Гость
Статьи
Дети мужчины

Дети мужчины

А вы-бы вышли замуж за мужчину у которого есть дети от прошлых отношений?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,так-как безумно ревнивая

LaRa
#2

Да

#3

Если дети живут отдельно. Я не имею опыт материнства и не смогу привыкнуть к чужим детям.

Гость
#4

не знаю, это очень сложно

Мечта поэта
#5

Запросто. Дурное дело нехитрое.

#6

Тут же всё просто, пока дамочка "мечтаете себе" - она бюдет рисовать себе картины что ей-то уж точно Герой будет.

Но на практике когда уже подходит срок такие рады даже перед калекой ножки раздвинуть)) кАк в той басне про строптивую невесту у Крылова))

Адекватные и открытые дамы даже не берут в голову такие вопросы)) им это неважно))

А вот когда тема ветра раскручена как надо - оценка, торги.. всё это прёт и цветёт))

А дальше.. А дальше начинаются проблемы))

Гость
#7

Если люблю его - да, если рассматривать трезвым взглядом, то нет. Сама без детей и хочется начинать семью без чужих плетей

Гость
#8

Да, вышла замуж за такого, но у нас ситуация одинаковая, и я и он после развода, у обоих дети одногодки.... если бы у меня своего ребенка не было не знаю как бы отнеслась к наличию дочки у него, но уж точно не назвала бы его дочь "чужой плетью" или "прицеп" как тут многие выражаются, как то ухо режет, дети ни в чем не виноваты во-первых, а во-вторых от развода никто не застрахован!

Гость
#9

а зачем?

#10

Особо никто не парится. Большинство детей с жёнами остаются.. Вот бы вопрос задать, если дети с ним живут???

#11

Все зависит от мужчины, если он может всех обеспечить то можно и кучу чужих детей в придачу)

Гость
#12

Вышла.Живу.Тяжело так

#13
Гость

Вышла.Живу.Тяжело так

Да лана. Вы сказку по Морозко посмотрите или про Золушку ))

AD
#14

Я не "вышла бы," а вышла. Посмотрела, как он содержит бывшую жену и детей, и поняла, что мои дети от него тоже не пропадут, даже если у нас отношения не сложатся.

Гость
#15
Гость

А вы-бы вышли замуж за мужчину у которого есть дети от прошлых отношений?

А что за мужчина то?

вы бы вышли за мужчины у которого есть мама?

а за мужчину у которого есть собака?

а если хомячок?

не понимаю вопроса.

Мурашки
#16

смотря, что за мужчина, что за дети, что за отношения с БЖ. И гоавное- отношение ко мне. В целом, категорически не отметаю такой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: