Гость
Статьи
девочки, расскажите …

девочки, расскажите мне о бывших

Хочу поинтересоваться. Девочки, в жизни у каждой , наверняка, было тяжёлое расставание после долгих отношений. Дипрессия, потом попытки его вернуть и наконец осознание, что его чувств к вам уже нет совсем. человек даже не хочет вашего присутствия в его жизни совсем. а после, вы восстановились, жизнь по-тихонечку вошла в своё русло без него. после этого бывало ли, что бывший МЧ через время, пусть даже год-два снова появляется в вашей жизни? не обязательно , чтобы вернуть. просто проявляет инициативу в общении.хотя говорил, что сможет жить совсем без вас. или такие уходили действительно на совсем?

Санечка
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надеетесь на возвращение бывшего?) это вполне реально, если вы его спокойно отпустили, не бегали за ним, не пытались все вернуть и тд тогда спустя время он может заскучать и начать вам писать, чтобы узнать как вы там без него))

Гость
#2

ахаха

Гость
#3

подобный сценарий возможен если вы оставите приоткрытой дверь и поставите его в известность мол милый "всегда рада". иначе это театр абсурда. адекватные люди расстаются таким образом, который вложен в понятие "расставаться"

Гость
#4

жещины не умеют жить своей жизнью.Им надо обязательно присосаться к кому-нибудь и вампирить его.

Гость
#5

у меня много было мужчин, но один прям глубоко в сердце остался. мне было 19, ему 26 ктгда познакомились. заграницей познакомились, я из Москвы он из Питера. жили 3 года у меея в Москве, все эти три года были адом- оказалось что он серьезный наркоман. вечное воровство/вранье/ломки- я до последнего боролась, очень любила. В итоге расстались и он улетел в другой город в реабилитационный центр, прошеь годовой курс, познаклмился там с девушкой, женился на ней. стал глубоковерующим человеком. сейчсс у них уже двое детей, построил дом, купил авто. каждре воскресенье они ходят в церковь. 10 лет прошло, я сама замужем и есть ребенок, а вот его до сих пор люблю, снится очень часто( но самое страшное что я не могу ему искренне пожелать счастья((((( не могу порадоваться что у него все хорошо( убивает мысль что я не смогла его вытащить, а кто-то смог. наверно я плохой человек.

Гость
#6

Мой в воскресенье в 5 раз вернулся. Через 8 месяцев. Весь побитый неудачами. Но мне хватило того, что мы 4 раза отношения возобновляли и всё равно было всё одно и то же - подруги, общение, обман на каждом шагу. Всё, хватит меня мучить. Не смогу больше это всё терпеть. Пусть идёт туда, где 8 месяцев был.

Санечка
#7
гость

надеетесь на возвращение бывшего?) это вполне реально, если вы его спокойно отпустили, не бегали за ним, не пытались все вернуть и тд тогда спустя время он может заскучать и начать вам писать, чтобы узнать как вы там без него))

к сожалению нет, я пыталась его вернуть ещё пол года спустя. это первая любовь, первый мужчина.долго осознание не приходило, то всё. и ошибок кучу наделала. сейчас не надеюсь, просто боюсь, что если через пару лет он появится, я снова не смогу от него отказаться

Гость
#8

ещё чё те рассказать ?

Санечка
#9
Гость

ещё чё те рассказать ?

ну это несерьёзно) я просто спросила для того, чтобы понять, бывает ли такое в жизни, узнать у людей, которые уже более опытны.

#10

апчхиии,ой

Гость
#11

Почитайте жж эволюция. В поиске по блогу введите "камбэк"

Гость
#12
Гость

Почитайте жж эволюция. В поиске по блогу введите "камбэк"

а что сподвигло эволюцию на все эти посты и теории? недавно попыталась читать ее, ну бред сивой кобылы. каждый куку три раза обмозговывать. это свихнуться можно. и под каждое слово подвести теорию собственных вымыслов(( омг. мне кажется она клинически несчастна в личных взаимоотношениях

Гость
#13

Год уже прошёл, как бросил. Были глупые безуспешные попытки вернуть его. Об этом очень жалею. Очень тяжело переживала,депрессия. Сейчас,проанализировав,уверена,что точно не вернётся. Если бы хотел,уже давно вернулся. А прошёл ГОД!!! Человеку плевать. Думаю,не стоит питать пустые надежды. Вот если бы не бегали бы за ним,может и прибежал с прижатым хвостом,а к тем,кто унижался,пытаясь вернуть,никто не возвращается.

Гость
#14

Как только нашла другого,сразу появился,начал караулить по ночам,звонить,я уж уши то развесила,хотела вернутся,с тем парнем не получилось,и этот бывший сразу пропал,конкуренции то не стало,интерес пропал,а так их же бесит когда другой есть,разбивают пару и сваливают

Санечка
#15
Гость

Год уже прошёл, как бросил. Были глупые безуспешные попытки вернуть его. Об этом очень жалею. Очень тяжело переживала,депрессия. Сейчас,проанализировав,уверена,что точно не вернётся. Если бы хотел,уже давно вернулся. А прошёл ГОД!!! Человеку плевать. Думаю,не стоит питать пустые надежды. Вот если бы не бегали бы за ним,может и прибежал с прижатым хвостом,а к тем,кто унижался,пытаясь вернуть,никто не возвращается.

теперь нам будет урок для построения последующих отношений.

Моська
#16

Никогда не возвращались бывшие. Первый через много лет отношений тупо пропал. Не звонила и не искала. Хотя страдала. Второй стал моим мужем, у меня любовь быстро прошла и я кое как от него сама избавилась. Летала от счастья и не хотела его возвращения. Но мы очень плохо расстались и он тоже меня больше не беспокоил. Третьего любила болезненно, он меня променял на другую, но хотел иногда встречаться для секса. Послала. Страдала почти год, похудела, рыдала, чуть в психушки не угодила. Он давно меня забыл. А мне в один прекрасный день стало все равно. Ни любви, ни злости. Вообще ровно. Если бы он сейчас объявился, то просто бы проигнорила. Даже отвечать ничего бы не стала. Смешно даже, за что я его так любила и из за чего так страдала. Как не в себе была))))

гостья
#17

[quote="Гость"]Год уже прошёл, как бросил. Были глупые безуспешные попытки вернуть его. Об этом очень жалею. Очень тяжело переживала,депрессия. Сейчас,проанализировав,уверена,что точно не вернётся. Если бы хотел,уже давно вернулся. А прошёл ГОД!!! Человеку плевать. Думаю,не стоит питать пустые надежды. Вот если бы не бегали бы за ним,может и прибежал с прижатым хвостом,а к тем,кто унижался,пытаясь вернуть,никто не возвращается.[/qu а я бегала унижалась а бм а теперь он 3г бегает только мне уже не надо,а он не может понять как я так любила и разлюбила?))

Санечка
#18

а я бегала унижалась а бм а теперь он 3г бегает только мне уже не надо,а он не может понять как я так любила и разлюбила?))[/quote]
а долго вы за ним бегали? и через какое время обратное началось?)

гостья
#19
Санечка

а я бегала унижалась а бм а теперь он 3г бегает только мне уже не надо,а он не может понять как я так любила и разлюбила?))

а долго вы за ним бегали? и через какое время обратное началось?)
[/qu год гдето бенала еще гдето 3ждала,потом отрезало.у него началось чуть позже уже не по ню,но до сих пор достает

#20

У меня в жизни была такая ситуация.
Когда я училась в 10 классе, за мной ухаживал парень. Ну прям не о чем , младше на 1,5 года. Написывал милые смс сообщения, встречал всегда, до школы провожал, в карманы или сумку подкидывал шоколадки, на партах имя выцарапывал с фамилией. Ну я смеялась сперва, а потом сама не поняла как привязалась к нему. Сама того не ожидая в общем ответила взаимностью на его ухаживания, провстречались примерно год. Смотрю начал на сторону поглядывать, переписки палила с другими девушками. А потом вообще он молча перестал со мной общаться и только через друзей передал, что хочет расстаться.
А любви особой не было у меня, но вот привязанность намного хлеще. Я всячески пыталась его вернуть, голова вообще отключилась, просилась, унижалась. Хотя вообще было бы ради кого так убиваться. В итоге прошло лето, я уехала в город учиться в университет, встретила там замечательного парня. Полюбили друг друга. И только я уже забыла о бывшем и тут как всегда..обьявляется)
Начал смс писать сперва безобидные типа как дела? Как поживаешь?.. А потом часто по пьяне начал душу изливать как он страдает, как жалеет что такое счастье потерял.. Друзья рассказывали как он постоянно плачется и вот на протяжении 4х лет уже он не может забыть, ищет копию меня. Я с его сестрой отлично общаюсь и она мне рассказывает все его страдания. А я еще когда с ним рассталась, уже в глубине души знала, что так оно и будет.
Но я никапли не жалею, что все случилось именно так ибо я не встретилась бы сейчас с своим женихом) закон жизни ; Что не делается - всё к лучшему)

Гость
#21
Гость

а что сподвигло эволюцию на все эти посты и теории? недавно попыталась читать ее, ну бред сивой кобылы. каждый куку три раза обмозговывать. это свихнуться можно. и под каждое слово подвести теорию собственных вымыслов(( омг. мне кажется она клинически несчастна в личных взаимоотношениях

Почему ? Все очень интересно написано. Я за один день после прочтения статьи про аддикция избавилась от всех негативных эмоций к бывшему , а страдала то как. И последний пост у неё про то как ставить точку в отношениях тоже все правдиво

Санечка
#22
Olisha

У меня в жизни была такая ситуация.
Когда я училась в 10 классе, за мной ухаживал парень. Ну прям не о чем , младше на 1,5 года. Написывал милые смс сообщения, встречал всегда, до школы провожал, в карманы или сумку подкидывал шоколадки, на партах имя выцарапывал с фамилией. Ну я смеялась сперва, а потом сама не поняла как привязалась к нему. Сама того не ожидая в общем ответила взаимностью на его ухаживания, провстречались примерно год. Смотрю начал на сторону поглядывать, переписки палила с другими девушками. А потом вообще он молча перестал со мной общаться и только через друзей передал, что хочет расстаться.
А любви особой не было у меня, но вот привязанность намного хлеще. Я всячески пыталась его вернуть, голова вообще отключилась, просилась, унижалась. Хотя вообще было бы ради кого так убиваться. В итоге прошло лето, я уехала в город учиться в университет, встретила там замечательного парня. Полюбили друг друга. И только я уже забыла о бывшем и тут как всегда..обьявляется)
Начал смс писать сперва безобидные типа как дела? Как поживаешь?.. А потом часто по пьяне начал душу изливать как он страдает, как жалеет что такое счастье потерял.. Друзья рассказывали как он постоянно плачется и вот на протяжении 4х лет уже он не может забыть, ищет копию меня. Я с его сестрой отлично общаюсь и она мне рассказывает все его страдания. А я еще когда с ним рассталась, уже в глубине души знала, что так оно и будет.
Но я никапли не жалею, что все случилось именно так ибо я не встретилась бы сейчас с своим женихом) закон жизни ; Что не делается - всё к лучшему)

эх..привязанность действительно очень сильная штука. время конечно покажет. но на данный момент мне пока не верится, что он может пожалеть,очень уж он самоуверенный..но это наверное не главное, пора учится жить без него, из головы выбросить.

Sonya
#23

Сегодня как раз встретилась со своим бывшим, первой любовью. Бросил меня в 17 лет ))) я тогда все глаза выплакала ... Мне теперь 33, ему 41. Я выгляжу на 25, худая, свеженькая, ни одной морщины. Он хоть и добился успеха, но внешне очень сдал, скукожился весь и поседел. Пытался пообнимать, мне стало неприятно и на ушла.

Sonya
#24

я ушла *

Рики
#25

А у меня было так.
Познакомилась с ним в интернете, встретились. Он мне не очень понравился сначала, показалось что не мой человек...эх знала бы я тогда, что будет дальше... Он оказался настойчивый, я не хотела особо с ним общаться, он звонил, писал, приглашал на свидания, приходил к моей работе с букетами. Все сделал бы для меня...так и говорил. Я долго не могла ему поверить, мне это казалось каким-то странным..как можно так влюбиться за такой короткий срок?! Искала постоянно подвох. Потом сама не заметила, как влюбилась. Он мне стал казаться совсем другим, нежели показался сначала, даже голос. В общем какой-то период было все хорошо, но вскоре мы поменялись местами. Я начала ревновать к каждому столбу, мне стало не хватать внимания, мы ругались из-за этого. В один момент он предложил расстаться. Я поверить не могла что он может меня бросить, ведь он с меня пылинки сдувал. Первое время у меня было какое-то спокойствие внутри, потому что я была уверена, что он передумает и возьмет свои слова обратно. Но нет...я начала бегать за ним, строчить ему смс-письма, звонить, унижаться..а он такой хладнокровный был, привез мне мои вещи, которые остались у него, я плакала, он просто повернулся и ушел (бегала я за ним где-то пару недель, а потом поняла что конец). Через три недели у него был день рождения, и на нем он был с новой девушкой. Где-то через год они поженились. А я....а я 4 месяца после расставания просто не выходила из дома, лежала пластом и плакала, уволилась с работы, думала в дурку попаду. Пила АДы, ходила к психотерапевту, вообщем выкарабкивалась. Но с него у меня началась какая-то нехорошая полоса...перепортила себе карьеру...потом был хороший шанс, меня взяли на прекрасную работу, престижную, но я не смогла работать из-за депрессии...снова уволилась. Отпустило меня года через 1,5 только, я думала даже иногда что он приворот сделал))

Гость
#26

Все мои бывшие так просто не уходили. Кто-то просто еще полгода цветы слал, кто-то через время искал информации у общих знакомых, а один вот объявился и прям ноет. Ни разу ни к кому не возвращалась.

Гость
#27

случайно узнала, что бж мужа умерла, они не общались, вот даже переживаю.

гость
#28

есть такие возвращенцы. ищет меня в соц.сети и пишет, а прошло уже 9 лет с расставания. месяц назад удалилась из всех социальных​.сетей. не только из-за него, свои заморочки по этому поводу

А
#29

Все они возвращаются. Я встречалась с мальчиком 3,5 года, в итоге его слова "мне сейчас отношения не нужны, у меня есть квартира и работа". Я была в глубокой депрессии. В итоге я похудела на 10 кг, постриглась и сменила имидж, поступила в вуз. Стала популярна у мальчиков. И его слова через время "мне так плохо без тебя, я не знаю, что делать". Знаете? Я рада что мы расстались. Я встретила лучшего мужчину, с которым мы воспитываем дочь сейчас. А те отношения вспоминаю с улыбкой. Считаю предательством.

Катрин
#30
Гость

Почему ? Все очень интересно написано. Я за один день после прочтения статьи про аддикция избавилась от всех негативных эмоций к бывшему , а страдала то как. И последний пост у неё про то как ставить точку в отношениях тоже все правдиво

Я отожгла все привязки, было 3 раза, сейчас все -возвращались все так или иначе-но поздно, уходя уходи,

Гость
#31
Гость

а что сподвигло эволюцию на все эти посты и теории? недавно попыталась читать ее, ну бред сивой кобылы. каждый куку три раза обмозговывать. это свихнуться можно. и под каждое слово подвести теорию собственных вымыслов(( омг. мне кажется она клинически несчастна в личных взаимоотношениях

Почему ? Все очень интересно написано. Я за один день после прочтения статьи про аддикция избавилась от всех негативных эмоций к бывшему , а страдала то как. И последний пост у неё про то как ставить точку в отношениях тоже все правдиво

Ссылку пожалуйста, может быть и мне поможет.

Гость
#32
гость

надеетесь на возвращение бывшего?) это вполне реально, если вы его спокойно отпустили, не бегали за ним, не пытались все вернуть и тд тогда спустя время он может заскучать и начать вам писать, чтобы узнать как вы там без него))

Да именно так, у меня меня и не любит, а недавно дал о себе знать, так как не бегала, отпустила, когда именно отпустила в мыслях,вернулся сразу, а не было его почти 1,5 месяца.
Другой давно тоже не любил, я любила, но тоже не бегала, когда именно отпустила в душе через 4 месяца после его ухода,четыре месяца страдала,только отпустила,легко стало на душе,через неделю появился.

Те кто не любит, они все равно возвращаются временно, не надолго,пусть лучше ушел и не возвращается,а то появятся взбудоражат чувства и снова уходят,а ты снова остаешься с болью,которую недавно залечила.

Гость
#33

Автор,чтобы они возвращались,когда уходят надо их не беспокоить, не звонить не писать и перестать про него думать.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас.Надо его отпустить в душе и в мыслях.На душе, на сердце, должно быть хорошо, легко, гармония на душе,а не страдание по нему.
Затем когда вы станете счастлива сама по себе, то есть кайф от жизни наслаждение от жизни или нашли другого и при этом счастливы летаете от счастья из за новой любви тогда и бывшие возвращаются.
Бывшие и вообще мужчины тянутся к нам на энергию,а счастье,наслаждение это тоже энергия.
Мысли наши это тоже энергия и где наши мысли, там наша энергия,пока вы бывшего кормите своей энергией,т. *****. думаете о нем ему хорошо без вас, а вам плохо без него.
Перестаете о нем думать,перекрываете свой доступ энергии к нему и ему резко начинает вас не хватать и если вы еще в это время счастливы от жизни он бегом бежит к вам, за подпиткой счастья.
Так как мужчины получают энергию только от женщины.
И тянутся к нам мужчины на энергию,у кого ее больше там ему и лучше он с той.
Ему важно его состояние счастья рядом с женщиной.
Так что мужчину можно вернуть так, перестать про него думать и наслаждаетесь от жизни, вам всё в радость.
Вот поэтому они и возвращаются когда уже не нужны,так как девушки перестали про него думать.
А пока вы думаете и страдаете по мужчине, он не возвращается.
Про это всё я как раз и узнала на женском форуме,а когда не знала еще сама доходила до этого, после долгого страдания,как выше писала отпускала в душе,гармония наступала в душе,счастье хорошо и переставала про бывших думать,не все,но многие возвращались именно тогда,когда перестаешь по ним страдать и перестаешь думать о нем.

Тут про энергию.
Почитайте статьи Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться.
На ютубе ролики Евгении Адамовой

Женская сексуальная энергия,наполняемся

Причины отсутствия отношений

Гость
#34
Гость

Да именно так, у меня меня и не любит, а недавно дал о себе знать, так как не бегала, отпустила, когда именно отпустила в мыслях,вернулся сразу, а не было его почти 1,5 месяца.
Другой давно тоже не любил, я любила, но тоже не бегала, когда именно отпустила в душе через 4 месяца после его ухода,четыре месяца страдала,только отпустила,легко стало на душе,через неделю появился.
Те кто не любит, они все равно возвращаются временно, не надолго,пусть лучше ушел и не возвращается,а то появятся взбудоражат чувства и снова уходят,а ты снова остаешься с болью,которую недавно залечила.

А вы зачем реагируете на его появление? Заигнорьте его, самооценку себе поднимите)

Гость
#35
Гость

Почему ? Все очень интересно написано. Я за один день после прочтения статьи про аддикция избавилась от всех негативных эмоций к бывшему , а страдала то как. И последний пост у неё про то как ставить точку в отношениях тоже все правдиво
Ссылку пожалуйста, может быть и мне поможет.

Жж эволюция

Гость
#36

Мой первый мужчина, он же - первый муж всю жизнь рядом! Много лет прошло со дня развода, много воды утекло, а вот поди ж ты... Не ноет, как некоторые выражаются, не пытается вернуть, просто, оберегает. Лучшего друга у меня нет!

Гость
#37

У меня ситуация, как у поста 13. Возвратиться, одуматься не просила. Просто спросила любит ли меня, получила в ответ, что он не знает, что сказать. Сначала послал его на *****, потом написала смс-прощание, получила в ответ тишину, в общем неадекватно я себя тогда вела. Мой вывод - Думай о нем, не думай, нет, не вернется. Думаю, что рад, что я наконец таки отстала, перекрестился, наверное, бедненький. Он, кстати, к другой женщине ушел. Зачем возвращаться? Там все чин чинарем.

Масло для кутикулы
#38

У меня не было таких ситуаций.
Было похожее, когда после двух месяцев мы "расстались" (он пропал), но как выяснилось, он не считал, что у нас отношения, а у него была девушка-школьница. Я не возвращала и не бегала, один раз написала "выяснить отношения" мол почему встречался с двумя. Он отморозился, не пишет уже несколько лет, и думаю не напишет.

Гость
#39

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

девчонки, вы дуры) нужно жить без мужчин и радоваться жизни, ведь гулять по мужчинам полный кайф от

Гость
#42
Санечка

ну это несерьёзно) я просто спросила для того, чтобы понять, бывает ли такое в жизни, узнать у людей, которые уже более опытны.

По-разному...кто-то возвращается, кто-то нет...думаю пытаются вернуться когда были чувства или есть...а когда человек врал и просто использовал, то нет не вернется. Ну у меня так...не любил...были звоночки..а после расставания уже точно поняла его отношение ко мне...но не только не любил..я для него ни как девушка ни как человек ценности не имеют, ему всегда все плохо во мне было. Так зачем ему ко мне возвращаться...

Гость
#43

Знаете встречалась я с парнем которого была старше на 6 лет , все было хорошо . Жили мы в ПВР , это лагерь. Всё было хорошо, он предлогал мне переехать к нему, я конечно не решалась, для меня это было что то нечто, хотя я хотела , но убидить себя так и не смогла. Сколько мы встречались, прогулки, разговоры, я была стеснительной для него. По себе я такой человек, что не могу все рассказать о себе. Наверно правда пока вместе не заживёшь не узнаешь, что у нее там на" уме". В семье я могу все рассказать, а вот с ним, я была не тот конек. Но знаете одно меня с этого всего так конкретно вывело. Когда мы расстались, так виделись после всего в столовой, где каждый раз был игнор в мою сторону. Ни привет не говорил, вообще нечего. А расстались из за того что сходили с ним на речку, где он меня оставил одну , в неизвестности. Такой был шок после всего, как только я потом простила его сама не знаю. Все из за чувств которые были. Сейчас в данный момент мы расстались опять. Он уехал в другой ПВР в Тюмень, снова начал писать и звонить , говорить что у него есть девушка,но я уже нечему не верю. Одно только подсознательно у меня есть такое что хочу написать ему лично , но я себя сдерживаю и останавливаю что так нельзя Аня, надо держаться . Переламываю так сказать себя и борюсь . Одно бывает такое подсознание кому я нужна, даже когда и расходились я думала никому я сдесь не нужна. Я не хотела никого видеть. Ему тем более на все пофиг. А сейчас такое ощущение что я в соц сетях у него зачем то есть ещё. Когда просто я знаю что он онлайн, а в ответ всегда тишина. Этот человек просто растоптал мои чувства. После всего я даже не могу ни с кем знакомиться, у меня интерес сейчас хорошо есть свое хобби. Я только надеюсь на то что встречу свою половину и проживу с ним счастливую жизнь. Несмотря на то что было. С которым я откроюсь)

Гость
#44

У всех все индивидуально, ко мне бывший не пытался вернуться и не писал и не звонил. Не следит за моей жизнью, я в чс у него. Прошло 3.6 лет. В отношениях были 3.5 лет, 3 года жили вместе, были помолвлены, семьи общались. Отношения были более чем хорошими, много любви, ласки и заботы, бывший тоже вкладывался. Ушел он очень некрасиво, почему не знаю...и не пытался выйти на связь. Видела его фото счастлив в поиске или нет не знаю, заходит на сз. Они могут вернуться но не часто. Могут просто писать..в моем случае я никакого значения как оказалось не имела даже при том что он сам сделал предложение руки и его семья очень хотела со мной и моими родителями познакомиться. Но как только я стала ненужна, меня стали сливать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: