Гость
Статьи
сколько стоит укол ( …

сколько стоит укол ( москва)?

на дому колет знакомая внутримышечно. надо отблагодарить. Кто знает, сколько это стоит? Москва. Спасибо

василиса прекрасная
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

а что именно деньгами надо? можно ведь подарить бутылку хорошего алкоголя или коробку хороших конфет, если это одноразовый курс уколов. если надо уколы делать постоянно, то тут я бы сама у нее поинтересовалась бы о стоимости ее услуг

Автор
#2

а так в поликлиннике это делают бесплатно, но только по направлению врача

Автор
#3

сорри, я не Автор. т.е. Автор, но в другой теме)))

#4

Офигеть! Вы что, не можете сами укол поставить?

А вообще внутримышечно - 100 р.

василиса прекрасная
#5
Автор

а так в поликлиннике это делают бесплатно, но только по направлению врача

до поликлинники дойти надо, а я до унитаза еле доползаю

василиса прекрасная
#6
Крыса

Офигеть! Вы что, не можете сами укол поставить?

А вообще внутримышечно - 100 р.

а вы умеете колоть себя в задницу?

василиса прекрасная
#7
Автор

а что именно деньгами надо? можно ведь подарить бутылку хорошего алкоголя или коробку хороших конфет, если это одноразовый курс уколов. если надо уколы делать постоянно, то тут я бы сама у нее поинтересовалась бы о стоимости ее услуг

"хороший" - это какой? вино , виски, коньяк?

вино белое-красное-розовое? страна? и т п

я понятия не имею, что она любит..

и потом, хороший алкоголь - это не 100 руб и даже не 1000

Гость
#8

Посмотрите на сайте каких-нибудь платных центров, внутримышечная инъекция. Уменьшите примерно вполовину.

Гость
#9

Очень просто колется в задницу, становитесь перед зеркалом, шприц с лекарством в руку и мысленно (а хотите фломастером) разделив ягодицу на 4 части с размаху колете в верхнюю четверть и потихоньку вводите. Не забудьте предварительно обработать место укола спиртом и выпустить воздух из шприца. Все элементарно, меня приспичило по молодости научилась и в зад и в руку колоть. Не бойтесь, пара попыток и вы на самообслуживании, еще и другим помочь сможете.

Гость
#10

Пи.си. Если ягодица правая, то, разумеется, в правую верхнюю четверть и наоборот.

Автор
#11
василиса прекрасная

Автор

а что именно деньгами надо? можно ведь подарить бутылку хорошего алкоголя или коробку хороших конфет, если это одноразовый курс уколов. если надо уколы делать постоянно, то тут я бы сама у нее поинтересовалась бы о стоимости ее услуг

"хороший" - это какой? вино , виски, коньяк? вино белое-красное-розовое? страна? и т п я понятия не имею, что она любит.. и потом, хороший алкоголь - это не 100 руб и даже не 1000

имелось в виду такая благодарность за курс уколов, а не за один укол. Какое вино и какие конфеты можно самой решить, не маленькая же...

Гость
#12

Укол в задницу делать проще простого, зачем человека еще гонять. Вон, выше правильно описали. Делите полупопие на четыре части и в внешнюю верхнюю колете.

василиса прекрасная
#13
Гость

Очень просто колется в задницу, становитесь перед зеркалом, шприц с лекарством в руку и мысленно (а хотите фломастером) разделив ягодицу на 4 части с размаху колете в верхнюю четверть и потихоньку вводите. Не забудьте предварительно обработать место укола спиртом и выпустить воздух из шприца. Все элементарно, меня приспичило по молодости научилась и в зад и в руку колоть. Не бойтесь, пара попыток и вы на самообслуживании, еще и другим помочь сможете.

отлично! я ж говорю, до унитаза еле доползаю.. А вы - "встать перед зеркалом.." и т п... Для этого сначала надо встать, потом повернуть шею, потом завести руку.. А я из всего этого ничего физически делать не могла.. Раскосячило меня так.. Есть такие болезни..

И вообще-то вопрос был простой - СКОЛЬКО, а не как перед зеркалом разрисовывать задницу фломастером..

Серенада
#14

Не каждый сам себе колоть может. Чего на человека напустились. Я вот другим могу, а себе нет.

#15
василиса прекрасная

Крыса

Офигеть! Вы что, не можете сами укол поставить? А вообще внутримышечно - 100 р.

а вы умеете колоть себя в задницу?

Внутримышечно себе можно вколоть в бедро. Тихо и спокойно. Сидя. И не надо перед зеркалом задницей вертеть. Попробуйте, это несложно.

василиса прекрасная
#16

по сути , а вопрос был СКОЛЬКО, ответили только двое. спасибо им

Всевидящее око
#17
Крыса

Офигеть! Вы что, не можете сами укол поставить?

А вообще внутримышечно - 100 р.

Судя по тому,что вы пишете "поставить укол",вы делать внутримышечные инъекции не умеете. И никогда не научитесь.

Гость
#18
Гость

Укол в задницу делать проще простого, зачем человека еще гонять. Вон, выше правильно описали. Делите полупопие на четыре части и в внешнюю верхнюю колете.

Ваш логин
#19

Есть такие лекарства во время ввода которых не только попа,но и вся нога "отваливается" и поэтому лучше когда грамотная медсестра вводит - она лучше знает как это сделать менее болезненно.Моему ребенку уколы антибиотика делал смелый родственник,который колол уже и себе и своей племяннице.Ребенок орал так как буд то его режут.Когда родственник не смог прийти вызвали медсестру она как то придерживает иголку,вводит медленнее и приговаривает так ласково, что ребенок не пикнул. Так что доверяйте профессионалам и не занимайтесь самолечением.

Ольга
#20

А вообще в бедро можно колоть только до 2 мг. А если больше- то в ягодицу. И все равно самой себе это делать неудобно. Этот ж как надо выкручиваться перед зеркалом... да и игла должна входить строго перпендикулярно "объекту".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тусся
#21

Уколы на дому и в офис +7 (499) 341-02-61

http://medsestra-ukol.ru/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: