Гость
Статьи
Сколько стоит свадьба …

Сколько стоит свадьба в Москве

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько у вас вышла свадьба в Москве (без учета платья, костюма). Если регистрация в ЗАГСе, ресторан, например, в Царицыно или Коломенском, фотограф, ведущий. Планируется около 25 человек, летом, в будний день. Без излишеств, типа фаер шоу. Хоть примерно понять сколько выходит, а то очень большой разброс цен)) #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег мало, то лучше и не надо.

Я не админ
#2

70.000 вышло на медовый месяц.
Мы ж не л.охи чтобы тратиться на свадьбу. Сходили в загс, расписались, а через неделю поехали отдыхать в Карелию.

Гость
#3
Гость

Если денег мало, то лучше и не надо.

И даже если денег много.
Самая бессмысленная в жизни трата денег.

Гость
#4

я как автор хочу уточнить пару моментов) я не спрашиваю праздновать нам свадьбу или нет) тем более не жалуюсь на отсутствие денег) я задала конкретный вопрос: сколько у вас стоило отпраздновать свадьбу? Уважаемые комментаторы, прошу читать внимательнее)

Гость
#5
Гость

И даже если денег много.
Самая бессмысленная в жизни трата денег.

Ну, это не бессмысленная трата, если средства позволяют, это то, без чего можно обойтись.
Мы с женой много лет назад играли скромную свадьбу на дому в самый разгар дефицита всего и вся - была молодежь, были ближайшие родственники, было весело. Запомнилось.

Гость
#6
Гость

я как автор хочу уточнить пару моментов) я не спрашиваю праздновать нам свадьбу или нет) тем более не жалуюсь на отсутствие денег) я задала конкретный вопрос: сколько у вас стоило отпраздновать свадьбу? Уважаемые комментаторы, прошу читать внимательнее)

ты начинаешь агрессировать, это не притягивает, здесь форум, а не допрос у следователя

Гость
#7

просто до яяяуууххх

Гость
#8

Думаем уложиться в 500к рублей. Но у вас будет намного меньше.

Гость
#9

Я сейчас организовываю свадьбу в Москве и тут очень много вводных. У нас это выходной летний день, очень красивая площадка в лесу в ближайшем Подмосковье -- стеклянная веранда, 40 человек. У нас вышло так: площадка + еда + организатор + ведущий + фотограф + видеограф + декор + тех оснащение + отель + стилист + кольца = 1.5 млн. Будет еще торт, транфсер, кавер группа, наша одежда, алкоголь - то есть еще примерно + 500 тысяч. Но важно понимать ваши возможности, желания и проч. У меня подружка также организовывает этим летом свадьбу (пятница) и у нее будет только регистрация + ресторан на 20 человек. У нее выходит всё вместе 500 тысяч. Вот у нее будет только ресторан, одежда себе и жениху, кольца и всё, больше никаких трат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема