Гость
Статьи
Как переиграть или как …

Как переиграть или как быть..

Если мужчина держит как запасной вариант. Поцелуев и секса не было. Я подозреваю что кто есть у него . Я просто общаюсь но не подпускать к себе. Как быть? Можно ли все переиграть . Он то пропадает,то появляется, тактику меняет ,как бы меня заполучить но я виду не подаю и ща ним не бегаю..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите расссказы, у вас получится

#2

Держите его запасным.

#3

Будете "играть" ,есть вероятность проиграть .
Есть вероятность ,что уже участвуете в чужой игре .
Живите .Поступайте так ,как чувствуете .
Действуйте в направлении своих желаний и потребностей .

Ножницы
#4

Он вас катает на эмоциональных качелях, вы с удовольствием катаетесь.От нас что хотите?

Голиаф
#5

😄 он живёт и не парится, от тебя ему ничего не надо, это тебе от него что-то надо, вот ты и гонишь пургу всякую.

Гость
#6

Игрунья, ептеть

Гость
#7
Ножницы

Он вас катает на эмоциональных качелях, вы с удовольствием катаетесь.От нас что хотите?

Я поняла это уже. Качели это все. То появится то проопалает и говорит что это все его занчтость .То приглашает меня кудато то то пропадает потом Понятно все .

Ножницы
#8
Гость

Я поняла это уже. Качели это все. То появится то проопалает и говорит что это все его занчтость .То приглашает меня кудато то то пропадает потом Понятно все .

Ну так и пошлите манипулятора нах, в чем проблема то?!Нравится его поведение?

Гость
#9

Попробуйте сами для него "пропасть". Если напишет-не отвечайте, придёт в гости-"меня дома нет", позвонит, скажите "извини, я занята". И если вы ему нужны, то он сделает все, чтобы быть с вами. Начнёт постоянно названивать, писать, заходить и т д. А если вы ему не нужны, то получится, что это вы его бросили, а не он вас.

Гость
#10
Гость

Попробуйте сами для него "пропасть". Если напишет-не отвечайте, придёт в гости-"меня дома нет", позвонит, скажите "извини, я занята". И если вы ему нужны, то он сделает все, чтобы быть с вами. Начнёт постоянно названивать, писать, заходить и т д. А если вы ему не нужны, то получится, что это вы его бросили, а не он вас.

Уже так было,он просто перестал общаться на к месяца,а потом бац позвонил,и еще сказал что занчт сильно был. Тепрь ходит ,и все в глаза смотрит и молчит. Я незнаю что нужно ему. На свилание не зовет,неделя пропадает,ничего не дарит. Что надо не пойму. И я не понимаю что ему нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: