Гость
Статьи
Дети мужчины и я

Дети мужчины и я

Мне 38 лет, детей нет из-за проблем со здоровьем. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, он классный, настоящий мужчина и любящий меня. За год до знакомства со мной он развёлся с женой, по его словам, из-за ее неверности и не любви к нему. От первого брака у него трое детей: 10 лет, 8 лет и 6 лет. Детей очень любит, очень привязан к ним. Живем в моей однокомнатной квартире, так как свою квартиру оставил бывшей жене и детям. С детьми поначалу мои отношения были нормальными: все вместе гуляли, они оставались на ночь. Комфорта ноль, конечно, но я старалась держаться. В последнее время, во время визитов, они полностью меня игнорируют, общаются только с папой. Я чувствую себя лишней в этой их семье, а мужчина всеми силами толкает меня в неё. Про маму все время говорят, нахваливают ее вовсю. Я старалась не обращать внимания - дети же, мужчина все правильно делает, заботясь о них. Поддерживала и помогала ему. Но в последнее время их присутствие слишком частое, я не против их совместных прогулок, но бывает так, что они у нас с раннего утра и до ночи, иногда на ночь. Работа мужчины связана с командировками, он редко бывает дома, и я понимаю, что он скучает по ним. Мне стало некомфортно находиться дома, я ищу, куда уйти, когда они у нас. Все заботы о них берет на себя мужчина, но мне банально полежать хочется иногда одной. А вчера я нашла в подушке иголку без ушка. И такой страх меня одолел. Последние полгода у меня появилось проблемы со здоровьем, то одно, то другое, я на возраст списывала все. Мужчина рассказывал, что его бывшая теща очень любила всяким колдовством заниматься. Я в это не верю, но эта иголка мне покоя не дает. Дома всегда порядок, подушки новые, случайно никак не попала бы туда. Мы планировали попробовать ЭКО сделать, но теперь я даже и не знаю, стоит ли. Я боюсь прихода детей. Боюсь всего плохого, что, возможно, хотят сделать нам их родственники. И стала понимать, что чем так, то лучше без них и без него. #семья

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как иначе, он не лишён род прав и дети не усыновлены новым супругом бывшей( и такое бывает).

Ищите подходящего , делов то

Гость
#2

если Бог детей не дал, то живи в удовольствие. А если так привязан к детям, пусть валит к жене. Наверное и деньги в ту семью все идут. Он будет настаивать на официальном браке, вот увидите, потом на том что бы квартиру поменять боижемк детям, а это уже совместно нажитое. Дохера таких баб, которые мужей за бабки в аренду сдают, сами своих выбл. ядков тупых прокормить не могут

#3

Из твоего рассказа становится понятно, почему жена ему неверна.
Тебя постепенно вовлекли в свои "проблемы и заботы", наверняка сыграв на чувстве вины и "Ну, ВСЕ же так живут..."
Рожать от такого человека - не умная затея. Найди бездетного мужчину, чтобы он мог посвятить время ВАШЕМУ ребенку.
Сядь. Подумай. Не жалей себя, взвешивая все за и против... Закончи эти отношения и найди себе приходящего горячего любовника. А не живущего у тебя инфантила-***.

Гость
#4

Не было у бабы забот, так завела себе РСПя.

Гость
#5
Кот Бегемот

Из твоего рассказа становится понятно, почему жена ему неверна.
Тебя постепенно вовлекли в свои "проблемы и заботы", наверняка сыграв на чувстве вины и "Ну, ВСЕ же так живут..."
Рожать от такого человека - не умная затея. Найди бездетного мужчину, чтобы он мог посвятить время ВАШЕМУ ребенку.
Сядь. Подумай. Не жалей себя, взвешивая все за и против... Закончи эти отношения и найди себе приходящего горячего любовника. А не живущего у тебя инфантила-***.

+1000

Гость
#6

У меня аллергия на таких разведенцев и без разницы дети есть или нет . Женился и сиди на попе ровно . А то верная неверная .... бабы вон терпят мужей лядунов .

Захария
#7

впятером в однушке...
он , конечно, молодец чудесный, если квартиру оставил детям..
и, видимо, деньги еще дает, официальные/неофициальные, но на троих...
Но это трындец полный..
Не, пусть снимает и там с ними тусует..
Это нереально
Фиг с ней, с этой ерундой с иголкой.... Это бред все
Но какое эко??
В эту избушку с медведем, лисичкой, мышонком, ежонком и зайчонком еще и младенца???

Гость
#8

Так просто скажи что присутствие чужих людей в твоем доме тебя напрягает и чтобы они виделись на нейтральной территории. А он пусть решает как хочет дальше.

#9

Жить с сожителем в своей же квартире, играть роль жены,не являясь ей,налаживать отношения с его 3мя детьми🤦‍♀️ ,оставлять их ,жертвуя своим комфортом, с ночевками в однушке...у меня мозг закипел,на хренааа????🤯🤯🤯

Гость
#10
Мерцающая

Жить с сожителем в своей же квартире, играть роль жены,не являясь ей,налаживать отношения с его 3мя детьми🤦‍♀️ ,оставлять их ,жертвуя своим комфортом, с ночевками в однушке...у меня мозг закипел,на хренааа????🤯🤯🤯

Аналогично )))

Гость
#11
Мерцающая

Жить с сожителем в своей же квартире, играть роль жены,не являясь ей,налаживать отношения с его 3мя детьми🤦‍♀️ ,оставлять их ,жертвуя своим комфортом, с ночевками в однушке...у меня мозг закипел,на хренааа????🤯🤯🤯

Не говори, могла бы отдыхать ездить, с друзьями тусить, терпила какая то, они на ее квартиру нацелились, сама даром не сдалась

Гость
#12

Связываясь с мужчиной с тремя того и можно было ожидать. Подумайте хорошенько, пока вам 38.

Гость
#13

Да автор, вам нужно было не допускать этого вообще, ваша квартира не для его детей. Одно дело общая съемная, а так... И то ну пришли чаю попили и всеееее! какие целый день, какие на ночь?
Теперь к сожалению нужно его поставить перед выбором: или его дети к вам ни ногой, встречается с ними вне вашего дома, или увы вам не по пути.

#14
Гость

Не было у бабы забот, так завела себе РСПя.

Лучше и не скажешь👍👌

Ирина🐍
#15

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#16

3 детей? Ищи где больше!

Рыжая
#17

Не понимаю, зачем здоровье свое губить из за того чтобы рядом был только мужчина? Оно того не стоит. Не дай боже что случится, помрёшь и квартира останется. Я надеюсь ты не собираешься ему ее отписывать?

Гость
#18

Да уж автор , возьмите себя в руки , это жесть какая то

Гость
#19

Автор, вам 38 лет, но вы ведёте себя как 18ти летняя неопытная девочка. Как модно было позволить приводить в свою маленькую квартиру детей с ночевкой? Мужчина не создал условий для того, чтобы дети у него ночевали, живет за ваш счёт и ещё и детей на шею повесил. Вы меня извините конечно, но вас просто используют. У моего мужа трое детей, которые жили с мамой на момент как мы познакомились и хотя у него была трёхкомнатная квартира, для совместного комфортного жилья этого точно было не достаточно так как у меня тоже есть дочь. Пришлось продавать трёхкомнатную квартиру на дом с 5ть спальнями, потому что иначе это был бы дурдом для всех (даже учитывая, что дети были с нами только в выходные). Вы ещё рожать от него собрались 🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

Автор, вам 38 лет, но вы ведёте себя как 18ти летняя неопытная девочка. Как модно было позволить приводить в свою маленькую квартиру детей с ночевкой? Мужчина не создал условий для того, чтобы дети у него ночевали, живет за ваш счёт и ещё и детей на шею повесил. Вы меня извините конечно, но вас просто используют. У моего мужа трое детей, которые жили с мамой на момент как мы познакомились и хотя у него была трёхкомнатная квартира, для совместного комфортного жилья этого точно было не достаточно так как у меня тоже есть дочь. Пришлось продавать трёхкомнатную квартиру на дом с 5ть спальнями, потому что иначе это был бы дурдом для всех (даже учитывая, что дети были с нами только в выходные). Вы ещё рожать от него собрались 🤦‍♀️

Побольше бы таких, мусорок, чтобы вся швать там ошивалась

Гость
#21

Уважаемый автор! Бегите и как можно быстрее, не тратьте свои годы. Вы только расшатаете свою нервную систему. А если родите ребенка, то возненавидите его детей и свою жизнь.

Гость
#22

Я не представляю, каково это, в вашей однокомнатной (!) квартире тусят двое взрослых и трое посторонних детей. Это дурдом на выезде, а не жизнь. Мужик вам не муж. Вы ему не жена. Вы имеете полное право ему сказать, что со своими детьми он должен встречаться на нейтральной территории - в парке, в ТЦ, короче проводить с ними время вне вашего дома.

Гость
#23

Как изменились времена и нравы! Помните, как все радовались за Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа"? Тоже ведь к себе никчёмного мужичка с двумя невоспитанными детьми притащила и третьего родила.

Гость
#24
Гость

Как изменились времена и нравы! Помните, как все радовались за Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа"? Тоже ведь к себе никчёмного мужичка с двумя невоспитанными детьми притащила и третьего родила.

У него была квартира в москве, жены не было, и у того галантные манеры были)

Гость
#25
Гость

Как изменились времена и нравы! Помните, как все радовались за Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа"? Тоже ведь к себе никчёмного мужичка с двумя невоспитанными детьми притащила и третьего родила.

Она тяжело переносила одиночество. Наверно, и автор такая же.

Гость
#26
Гость

Она тяжело переносила одиночество. Наверно, и автор такая же.

И уж всяко, в однушке они не остались бы. Он не бездомный, у него квартира, хоть и в старом фонде. Расширились, само собой.
Да и властная, начальница же, построила всех, как пить дать.
Так что там было за что радоваться.

#27

Ндааа, влипла я. Поначалу такая любовь была, такая страсть, что казалось бы все легко и просто. И мужчина этот мой по мне прям. До него все какие-то недоделанныебыли, казалось Ребёнок это моя мечта

Гость
#28
Гость

Как изменились времена и нравы! Помните, как все радовались за Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа"? Тоже ведь к себе никчёмного мужичка с двумя невоспитанными детьми притащила и третьего родила.

Так у него квартира была и у неё квартира была и детей было двое, а не трое.

Гость
#29
Гость

Так у него квартира была и у неё квартира была и детей было двое, а не трое.

Да и мымра она была))))

Гость
#30
Гость

Да и мымра она была))))

Но ему нравилась ))

Гость
#31
Ничьяжена

Ндааа, влипла я. Поначалу такая любовь была, такая страсть, что казалось бы все легко и просто. И мужчина этот мой по мне прям. До него все какие-то недоделанныебыли, казалось Ребёнок это моя мечта

Как хотите.
Но потом так взвоете от проблем с его чадами, что и никого уже не надо будет.

Гость
#32

Понимаете, он дорожит вами, но и детьми тоже. Вы не перетянете.
Если б не было у них матери, то вы бы жили семьёй и строили детей под себя, если характер есть.
Но мать есть, и тут случай, когда дневная кукушка ночную перекукует. Дети под её влиянием.
Вам бы его раньше встретить. Да не судьба.

#33

Срочно рожай от него. А лучше двоих. Безмозглые должны плодиться и поднимать экономику нашей страны.

Гость
#34

Я считаю, квартира ваша и он вам ещё не муж, вот и аккуратно поставьте свои условия по поводу детей. Раз очень любит пусть найдёт другую территорию для встреч. Рожать от него я бы не стала, ну или только для себя, он будет метаться между детьми, вас это будет обижать, вы будете нервничать, ну вам это нужно?

Гость
#35

на свою территорию вообще никого пускать не следует. У мужика должна быть своя жилплощадь. А то какой то ласковый цыганский табор у тебя поселился.

Гость
#36

жесть . гоните все это семейство из своей квартиры.
трое детей в браке - это не нелюбовь.
пусть заботится о них, но не на вашей территории. хорошо устроился подлец. одну женщину бросил с тремя детьми. другую использует как служанку.

Гость
#37

Ваш дом - ваши правила. Даже если и не так. Вы имеете право на времяпрепровождение на своё усмотрение. Хотите лежать - лежите. Как быть с мужиком - сами решайте. Но не прогибайтесь. Вы ни в чем не виноваты. Просто ощущение возникло, что у вас какое-то чувство вины сидит. (Непонятно, за что). И вы не должны обеспечивать его встречи с детьми. Это он должен выкручиваться и искать это время, чтобы не ущемить вас. Он выбрал такую жизнь. Не ваши это проблемы. Не нравится - пусть идёт обратно. Ещё раз - вы ничего не должны ему! Не должны терпеть того, что вам не нравится. Горько, но расставайтесь тогда, если он не понимает.

Гость
#38

Изначально не надо было позволять чужим ТРОИМ детям пастись в ОДНУШКЕ. *** они вам?
Скажите мужу, чтоб общался с ними не у вас. А лучше начните ремонт, чтоб самим негде было размещаться, может быть мужик сам поймёт, что некуда свой выводок приводить.

Гость
#39

А к вам то он их зачем ведет? Если у него нет своего жилья, то пусть гуляет с ними по паркам, кино и другими развлекушками, а вы с ними общаться не обязаны, тем более в ущерб себе и на своей жилпощади.

Гость
#40

Нормально вобще она уходит из своего дома чтоб мужик с детьми своими там были. И как иголка тещина у вас оказалась к вам и теща его ходит? Или детям сказала подложить вам. Конечно лутще тогда без него. Ищите бездетного у которого меньше проблем

Гость
#41
Гость

жесть . гоните все это семейство из своей квартиры.
трое детей в браке - это не нелюбовь.
пусть заботится о них, но не на вашей территории. хорошо устроился подлец. одну женщину бросил с тремя детьми. другую использует как служанку.

Прчему трое детей в браке эьто нелюбовь?

Гость
#42

Удачно поганец устроился: и квартира с едой есть, и с детишками за чужой счет...Люблю нимагу. Ноги в руки, выселять эту помойку со всеми его детьми .... И найти нормального, а не разведенца с детьми. У Вас чувство собственного достоинства есть?

Гость
#43
Гость

У него была квартира в москве, жены не было, и у того галантные манеры были)

Ивобще это кино было, а это жизнь

#44

Мужичонка неплохо пристроился: живет с новой бабой на ее метрах, его дети ему не мешают жить...

Гость
#45

"Любящий" мужчина ... Интересно, был бы он таким, если бы у героини квартиры НЕ было. Сомневаюсь.

Гость
#46
Гость

Не говори, могла бы отдыхать ездить, с друзьями тусить, терпила какая то, они на ее квартиру нацелились, сама даром не сдалась

Вот-вот. Мужик предложит ей пожениться, потом ГГ скоропостижно скончается. Недаром же ей плохо, подтравливают, например, что нибудь отнимающее волю добавляют. Ну, или она сама такая дура.

Гость
#47
Гость

Не говори, могла бы отдыхать ездить, с друзьями тусить, терпила какая то, они на ее квартиру нацелились, сама даром не сдалась

У тетеньки последний вагон отъезжает..на всё уже согласна за штаны в доме...

#48

пусть встречается с детьми на нейтральной территории. всегда можно сходить в кафе, или в развлекательный центр, зачем тащить их к Вам??? нужно было сразу поговорить вам на эту тему с мужчиной. НЕ НАДО БЫТЬ УДОБНОЙ!!!!

Гость
#49

Зачем вам его дети?И вообще почему они встречаются в вашей квартире? Вы ему даже не жена, зачем это позволяете? Мало того он у вас на птичьих правах, еще и всех детей сюда тащит. Вы ему не нужны. Если вы у мужчине не на первом месте, жизни не будет. Бегите от него, есть много других мужчин, которые будут вам интересны. Ездите отдыхайте, любите себя и не зацикливайтесь на детях Если встретите мужчину, который будет без груза и женится на вас, вот с ним и решайте ЭКО.

Гость
#50
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

У меня первые две жены с удовольствием в попу трахались. Причём сами просили "Трахни меня в попу"