Гость
Статьи
Дети мужчины

Дети мужчины

Мужчина в ссоре сказал, что у других баб есть от него дети, а у меня нет. К чему он это сказал? С тем учётом, что один ребёнок от прошлого брака, других двоих бросил и говорил делать аборт. Видиться только с одним ребёнком, как раз от бывшей жены. Сказал, что он его любит, с рождения с ним был, а от других не нужны дети были, да там и не отношения были, а перепихоны больше. Не нужно писать какой он хреновый отец, что со мной так поступит. Я от него рожать в любом случае не собираюсь, да и расставаться пора, просто реально, это я позавидовать должна была, что других он поиспользовал и бросил с детьми или что?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы после таких слов нервно собрала вещи и убежала. Алиментщик не нужен.

Гость
#2
Гость

Я бы после таких слов нервно собрала вещи и убежала. Алиментщик не нужен.

Так что в этих словах? Алиментщик понятно. Но его фраза, что у других есть от него дети, а у меня нет, это как расценивать?)

Гость
#3
Гость

Так что в этих словах? Алиментщик понятно. Но его фраза, что у других есть от него дети, а у меня нет, это как расценивать?)

Типо да-, во он такой жеребец, ты должна плакать, что от него не залетела. А короче говоря, дурка по этой муди.ы плачет.

#4

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: