Гость
Статьи
Бабы бегают за …

Бабы бегают за мужиками

Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?

Яна
191 ответ
Последний — Перейти
iamsorry
#1

Основной инстинкт, размножаться надо!

Гость
#2

Смотря во сколько лет. В 20 не бегают. Ближе к 30-ку, уже начинают наседать на любого более-менее достойного товарища.

Гость
#4
Яна

Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?

Какие-то странные у вас наблюдения. Дело в том, что женский пол бегает (и всегда бегал) только за самыми лучшими мужиками (красивыми, богатыми, молодыми), которых мало и на всех не хватает. А остальная масса - обычные мужчины - не могут найти себе нормальных женщин, потому что все женщины бегают за этими альфа-самцами. За обычными среднестатистическими мужиками никто не бегает. Наоборот - они вынуждены унижаться и выпрашивать у бабы секс

Гость
#5
iamsorry

Основной инстинкт, размножаться надо!

основной инстинкт- секс.удовлетворение! "Размножаться" здесь ни при чем))

Гость
#7
Яна

Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?

Мандатру хотят в тепло пристроить.

Гость
#8
Миссис Крумплеботтом

Зачем вообще за мужчиной бегать? Она женщина, мужчина выбирает. Это насколько надо себя не уважать, чтобы бегать за фуем, тем более за фуем рашен мужика?

Женщина выбирает.

Ве
#10

Всё правильно. Надо бегать. Все бегают. Как же иначе то!)
Потому что выбирает всегда ЖЕНЩИНА!
Если она умна, конечно. А если глупа, то стоит и ждёт, кто на неё позарится, как прости_тутка на дороге.)

Гость
#11
Миссис Крумплеботтом

Зачем вообще за мужчиной бегать? Она женщина, мужчина выбирает. Это насколько надо себя не уважать, чтобы бегать за фуем, тем более за фуем рашен мужика?

издержки расейского менталитета. «хоть какой, лишь бы был»

Гость
#12
Миссис Крумплеботтом

Миссис Крумплеботтом
Зачем вообще за мужчиной бегать? Она женщина, мужчина выбирает. Это насколько надо себя не уважать, чтобы бегать за фуем, тем более за фуем рашен мужика?
Женщина выбирает.

Ответ от рашен мужика? Девушки, вот и доказательство. И вам нужен такой парень/ муж? Меня от таких мужчин тошнит

Скоро у этих мужчин яички отвалятся и бюст вырастет. Ужас

😌
#13

Эра диванных царьков.

Гость
#14
Ве

Всё правильно. Надо бегать. Все бегают. Как же иначе то!)
Потому что выбирает всегда ЖЕНЩИНА!
Если она умна, конечно. А если глупа, то стоит и ждёт, кто на неё позарится, как прости_тутка на дороге.)

вот неликвидные девки и бегают за мужиками.

Гость
#16

Бегают за мужиками только невостребованные бабы, но у них нет другого выбора. Востребованные не бегают ни в 20, ни в 30, ни в 40. У таких просто нет необходимости, так как мужики сами за ними бегают. А есть тетки, которые к мужичине как к необязательному атрибуту относятся, типа есть - хорошо, нет - ну и ладно. Такие тоже не бегают, потому как мужик им по сути не очень-то нужен. В общем, тетки бывают разные...

Гость
#18

А почему сразу бегают? Нужно то всего лишь дать понять мужчине, что он нравится, что он интересен - и тогда он уже будет бегать - если вы ему тоже нравитесь. Мало кто будет за неприступной статуей бегать. И я считаю. что выбирать должна именно женщина - в природе то именно так - это самцы все из кожи вот лезут, чтобы завоевать самку, а она всегда САМА выбирает с кем ей быть. Поэтому женщины САМИ выбирают мужчину и дают ему понять, что он выбран, а дальше уже дело за мужиком.

Гость
#20
Яна

Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?

Женский пол бегает не просто за мужским, а за обеспеченным мужским. За условно говоря принцами. Мужчин много но обеспеченных мало. Вот отсюда ощущение нехватки, хотя по статистике молодых мужчин больше.

Снижайте планку, и мужчина найдется, и бегать не надо будет. Помните Москва слезам не верит - про то как стать женой генерала?

Гость
#21

не просто бегают, а сбегают к заграничным мэнам!;)

Гостья
#22
Гость

не просто бегают, а сбегают к заграничным мэнам!;)

Тоже подумываю

Гость
#23
Миссис Крумплеботтом

ВеВсё правильно. Надо бегать. Все бегают. Как же иначе то!)
Потому что выбирает всегда ЖЕНЩИНА!
Если она умна, конечно. А если глупа, то стоит и ждёт, кто на неё позарится, как прости_тутка на дороге.)
А вот и чел с завышенными требованиями прынцесски заявился, хотя сам из себя ничего не представляет. Ты открыл уже свой гарем женщин, у которых пленка между ног? Много собрал? А то ты часто тут на форуме заявляешь, что бабы с пленкой между ног- божество, а те кто не девочка до свадьбы- ша**ла**вы. Иди голову лечи. Бабы должны бегать,ага, конечно)

Ну-ну,почитайте,что мужик решил разводиться по причине.что жена целкой оказалась,а как себя вести с целкой он не знает.
Где у вас логика,мужичье??САми хотят целок,потом их обвиняют,что мужиков у них не было,так как они фригидны и им больно оказалось..Мужики.вы ЧЕГО хотите??7

Гость
#24
Гость

А почему сразу бегают? Нужно то всего лишь дать понять мужчине, что он нравится, что он интересен - и тогда он уже будет бегать - если вы ему тоже нравитесь. Мало кто будет за неприступной статуей бегать. И я считаю. что выбирать должна именно женщина - в природе то именно так - это самцы все из кожи вот лезут, чтобы завоевать самку, а она всегда САМА выбирает с кем ей быть. Поэтому женщины САМИ выбирают мужчину и дают ему понять, что он выбран, а дальше уже дело за мужиком.

Вот ключевое слово тут "дают понять". Современные росиянские бабы не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО, они сидят на попе ровно и ждут, пока их найдет прекрасный прЫнц и возьмет взамуж на полное содержание.
Вы правильно сказали - выбирает женщина, и она должна дать понять мужчине, что он ей нравится, тогда мужчина сам подойдет и все сделает. Но наши женщины ленятся даже флиртовать, поэтому сидят одни.

Гость
#25
Гость

Яна
Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?
Женский пол бегает не просто за мужским, а за обеспеченным мужским. За условно говоря принцами. Мужчин много но обеспеченных мало. Вот отсюда ощущение нехватки, хотя по статистике молодых мужчин больше.
Снижайте планку, и мужчина найдется, и бегать не надо будет. Помните Москва слезам не верит - про то как стать женой генерала?

Мужчин в стране достаточно. Причем вполне нормальных. Но женщинам же олигархи нужны, а их мало. Вот они и бегают, бедные, за олигархами, и жалуются, что конкуренция большая. Ну а что они хотели? За дефицитный ресурс всегда высокая конкуренция. Причина женского одиночества в России - неадекватные требования к мужчинам. Причем не просто неадекватные, а космически завышенные.

Пацанчик
#26
Гость

Миссис КрумплеботтомВеВсё правильно. Надо бегать. Все бегают. Как же иначе то!)
Потому что выбирает всегда ЖЕНЩИНА!
Если она умна, конечно. А если глупа, то стоит и ждёт, кто на неё позарится, как прости_тутка на дороге.)
А вот и чел с завышенными требованиями прынцесски заявился, хотя сам из себя ничего не представляет. Ты открыл уже свой гарем женщин, у которых пленка между ног? Много собрал? А то ты часто тут на форуме заявляешь, что бабы с пленкой между ног- божество, а те кто не девочка до свадьбы- ша**ла**вы. Иди голову лечи. Бабы должны бегать,ага, конечно)
Ну-ну,почитайте,что мужик решил разводиться по причине.что жена целкой оказалась,а как себя вести с целкой он не знает.
Где у вас логика,мужичье??САми хотят целок,потом их обвиняют,что мужиков у них не было,так как они фригидны и им больно оказалось..Мужики.вы ЧЕГО хотите??7

То чего мы хотим все равно не будет. Умные мужики понимают это лет в 16.

😌
#28
Гость

Мужчин в стране достаточно. Причем вполне нормальных. Но женщинам же олигархи нужны, а их мало. Вот они и бегают, бедные, за олигархами, и жалуются, что конкуренция большая. Ну а что они хотели? За дефицитный ресурс всегда высокая конкуренция. Причина женского одиночества в России - неадекватные требования к мужчинам. Причем не просто неадекватные, а космически завышенные.

Кому эти олигархи обосррались? На них вечно какая то криминальная охота,плюс конкуренты бизнес могут запороть ,а вместе с ним и жену,детей. Кому нужен этот геморрой ?

Гость
#29
😌


Мужчин в стране достаточно. Причем вполне нормальных. Но женщинам же олигархи нужны, а их мало. Вот они и бегают, бедные, за олигархами, и жалуются, что конкуренция большая. Ну а что они хотели? За дефицитный ресурс всегда высокая конкуренция. Причина женского одиночества в России - неадекватные требования к мужчинам. Причем не просто неадекватные, а космически завышенные.

Кому эти олигархи обосррались? На них вечно какая то криминальная охота,плюс конкуренты бизнес могут запороть ,а вместе с ним и жену,детей. Кому нужен этот геморрой ?

Лично мне олигарх не нужен, нужен мужчина с доходом не менее 300 тыс, из которых половину должен отдавать мне.

Гость
#30
Гость

😌
Мужчин в стране достаточно. Причем вполне нормальных. Но женщинам же олигархи нужны, а их мало. Вот они и бегают, бедные, за олигархами, и жалуются, что конкуренция большая. Ну а что они хотели? За дефицитный ресурс всегда высокая конкуренция. Причина женского одиночества в России - неадекватные требования к мужчинам. Причем не просто неадекватные, а космически завышенные.
Кому эти олигархи обосррались? На них вечно какая то криминальная охота,плюс конкуренты бизнес могут запороть ,а вместе с ним и жену,детей. Кому нужен этот геморрой ?
Лично мне олигарх не нужен, нужен мужчина с доходом не менее 300 тыс, из которых половину должен отдавать мне.

могу дать тебе губозакаточную машинку и адрес где водятся мужики с зарплатой 30 тысяч чтобы вы вдвоем закатаывали губу

Гость
#31
Миссис Крумплеботтом

Я лучше буду встречаться с парнем восточных корней или другим иностранцем

Для восточного парня вы не будете человеком, для западного не будете женщиной.

Гость
#32

Я наблюдаю вокруг, что женщины после 40 у которых дети более менее подросли ( то есть нет больничных, садиков и т.п ) дают пинка никчёмным мужичкам и живут себе счастливо.

Гость
#33

Недавно на улице мне наперерез подошел местный молодой нигде не работающий алкаш со словами: 'Зай, ну что ты всё одна ходишь? Тут тебе не Дагестан'. Потому что у нас даже самый отстой считает себя принцем. Тогда какая разница за кем бегать? Уж лучше за перспективным, чем за алкашом. Или не бегать, тогда все будут жалеть: 'Бедная, что-то с ней не то, вокруг столько парней, а никто не позарился' и т.д.

Гость
#34
Гость

Я наблюдаю вокруг, что женщины после 40 у которых дети более менее подросли ( то есть нет больничных, садиков и т.п ) дают пинка никчёмным мужичкам и живут себе счастливо.

это антипиар русских мужиков, направленный на зачистку территории под китайцев и узбеков.

Гость
#35
Миссис Крумплеботтом

ГостьМиссис Крумплеботтом
Зачем вообще за мужчиной бегать? Она женщина, мужчина выбирает. Это насколько надо себя не уважать, чтобы бегать за фуем, тем более за фуем рашен мужика?
издержки расейского менталитета. «хоть какой, лишь бы был»
Я лучше буду встречаться с парнем восточных корней или другим иностранцем, трудолюбивым и перспективным и настоящим мужиком, чем терпеть не перспективного, ленивого и инфантильного рашен мужичка, только потому что у него морда русская. Не собираюсь сопли потирать мужику. А уж тем более бегать)

+++1000

Ростик
#36

писсечку для секса найти легко, а писсюн ещё проще. В сказки про любовь наверное верят только в детстве. Поэтому чтоб жениться нужно ухаживать( а это значит тратить деньги) подарить цветочек даже элементарное кафе, это всё деньги, а не ухажевание. Не даром в шутку было придумано для чего нужно свиданье? чтобы узнать сколько у мужика денег. Поэтому проще писсечку найти бесплатную, как не крути женщинам тоже нужен секс.
Обо мне 28 лет, нигде не работаю, живу у женщины 52 года, она меня полностью обеспечивает, насобирал деньги уже на квартиру, машину сама она мне купила. Всё честно ей нужно молодое тело, хороший стояк, мне нужны бабки. Правда со стояком проблемы, ну 52 года не возбуждает, иногда ей минеет нужно делать.

Гость
#37
Яна

Почему в жизни постоянно женский пол бегает за мужским и пытается удерживать и.т.п, только не надо про статистику, молодых мужиков даже больше чем девок. Когда этот позор кончится?

Бегают за принцами. И за принцессами. Ну т.*****. за лучшими обоих полов.
Что касается основной массы, то здесь все более менее традиционно, мужики, получив 100500 отказов от принцесс, подкатывают к кому попроще, девушки либо соглашаются, либо продолжают ждать своих принцев.
В общем то, как тут правильно заметили, за большинством мужиков никто не бегает, а редкие исключения принцев можно в расчёт не брать )

Гость
#38
Миссис Крумплеботтом

ГостьМиссис Крумплеботтом
Зачем вообще за мужчиной бегать? Она женщина, мужчина выбирает. Это насколько надо себя не уважать, чтобы бегать за фуем, тем более за фуем рашен мужика?
издержки расейского менталитета. «хоть какой, лишь бы был»
Я лучше буду встречаться с парнем восточных корней или другим иностранцем, трудолюбивым и перспективным и настоящим мужиком, чем терпеть не перспективного, ленивого и инфантильного рашен мужичка, только потому что у него морда русская. Не собираюсь сопли потирать мужику. А уж тем более бегать)

Я вышла замуж за мужчину восточных кровей. Как в рай попала)) До встречи с мужем пыталась знакомиться с отечественными мужчинами. Сейчас вспоминаю это как страшный сон.

Гость
#39
Гость

Я вышла замуж за мужчину восточных кровей. Как в рай попала)) До встречи с мужем пыталась знакомиться с отечественными мужчинами. Сейчас вспоминаю это как страшный сон.

Принесиподайпошланахуйнемешай.

#40
Гость

Принесиподайпошланахуйнемешай.

Так себя и ведут рашен мужики по отношению к женщине) Правильно написали

Странный
#41

Ни разу такого не видел, ни за собой, ни за другими, вы автор просто гоните

Гость
#42

Для меня это всегда было большой загадкой. С возрастом поняла. Это все наш менталитет. Посмотрите на мамочек на дочерей в большинстве своем они срывают зло, соперничают, взваливают ответственность за обеспечение, максимально строги, а мальчиков в попки зацеловывают и им готовы последние трусы отдать, чтобы сыначка только мамку любил ( ну хоть какая-то особь муж.пола, т.к. Мужья 99% козлы позорные).
Вот и вырастают такие мальчики-принцесски и девочки-жертвы-ломовые лошади. Дальше продолжают отыгрывать заданный в детстве сценарий.
Если девочке повезло и ее долюбили, то она задает тот же вопрос, что и вы и с ужасом смотрит на эти тенденции.
А мисс попугайчик права, мой муж имеет персидско-турецкие корни, очень глубоко, но они все равно дают силу характера, волю, мужественность и адекватное отношение к женщине. Он добытчик и обожает баловать свою девочку, для него лучшим подарком был сын, больше ему от жены ничего и не надо.
А смотрю я на этих "чистых славян" - мелкие, тощие, кривенькие, весь генофонд в ВОВ вырезали. Тьфу. Как с такими спать-то можно, алкашня вся больная.
Я поддерживаю, что искать мужиков надо где угодно, но точно не в нашей местности.

Гость Злобный
#43

Я бегала два раза, и жалею. Молоденькая была, очень.
Больше не бегаю ни за кем.
Удивительно, все говорят что бегают за молодыми, красивыми.
Ерунда всё это. Я была молодая, красивая очень (свистели мужики вслед, из окон машин кричали и т.д.), но очень, очень строгого воспитания. Никто никогда за мной не бегал. Вообще никогда. Отношения были по взаимной симпатии. С возрастом, после 25, мужчины как бы потеряли интерес к жизни,что ли. Совсем. Они даже не интересуются девушками, взгляд ленивых котов. Сразу при взгляде ноги не раздвинешь - лениво идет перебирать взглядом других. Как коты кастраты, честное слово.

Гость
#44
Гость

Я наблюдаю вокруг, что женщины после 40 у которых дети более менее подросли ( то есть нет больничных, садиков и т.п ) дают пинка никчёмным мужичкам и живут себе счастливо

Женщины? После сорока? Без мужчин? Счастливо живут?

Умора.

Странный
#45
Гость

Я поддерживаю, что искать мужиков надо где угодно, но точно не в нашей местности.

Да уж поскорей бы все свалили, жизнь стала бы интересней, но все никак видимо, тут кукуют

Гость
#46

Да последний коммент круто на 9 мая пришелся ))))

Гость
#49

молодых мужиков больше только до 24 лет. если вычеркнуть таджиков и узбеков, то меньше.

Следующая тема