Гость
Статьи
Зачем просят фото, …

Зачем просят фото, когда оно есть в профиле?

Зачем парни с сайта знакомств просят фото, когда оно есть в профиле? У меня в анкете стоят фото, где видно лицо, в полный рост. И я не понимаю, зачем они просят фото еще? Раньше я скидывала еще фотки, потом перестала так как есть фото в профиле, они говорят еще фото, я просто удивлена такой наглостью, ведь я понимаю было бы фото, где не видно лица, в профиль, не в полный рост, тогда еще можно было бы просить, а так не понимаю. Или они другие какие то фото просят? К примеру один доставал с фотками пришли, пришли, я говорю мои фото в профиле, он говорил еще пришли и смайлики ставил грустные. А потом прислал фото, где он в полотенце и у него через полотенце торчит член, позже прислал фото, где он в трусах, но держит член. Я сразу заблокировала такого.

)))))
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно просят фотки озабоченные. Ждут что ты эротику высылать начнешь. Я никогда поэтому не высылаю, или вышлю одно приоичное, чтобы отстали. Тк потом начнутся просьбы вышли ножки и сиси. И тд

Гость
#2

Проверяют ни фейк ли.Или очень понравилась и хочется больше фото, в другой одежде, в другом ракурсе и т.д.Парни и тачки свои фоткают по сто фоток, что тут такого

)))))
#3
Гость

Обычно просят фотки озабоченные. Ждут что ты эротику высылать начнешь. Я никогда поэтому не высылаю, или вышлю одно приоичное, чтобы отстали. Тк потом начнутся просьбы вышли ножки и сиси. И тд

Я могу выслать фото, где видно лицо, мало ли. А с чего это вдруг я должна эротику высылать? Я не страдаю спермотоксикозом как они.

)))))
#4
Гость

Проверяют ни фейк ли.Или очень понравилась и хочется больше фото, в другой одежде, в другом ракурсе и т.д.Парни и тачки свои фоткают по сто фоток, что тут такого

Я не фейк могу дать вк им, там фоток побольше.

○.○ Лиса
#5

А как ещё?! Сейчас время фотошопа...

)))))
#6
○.○ Лиса

А как ещё?! Сейчас время фотошопа...

Я не умею работать в фотошопе 😄 и естественно фотки обычные без фотошопа. А вот парни выставляют фотки с фильтрами или в очках солнцезащитных и думают, что все нормально.

Гость
#7
○.○ Лиса

А как ещё?! Сейчас время фотошопа...

В точку! Встретился как-то с сайта с девушкой, на фото просто супер, очень в моём вкусе, а в реале оказалась не совсем то

)))))
#8
Гость

В точку! Встретился как-то с сайта с девушкой, на фото просто супер, очень в моём вкусе, а в реале оказалась не совсем то

Поздравляю, Вы наверное нарвались на девушку фейка не со своими фотками. Бывает. не повезло.

Гость
#9
)))))

Поздравляю, Вы наверное нарвались на девушку фейка не со своими фотками. Бывает. не повезло.

Фотки то были её ,но 10 кг назад. Я не против полных девушек, но ожидал то другую

)))))
#10
Гость

Фотки то были её ,но 10 кг назад. Я не против полных девушек, но ожидал то другую

Понимаю. Бывает. А мужчины про рост любят врать, пишут, что 175, а на деле 160.

Гость
#11
)))))

Понимаю. Бывает. А мужчины про рост любят врать, пишут, что 175, а на деле 160.

А смысл ? Я не высокий, и если девушка хочет чтоб парень был заметно выше, то зачем с ней встречаться, что бы что ?

)))))
#12
Гость

А смысл ? Я не высокий, и если девушка хочет чтоб парень был заметно выше, то зачем с ней встречаться, что бы что ?

Нет. просто если девушка к примеру 160, то парень может добавить цифры, чтобы казаться выше.

Гость
#13
Гость

В точку! Встретился как-то с сайта с девушкой, на фото просто супер, очень в моём вкусе, а в реале оказалась не совсем то

Ну это же нормально ,если мы отличаемся в жизни от фоток. Даже если не фотошоп был

○.○ Лиса
#14
Гость

Фотки то были её ,но 10 кг назад. Я не против полных девушек, но ожидал то другую

10кг назад... 🤣🤣
Кстати не факт, как показывает практика, ловкость рук и никакого мошенничества!
Вон миллиардерша Кайли Дженнер, на своих фото аппетитная чика. У папарацци, которые подловили ее в дни карантина картинка другая - бегемот обыкновенный.

Гость
#15

Утменя мужчины тоже так же просят. Меня наскольео это достало, что после такого запроса перестаю общаться с ними

Гость
#16
Гость

Ну это же нормально ,если мы отличаемся в жизни от фоток. Даже если не фотошоп был

Нормально, но есть же пределы.

Гость
#17
Гость

Нормально, но есть же пределы.

А что было не так в жевушке? Только ролнота?

Гость
#18
○.○ Лиса

10кг назад... 🤣🤣
Кстати не факт, как показывает практика, ловкость рук и никакого мошенничества!
Вон миллиардерша Кайли Дженнер, на своих фото аппетитная чика. У папарацци, которые подловили ее в дни карантина картинка другая - бегемот обыкновенный.

Ну раз такие ловкие руки, пусть развлекается ими.

Черная кокотка
#19

Это фотодрочеры, даже не стоит задаваться этим вопросом, они извращенцы

Гость
#20
Гость

А что было не так в жевушке? Только ролнота?

Ну, во-первых обманула же.А во-вторых, с ходу сказала , что и зовут по другому и оказалась хабалиста в общении живьем

)))))
#21
Гость

Утменя мужчины тоже так же просят. Меня наскольео это достало, что после такого запроса перестаю общаться с ними

Я тоже перестаю общаться тк надоели уже.

Гость
#22
Гость

Ну, во-первых обманула же.А во-вторых, с ходу сказала , что и зовут по другому и оказалась хабалиста в общении живьем

Хабплиста это как? Мне кажется изза имени или неправильной информации на странице не нужно обижаться . Может она просто не хочет о себе информацию заносить на весь мир. А вот протзамужество, детей мне кажеися не стоит врать на переписке

)))))
#23
Черная кокотка

Это фотодрочеры, даже не стоит задаваться этим вопросом, они извращенцы

Вот я тоже так думаю, что они ***. 171228

Гость
#24
Черная кокотка

Это фотодрочеры, даже не стоит задаваться этим вопросом, они извращенцы

В нете мало фоток для них чтоб передернуть?А у кого куча фоток с котятами, те зоофилы по этой логике?Просто хотят парни больше фото, без какого-либо подвоха чаще всего

Гость
#25
Гость

Хабплиста это как? Мне кажется изза имени или неправильной информации на странице не нужно обижаться . Может она просто не хочет о себе информацию заносить на весь мир. А вот протзамужество, детей мне кажеися не стоит врать на переписке

Писала она нормально, но много мата в живом общении и много плохого про бывших, мне такое не нравится

Черная кокотка
#26
Гость

В нете мало фоток для них чтоб передернуть?А у кого куча фоток с котятами, те зоофилы по этой логике?Просто хотят парни больше фото, без какого-либо подвоха чаще всего

Они хотят именно эксклюзив!!!! А не доступное всем. Некоторые член высылают и считают шо трахнули

)))))
#27
Черная кокотка

Они хотят именно эксклюзив!!!! А не доступное всем. Некоторые член высылают и считают шо трахнули

Ахах. странно. Выслали член и считают, что потрахались.

Гость
#28
Черная кокотка

Они хотят именно эксклюзив!!!! А не доступное всем. Некоторые член высылают и считают шо трахнули

Кто члены шлет, тому и ваши фото не нужны, там другая картина мира)

Ветеран СЗ
#29

Пелотки свои вышлите мне. Вы неликвидкис сайта знакомств. Может пожалею вас

Гость
#30
Гость

Обычно просят фотки озабоченные. Ждут что ты эротику высылать начнешь. Я никогда поэтому не высылаю, или вышлю одно приоичное, чтобы отстали. Тк потом начнутся просьбы вышли ножки и сиси. И тд

Одно приличное, после которого больше не просят? Это как, типа полная оголенка всего и сразу?

Гость
#31
Гость

А смысл ? Я не высокий, и если девушка хочет чтоб парень был заметно выше, то зачем с ней встречаться, что бы что ?

Все мужчины которые приходили на встречу имели в профиле фотки 10 летней давности, один не свои, одного отсеяла по телефону голос лет на 70))

Гость
#32

фото где держит член 😂😂😂

Гость
#33
Гость

Все мужчины которые приходили на встречу имели в профиле фотки 10 летней давности, один не свои, одного отсеяла по телефону голос лет на 70))

Ну и что им перепало?Какой смысл?Я с одной общался, так сама предложила встречу, но я по её запросам не подходил и сразу это написал,а она типа что всё равно, а требований указано было ,не каждый супермен пройдет отбор

)))))
#34
Гость

фото где держит член 😂😂😂

Да. просто не смогла объяснить по другому 😄

Гость
#35
)))))

Я не умею работать в фотошопе 😄 и естественно фотки обычные без фотошопа. А вот парни выставляют фотки с фильтрами или в очках солнцезащитных и думают, что все нормально.

Да, я вот эту дичь тоже что-то не поняла. Фотки с фильтрами и все почти в очках!

Гость
#36
)))))

Понимаю. Бывает. А мужчины про рост любят врать, пишут, что 175, а на деле 160.

И ещё многие занижают свой возраст! Мужики!!! Я в шоке! Видно же по фотке что там старый дед уже, а написано 30)) Полный неадекват.

Черная кокотка
#37
)))))

Ахах. странно. Выслали член и считают, что потрахались.

Да, мне один извращенец признался в этом

Черная кокотка
#38
Гость

Кто члены шлет, тому и ваши фото не нужны, там другая картина мира)

Я общалась на сз с одним старпером и он обиделся, что я не за хотела с ним встретиться для серьезных отношений и он мне член выслал от обиды

Гость
#39
Черная кокотка

Я общалась на сз с одним старпером и он обиделся, что я не за хотела с ним встретиться для серьезных отношений и он мне член выслал от обиды

Это не от обиды,а зашёл с козырей ) Вдруг увидев такое сокровище не устоишь и сама назначишь встречу

Гость
#40
Черная кокотка

Я общалась на сз с одним старпером и он обиделся, что я не за хотела с ним встретиться для серьезных отношений и он мне член выслал от обиды

«от обиды» 😆🤦🏻‍♀️😖

)))))
#41
Гость

Да, я вот эту дичь тоже что-то не поняла. Фотки с фильтрами и все почти в очках!

У Вас нет фотки, где Вы в солнцезащитных очках? И фотки с каким то цветовым эффектом?

Гость
#42
)))))

У Вас нет фотки, где Вы в солнцезащитных очках? И фотки с каким то цветовым эффектом?

Кстати, почти у всех девушек фото в очках на пол лица.Типа фотка есть, а какая не важно, и так понятно ,что я красотка

Ангелочек
#43

Мужики с сайтов знакомств - святые люди. Благодарите их, что уделяют своё драгоценное время на таких порванок шалашoвucтых, как вы. Если бы не они умирать вам в одиночестве в пьяном угаре под одеялом o6дристанном вашими котами👼

Черная кокотка
#44
Гость

Это не от обиды,а зашёл с козырей ) Вдруг увидев такое сокровище не устоишь и сама назначишь встречу

А вот оно чо! Видимо я не так поняла

Гость
#45
Черная кокотка

А вот оно чо! Видимо я не так поняла

Напиши ему, извинись )

Черная кокотка
#46
Гость

Напиши ему, извинись )

Нее, он старый хмырь какой то. Но член хороший, хотя может и не его!

Гость
#47
Черная кокотка

Нее, он старый хмырь какой то. Но член хороший, хотя может и не его!

Он значит старый извращуга, но ты, порядочная девушка, член всё таки оценила) А если бы он был моложе ?

Гость
#48
Ангелочек

Мужики с сайтов знакомств - святые люди. Благодарите их, что уделяют своё драгоценное время на таких порванок шалашoвucтых, как вы. Если бы не они умирать вам в одиночестве в пьяном угаре под одеялом o6дристанном вашими котами👼

Вообще то денщин тоже должны благодарить

)))))
#49
Гость

И ещё многие занижают свой возраст! Мужики!!! Я в шоке! Видно же по фотке что там старый дед уже, а написано 30)) Полный неадекват.

Да да. Общалась с таким мужчиной у него в анкете было написано, что ему 28, а на деле ему оказалось 38, спросила, почему возраст поставил другой, ответ был таков, что он 10 лет назад тут был, и вот недавно зашел.

Черная кокотка
#50
Гость

Он значит старый извращуга, но ты, порядочная девушка, член всё таки оценила) А если бы он был моложе ?

Если б он мне понравился, то встретилась быбез фото членов. Но все парни, которые мне нравятся, у них маленький член