Я феминистического склада. за меня никто никогда ничего решать не будет. Вот и все. И да в этом случае я предпочту обычного русского мужика. Я же не навсегда это делаю? Мужчины - это в той или иной степени в жизни явление переменное. Жить всю жизнь до старости с одним - не.. не катит. А патриархат я считаю преступным режимом:)) А девушке из патриархальной семьи да, такой мужик подойдет.. такой мужик-мужик. Она его любить будет.
Миссис Крумплеботтом
Видимо как раз я девушка из патриархальной семьи. Чтобы мужчина был лидером и инициатором. Мне лениво и не кайфово заниматься мужскими делами. Лучше заниматься собой и своими интересами
На мелкотню? Сама оплачиваю счета за квартиру, покупаю продукты, одежду, обувь и все остальное необходимое, это вы считаете мелкотней?) Интересно. Да и к тому же, при чем здесь вообще независимость от мужа? Я хочу построить семью и могу внести свой вклад в нее, финансово в том числе.
Мне даже интереснее читать тему "умерла кошечка, боюсь, что умрет новая", чем этот выser которых сейчас разводят в этой теме. Автор специально создал тему для sraча, а вы ведетесь