
#36

Нормальные мужчины такой фигней не страдают,так что девочки выбирайте нормальных мужчин ,которым не до этого

Гость
#37
Гость

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

Лучше тогда будет встреча вживую

Иван
#38

Ну почти угадали, только основное для чего просят свежие фото это проверить насколько девушка заинтересована тобой. Если ей лень, некогда, занята то значит ей на тебя пофиг и она не будет заморачиваться ради тебя.

Гость
#39
Иван

Ну почти угадали, только основное для чего просят свежие фото это проверить насколько девушка заинтересована тобой. Если ей лень, некогда, занята то значит ей на тебя пофиг и она не будет заморачиваться ради тебя.

Мне кажется не у всех так, возможно девушка не любит фоткаться, возможно самооценка низкая

Гость
#40
Гость

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

сам ты баба, ***🤗

Гость
#41
Рита

девочки, ничего они не проверяют, просто любуются фотками. Эффект живого присутствия, одни сообщения неинтересно. Меня ну ооочень часто парни просили прислать фото даже после общения по Скайпу, типа, чем занята, пришли фотку, соскучился, увидеть тебя хочу. И им правда в удовольствие. Даже если ты в кофте, сидишь с тарелкой супа (я делала такие фото). У меня, кстати, ресницы нарощенные, и кожа чистая, на фронталке вообще норм, так что высылала без проблем.
Справедливости ради хочу сказать, что если на парня западаешь, то его новых и новых фоток тоже очень хочется, прям праздник их увидеть. Но!!! Это всё я пишу про общение с парнями из других городов и даже стран, а если близко живёте, то нафига эти фотки вместо встречи я хз.

Согласна на все 1000%

Гость
#42
Гость

Дорогие девушки, хорошо, что автор создала эту тему. Я просто ненавижу, когда начинаются клянчинья фоток. Как они достали!!! Все под одну гребёнку!!! Ну пришли фоточкуууу. Так бы лопатой и дала по лбу. Так это ладно. Есть ещё тема, которая меня из себя выводит. Видеосвязь. Блиииин. Девчонки. На хрена она нужна то а??? И ладно, если б это просто с СЗ. Ну проверяет идиот, как мы выглядим. Это ещё поддаётся логике. Но на хрена ж этим баранам видеосвязь, когда вы в отношениях?! Что за век тупой. Вот ей Богу, отменить бы все эти соц сети к чёртовой бабушке. И интернет вместе с ними. Я бы посмотрела, как бы наши долдоны запели бы. А то сидят, перебирают, вместо того, чтобы так на улице знакомиться и ухаживать нормально.

Вы что отправляте просто фото или интим фото?

#43

По моему опыту просят фотки "ню" и обычные фотки – бабники. А мужчина с самоконтролем и без фотки сможет вспомнить свою любимую.

Гость
#44
Гость

Да не, это у всех так. Просто мы красивые всегда, даже с курьей ножкой во рту, для нас не проблема сфоткаться в любой момент.

Если для парней это не проблема, то почему у 60% на фото машина, море, закат, котик. Или у 35ти одно фото на всю жизнь. На которой он хорошо выглядит, а на свидании жирный. А только 5% могут нормально фотки выкладывать и все понятно.

Гость
#45
Гость

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

Во первых, техника дошла до того, что фильтры на лицо даже на селфи можно поставить. А во вторых, у большенства женщин все далеко не так. Есть и фото в студии у фотографа, селфи и даже дома в пижаме без макияжа. Когда нормально все с самооценкой, то могут и выкладывать без макияжа и без фильтров.

А мужчины думают, что по фото что то поймут. Но пригласить на свидание и там посмотреть — это уже влом.

Гость
#46
Гость

Автор, нет не у одной. Наконец то кто то это высказал и так подробно. Все в точку. Они достали. Да потому что им фотка нужна, живое общение им не надо. Если только секс. Или проверяют, вдруг вы там с фильтрами, а щас себя настоящую ему покажете. Я не отсылаю никаких фото здесь и сейчас. Реально бесит. Сидишь спокойно общаешься и тут тебя на палево какое то подсаживают, и ты уже как будто должна ему что то.

Да даже если ему скинуть фото без фильров и макияжа ВСЕ РАВНО ПРОСЯТ ЕЩЕ !!! НЕТ БЫ ПРОСТО ПОЗВАТЬ НА СВИДАНИЕ

Гость
#47

Как мне это знакомо !👍👍👍Прям в точку!

Hugg
#48
Гость

Тоже бесят эти тупые выпрашивания. *** одноклеточные. Вся беседа сводится к просьбе "фото фото!". А у самих одна фотка и та издалека,а то и вовсе без оной. Почему я тебе должна фотки скидывать,ты мне еще никто. Как мясо выбирают в магазине. Таких сразу в игнор отправляю.

Правильно делаете

Гость
#49
Гость

Да не, это у всех так. Просто мы красивые всегда, даже с курьей ножкой во рту, для нас не проблема сфоткаться в любой момент.

А для нас проблема

Гость
#50
Гость

Затем, что обычно бабские фотографии - это идеальные фото, снятые профессиональным фотографом с лучшего из возможных ракурсов (так называемая "рабочая сторона") и доделанные профессионалом в Photoshop. Иными словами - эти фотки не имеют вообще ничего общего с тем, как эта баба выглядит в реальной жизни. Кроме того, бабы очень любят ставить свои фотки 20-летней давности. Поэтому парни просят свежие фото. А еще лучше - встреча в живую - тут никакой фотошоп не поможет

Насмешили дедочек