Гость
Статьи
Девочки расскажите, …

Девочки расскажите, кто сталкивался с картами таро, заказывали себе расклады и тд. Всё ли сбылось?

Девочки расскажите, кто сталкивался с картами таро, заказывали себе расклады и тд. Всё ли сбылось? Может тут есть тарологи, расскажите нравится ли вам своя деятельность, плюсы и минусы. #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь заказывала у о

Гость
#2
Гость

Здесь заказывала у о

Здесь заказывала у одной ничего не сбылось

#3

В этом году были Святки. Одна девочка тут отвечала на вопросы тут. Я задала, она сделала расклад, сошлось и даже срок который она указала сошёлся.

*Габриэлла*
#4

Слышала, что самому себе нельзя гадать вообще, лучше к специалисту обратиться. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 можно к ней лично обратиться, можно по вайберу, на сайте есть номер телефона. Инна одинаково хорошо работает, что так, что так. Она и на рунах гадает и на картах таро. Обряды проводит, если видит что-то нехорошее, изготавливает обереги.

Гость
#5

Ничего не исполнилось если только что бывший не вернется - это у одной так было, 2е другие сказали что будем вместе. Та что нагадала что бывший не вернется, сестре тоже гадала и ей тоже сказала что бывший не вернется, а другая вернется. Итого та что мне сказала что мой не вернется как бы не ошиблась у меня, но ошиблась у сестры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я занимаюсь астрологией,нумерологией ,таро. Не занимаюсь гаданием, человек сам может все поменять. Но таро может подсказать, что будет ,если встречаться с Пашей или ехать ли мне туда и т.д.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем