Гость
Статьи
Дети мужчины

Дети мужчины

У моего мужчины общее 5 детей, с тремя из них он забирает, обеспечивает от и до, по этому поводу разговоров нет. Когда мы начали встречаться об этом я знала, по началу все было нормально, до одного периода. Я разлюбила этих детей, и полюбить заново, не то что не могу, не хочу. Для них я пустое место несмотря на то что, когда парень их забирает, уезжает на работу, т.е целыми днями дети со мной только и я им готовлю, кормлю, смотрю за ними, занимаюсь воспитанием, вместо их отца и матери. Когда парню говорю то что не хочу за ними смотреть, сразу затрагивается тема о расставании. На минуточку мне всего 20 и я знала на что шла, но у меня тоже должны быть свои дела, я хочу быть побольше со своим парнем. А бывшая жена отправляет детей к нам, не предупредив меня ! Папе сказали дети, а я? Папа живёт не один, у папы есть девушка, ало! Что мне делать? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏 #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а больше 5 чисел не знаешь ?
Сказочница --неуч..
Тьфу.

Гость
#2

Ну так вы знали на что шли. О чем возмущения?

#3

Ахах 😂 😂 😂, обычно олени берут чужой выводок, а тут наоборот самка приняла.)

Гость
#4

Дети - это навсегда!
Или смириться, или искать бездетного.

Гость
#5

Если дети не устраивают, то в день, когда папа их будет приводить, организовывать себе срочные дела. И сваливать из дома с ночевкой. Но, все же, искать нового мужчину. С этим отношения строить не следует. Плюс, можете себе уголовную статью заработать, находясь с не своими детьми без их родителей. Мало ли что.

Гость
#6

Он не твой мужчина
Он отец 5-х и это навсегда
Ты дура-бесплатная нянька
Бывшая не должна предупреждать
тебя-дуру-кусок мяса, которую йjiббет ее бывший

Гость
#7

Поздравляю! Бывшеженатая пара сделала вас бесплатной нянькой для их детей. Устраивает такой расклад, готовы всю жизнь истратить на чужих детей? С богом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: