Гость
Статьи
Просит мои фото

Просит мои фото

Здравствуйте! Девушки, подскажите. Вот как бы вы себя вели на моём месте? Встречаюсь с парнем недолго, все хорошо. Но с самого начала отношений постоянно просит мои фото, помешан на селфи. А я не люблю фотографироваться. И в итоге он обижается если сегодня я не в настроении фотографировать себя. Зачем ему мои фотографии постоянно? Он же знает как я выгляжу. Интим фото не просит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, перечитайте написанное и поймите то, что очевидно: он странный. Дальше делайте выводы сами. Ваше фото ему в лучшем случае для того, чтоб молиться на него, в худшем - для ритуалов вуду, другого не придумаю. Да еще и истерики вам устраивает. Совсем оххуел. Скажитесь больной и возьмите перерыв в таких отношениях. Заодно посмотрите, будет ли он волноваться о вас, когда вы болеете

😌
#2

Мллля,а я опять думала тема про фото кизды

Гость
#3

Просто ваш *** еппанашко

Гость
#4

Гоните это ***** ***. Фотку он захотел, ничего себе! Пинком под зад таких сразу!

Гость
#5

а у вас с ним есть интимные отношения? если нет, то возможно онанист.....если есть, то могу сказать, что мужчины любят глазами, вначале отношений им хочется постоянно смотреть на объект своей симпатии....у меня тоже часто мужчины, с которыми были романтические отношения, просили фотографии, ничего страшного не произошло

САТАНА
#6

Хочет порчу или приворот сделать.

#7

Не присылайте и всё. Пусть обижается. Не ваши проблемы. В реальности видит? Видит. Какие ещё проблемы?

epthmy
#9

ну попробуйте объяснить, что вам некомфортно.

Масло для кутикулы
#10

Мне б такого, купила недавно классный телефон, теперь все время фоткаюсь. Приходится удалять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема