Гость
Статьи
Спугнула парня …

Спугнула парня вопросами про будущее?

Спросила у парня в шутку после нескольких свиданий: "ну что, ты наверное с концами уже планируешь пропасть?)", На что я получила ответ "нет"
Стоит ли верить ему? Вопрос я ему этот задала, так как на последнем свидании спросила его про планы на будущее, вообще как жить планируешь дальше, какие цели, чего достичь хочешь...
ну вот я и думаю, что испугала его таким вопросом....
Вопрос такой был задан не в напряженной обставноке, а в благоприятной, спокойной атмосфере #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень сначала пытался скинуть с хвоста, но, оказалось, что гестапо уселось не на хвост...а на шею....

Гость
#2

Если данные отношения ему не очень интересны, он наврет все что вас устроит и заинтересует.

А но н
#3
Гость

Если данные отношения ему не очень интересны, он наврет все что вас устроит и заинтересует.

А зачем он дальше со мной общается?)

Гость
#4

Да нет, это здорово строить планы на будущее..я все мечтаю найти свое место для отдыха. А может и веселья .место #А..но люди такие настырные...они ходят и ходят вокруг да около..-дуиаешь мы не зайдём..?..-да ради Бога .мои вопросы вас расмешат..или растроят ..вы думаете я тут делаю проклятья..на вас )..стоит ли в пустую тереть свою палку..)))это глупости..отгоняйтн волков .вокруг меня .дети стали приносить сюда еду..а ваши лица страшнее многого в этой жизни.. скажем будет у меня навящевый ухажёр ..есть ведь такие?..а я закричу...ко мне упыри!!! ко мне вурдалаки...!!кавкайте рычите. Хвалите небеса..!!..а потом скажу .-сударь это мои друзья .они приходят в гости..когда дети плохо себя ведут. )))..слышите?...маленькая Дуняшка орет с криком нечеловека..)))это радость. Наконец то модно послать всех учителей к чему ртям собачьим. В школе мы в школе ..а вот за пределами школы . ))))Ха-ха-ха ...и мамы как будут рады. За все эти поездочки и руччечки ...недоеоденные котттлеточки...ха-ха-ха...минус пальтишко..и тапочки. Как вам такое. ?..кррруто!!!..как то уличили местный ресторанчик..в отмывании денюшек...сшедак был дотошный уж поверьте . Как так?...мяса у вас еле еле ..а что не чек то мраморная говядина..очень удобно .и людей ноль....целую неделю хожу...ноль...только та дама..с чашкой кофе...)))...забавно .забавно....ну и что?..это все не доказательно...бормотала..Елена Сергеевна...тогда вот вам доказательства голубушка. ...вы дома скажем...смотрите свой любимый фильм...а ваш супруг не на работе представим. Возможно такое в мире нашем?..вот я вам и говорю..с малых лет. Меня интересуют не умные мужчины а интерессный.. я вам не девочка на велосипеде...мне всех очень жаль..)))

Гость
#5
А но н

А зачем он дальше со мной общается?)

Я не утверждаю, что ему не интересны отношения с вами.
Я пишу, что тестировать пригодность вопросами - такое себе.
Но и эти темы проговаривать тоже надо, чтобы потом было чем тыкать.

Гость
#6

автор вы странная и глупая. Зачем спрашивать, что планирует ли он пропасть? Попахивает истеричностью и низкой самооценкой. Разговаривать про планы нормально, если у вас самой они есть и для вас это важно. Если вы сами плывете по течению, а от парня ждете успешный успех, неадекватно. Задвать вопрос, а потом трястись, что вас его величество штаны сольют и бежать на форум узнавать мнение чужих людяй по пустяковым вопросам это буууэ

Гость
#7

Секс уже был?

Гость
#8
Гость

Секс уже был?

Похоже нет - не предоставил бизнес план по колонизации Луны.

Гость
#9

Парень, видать, хотел легкого общения, особенно в постели, но не что-то пошло не так))

Гость
#10

"ну что, ты наверное с концами уже планируешь пропасть?)"

А зачем такое спрашивать? Если не хочет пропасть, его ответ будет выглядеть, как оправдание, если хочет, то соврет. Не нужное избыточное давление.

Гость
#11

Планы на будущее... в России.
Автор, ты с какой планеты упала?
Тут бы выжить, а не планы на будущее.

Гость
#12

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема