Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с мужчиной, который имеет кавказские корни?

За мной начал ухаживать парень. Ему 26, мне 25. Я таких парней давно не встречала. Очень добрый, веселый, интеллигентный, заботливый. Не лапает, не пристает, очень аккуратно ко мне относится. Хочет со мной встречаться. Меня смущает одно но....Он сам по виду русский (темненький, с голубыми глазами), говорит не с акцентом, четко на русском, но корни у него кавказские. Родился в Питере, и ведет себя как обычный нормальный гражданин. Без танцев на улице, без противного приставания к русским девушкам,без грубого поведения, без мокасин, паленого Адидаса и тд. Говорит, что таких кавказцев сам презирает, называет их позором нации. Отец у него дагестанец. Немного у него спросила о религии, сказал, что он вообще не верующий, и отец тоже. Тоесть, не закоренелый мусульманин. Вы бы встречались с таким? Подруги говорят, что вообще перестанут со мной разговаривать если начну с ним встречаться, ибо "***" как говорят. А он мне так нравится...Вы бы наплевали на мнение подруг?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет религии, легко может соврать. Моей знакомой один такой три года врал, что он армянин и христианин, а оказался самый обычный араб.

младший лейтенант
#2

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

М
#3

Попробуйте пообщаться, дайте шанс, если чувствуете, что человек хороший. Тем более если нравится.

Автор
#4
младший лейтенант

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

У меня у самой походу есть немного кавказской крови. У меня вот папа из Кисловодска. Там, как раз Кавказ не далеко. Папа сам темный, с карими глазами. Но сам язык их не знает. Чисто русский. А вот характер у него горячий, боевой, целеустремленный. Лидер в семье. И я в папу. Темненькая и характер тоже горячий

Автор
#5
младший лейтенант

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

Возможно дальние родственники по папиной линии и были кавказцами)

Гость
#6

Судя по всему парень полукровка и вырос к тому же в Питере, поэтому проблемы особой не вижу.

Гость
#7
Автор

За мной начал ухаживать парень. Ему 26, мне 25. Я таких парней давно не встречала. Очень добрый, веселый, интеллигентный, заботливый. Не лапает, не пристает, очень аккуратно ко мне относится. Хочет со мной встречаться. Меня смущает одно но....Он сам по виду русский (темненький, с голубыми глазами), говорит не с акцентом, четко на русском, но корни у него кавказские. Родился в Питере, и ведет себя как обычный нормальный гражданин. Без танцев на улице, без противного приставания к русским девушкам,без грубого поведения, без мокасин, паленого Адидаса и тд. Говорит, что таких кавказцев сам презирает, называет их позором нации. Отец у него дагестанец. Немного у него спросила о религии, сказал, что он вообще не верующий, и отец тоже. Тоесть, не закоренелый мусульманин. Вы бы встречались с таким? Подруги говорят, что вообще перестанут со мной разговаривать если начну с ним встречаться, ибо "***" как говорят. А он мне так нравится...Вы бы наплевали на мнение подруг?

Я за таким замужем.Он на треть азербайджанец,на большую часть белорус.Даже и не думала,что есть такие установки нацистские и выражения-***.У нас в Беларуси нет такого негатива,а если бы и был-наплевала бы на любые мнения.Когда знакомилась с будущим мужем,вообще за белоруса приняла:ни акцента,ни особой внешности отличающейся.

Автор
#8
Гость

Судя по всему парень полукровка и вырос к тому же в Питере, поэтому проблемы особой не вижу.

Да, у него мама русская

Гость
#9
Гость

Насчет религии, легко может соврать. Моей знакомой один такой три года врал, что он армянин и христианин, а оказался самый обычный араб.

Среди арабов есть христиане, кроме того, в нек. арабских странах большая армянская диаспора.

Гость
#10
младший лейтенант

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

О,да-буйности через край,но и отходят быстро.Но мой меня и пальцем не тронул ни разу,даже когда другой русский голову бы оторвал.

**&
#11

среди русских не мало говномужиков.. мои две сестры встречаются с не русскими парнями не один день. вполне себе норм мужчины. Если по душе, то почему нет.. А подруг в опу таких..! националистки *****

Гость
#12
Автор

Да, у него мама русская

Тогда и проблемы не вижу, и вам, а не подругам решать, с кем встречаться.

гость
#13

мама русская, значит, менталитет русский. но в школе детям доствнется.

эла
#14

автор, я верю есть хорошие люди, дайте шанс

Гость
#15

Я бы не стала. Подруги правильно говорят.

Гость
#16

Подружек на ***** послать
Как нужно себя не уважать, чтобы мнение сопливых пиздю шек учитывать? Они кто вообще? Министры иностр.дел, главы международных корпораций или как минимум великие путешественники? Нет, они ***** потребители тв и любители клубов, ресторанов где только и имеют возможность смотреть на др.нации.

Но и верить парню на 100% нельзя. Если он вам симпатичен, начните встречаться и достаточно быстро познакомьтесь с его семьей. Старшее поколение не будет лицемерить, узнаете отношение к себе, их устои и дальше будете решать.

Гость
#17
Автор

У меня у самой походу есть немного кавказской крови. У меня вот папа из Кисловодска. Там, как раз Кавказ не далеко. Папа сам темный, с карими глазами. Но сам язык их не знает. Чисто русский. А вот характер у него горячий, боевой, целеустремленный. Лидер в семье. И я в папу. Темненькая и характер тоже горячий

"Кавказ недалеко" и уроженец Дагестана это вообще разные вещи. Кавказ разный. И вы хвастаетесь "горячим характером", так с таким характером только с дагестанцем шуры муры крутить) То что он говорит что неверющий и отец тоже, это вообще можно на три поделить. Как только жентся свой горячий характер засунуть в одно место придется.

Гость
#19

И как вы живёте в одной стране с такими?

**&
#20

ты посмотри какая чистоплотная "марать не стала бы" ещё такое слово выбрала..
И про мужиков *****, это было не обобщенное мнение. Не все, но есть такие безусловно.. Так же как и среди не русских. Не все норм, но они тоже есть..!

Гормон роста
#21

если вы хотите с ним серьезных отношений, сначала познакомьтесь с его родителями, посмотрите на их отношение. И среди кавказцев есть хорошие ребята, но некоторые будут с вами гулять, а потом женятся "на своей", потому что окажется, что у них там сговор с детства или ещё какая засада. Подруг не слушайте в любом случае - это ваша жизнь, а если они так легко от вас открещиваются - то им в сад

Чисто русская я
#22

Не читая комментарии - сразу отвечаю - Вы слишком много п/и/з/д/и/т/*****/.На фига трепать всем подруженциям, какие у него корни,какой он веры и прочее ???Вы пишите,что выглядит,как русский ,говорит без акцента и родился в Питере - зачем трепать языком??? Неумно - это очень мягкая формулировка .Присмотрелись,определились, да хоть здесь спросили, благо анонимно,,так нет, надо всем растрезвонить,а потом ,,подружка сказала,,,Не бывает плохих наций - есть плохие люди.Булат Окуджава ,Расул Гамзатов ведь тоже ,,чёрные.. И как Вы к ним относитесь???Я голову перед ними склоняю.

Гость
#23
Гость

Никогда бы не стала себя марать связью с нерусскими. Это такое позорище по улице идти с нерусью чёрной и пятно на всю жизнь. Фууу. Один неликвид с ними встречается либо толстые либо приезжие хохлухи. Нормальным симпатичным славянкам русских мужиков хватает. И не надо тут петь песни про то что русские мужики гооовно. Значит нормальные на вас не западают или вы не в состоянии отличить нормального мужика от гооовна.

Это точно, если можно найти русского Ваню, нафига связываться с .ачами??

Гость
#24

А ты недочеловек ты животное !я не недорусская как ты выразилась ты посмотри на русских сначала потом оскорбляй другие нации да хоть он чукча будет тебя ********т кто он и что он ???я уважаю любую нацию религию в каждой есть свои ***** так что прежде чем так писать подумай о своих детях !!!!!дура !!!

Гость
#25

Неликвид это ты

младший лейтенант
#26

Вот пример- если чеченка свяжется с нечеченцем или упаси боже с русским, то это позор на весь их род. Такой чеченке и парнишке придётся драпать, иначе секир башка

#27
Гость

Никогда бы не стала себя марать связью с нерусскими. Это такое позорище по улице идти с нерусью чёрной и пятно на всю жизнь. Фууу. Один неликвид с ними встречается либо толстые либо приезжие хохлухи. Нормальным симпатичным славянкам русских мужиков хватает. И не надо тут петь песни про то что русские мужики гооовно. Значит нормальные на вас не западают или вы не в состоянии отличить нормального мужика от гооовна.

Мужики в Рашке, а тобишь русские оооовно почти все.Инфантильные алкаши, которые ничего не хотят делать, а женский пол тащит и работают на 3 работах. А эти короли на диванах лежат. Парней которые описывает автор, как раз работяги и женщин на руках носят. У меня хороший друг такой. И женится на русской, скоро свадьба.
А кто тут позорище неликвид это ты. ***** Русская шабо****лда, готовая терпеть прихоти прынцесски русского Вани и ножки ему целовать. Ни которая не может поразмыслить своими куриными мозгами, что нет плохих наций, есть хорошие и плохие везде. Сдо ***хни, такие ***** люди не должны жить)

Гость
#28

Тут сейчас не о Чечне я с Кавказа сама знаю лучше вас что там и как !речь а о том что некоторые неликвиды оскорбляют чужие нации ее имея ни малейшего представления о обычаях и культуре о людях об уважении к старшим !!!

#29

Хорошие и плохие люди везде*

Гость
#30
младший лейтенант

Вот пример- если чеченка свяжется с нечеченцем или упаси боже с русским, то это позор на весь их род. Такой чеченке и парнишке придётся драпать, иначе секир башка

Да. Но мусульманин может спокойно жениться на русской. Сколько русских жен у арабов? И ни одной жены-арабки у русского мужчины.

Гость
#31
Миссис Крумплеботтом

Хорошие и плохие люди везде*

я об этом и пишу и полностью с вами согласна .

Гость
#32
Гость



Да. Но мусульманин может спокойно жениться на русской. Сколько русских жен у арабов? И ни одной жены-арабки у русского мужчины.

Русские тоже женятся на кавказских женщинах и все идеально !так же как и женщины выходят замуж за русских мужчин какая разница какая нация если человек хороший !

Гость
#33
Гость



Да. Но мусульманин может спокойно жениться на русской. Сколько русских жен у арабов? И ни одной жены-арабки у русского мужчины.

Русские тоже женятся на кавказских женщинах и все идеально !так же как и женщины выходят замуж за русских мужчин какая разница какая нация если человек хороший !

Нет! Русскому за такое отрежут голову.

Гость
#34
Автор

За мной начал ухаживать парень. Ему 26, мне 25. Я таких парней давно не встречала. Очень добрый, веселый, интеллигентный, заботливый. Не лапает, не пристает, очень аккуратно ко мне относится. Хочет со мной встречаться. Меня смущает одно но....Он сам по виду русский (темненький, с голубыми глазами), говорит не с акцентом, четко на русском, но корни у него кавказские. Родился в Питере, и ведет себя как обычный нормальный гражданин. Без танцев на улице, без противного приставания к русским девушкам,без грубого поведения, без мокасин, паленого Адидаса и тд. Говорит, что таких кавказцев сам презирает, называет их позором нации. Отец у него дагестанец. Немного у него спросила о религии, сказал, что он вообще не верующий, и отец тоже. Тоесть, не закоренелый мусульманин. Вы бы встречались с таким? Подруги говорят, что вообще перестанут со мной разговаривать если начну с ним встречаться, ибо "***" как говорят. А он мне так нравится...Вы бы наплевали на мнение подруг?

подруг не бывает поймёте потом ,а если хотите все разрушить слушайте дальше своих подруг удачи вам 👋🏻

#35

Пару слов о моем друге. Я являюсь наблюдателем его отношений с девушкой и он НИ РАЗУ не заставлял девушку горбаться и вести себя как мужик. Он даже не знает, что такое когда девушка горбаться на него. Ему даже это стыдно видеть. Вся инициатива на нем. И кв оплачивает, и свадьбу оплачивает, и цветы регулярно дарит и за его счёт на моря ездили. Она даже пальцем не пошевелила, все он делает. Реально, как принцесса. Я даже расстроилась, что это не мой парень, она оказалась шустрее, такое сокровище отхватить) Причём парень хороший, интеллигентный. Много читает и вообще весёлый. Мухи не обидит)
А наши русские Вани они руками и ногами За, чтобы сесть на шею женщины и ничего не делать. Лежит на диване тухнет, даже вонючий цветочек не подарит. Делай вывод автор)

Гость
#36
Гость

Гость
Да. Но мусульманин может спокойно жениться на русской. Сколько русских жен у арабов? И ни одной жены-арабки у русского мужчины. Русские тоже женятся на кавказских женщинах и все идеально !так же как и женщины выходят замуж за русских мужчин какая разница какая нация если человек хороший !
Нет! Русскому за такое отрежут голову.

Русскому эту голову везде отрезать могут,потому что,только у русских нет своей русской страны,а есть РФ.У русских нет чётко определённой пространственной границы,где бы существовал чисто русский уклад,традиции,культура.Зато есть неимоверное самомнение и презрение к другим народам.

#37

А, и самое главное очень щедрый. Деньги ей на карманные расходы даёт регулярно и самые лучшие подарки ей дарит. Ух, я аж обзавидовалась сейчас пока это печатала)))

Гость
#38
Миссис Крумплеботтом

Пару слов о моем друге. Я являюсь наблюдателем его отношений с девушкой и он НИ РАЗУ не заставлял девушку горбаться и вести себя как мужик. Он даже не знает, что такое когда девушка горбаться на него. Ему даже это стыдно видеть. Вся инициатива на нем. И кв оплачивает, и свадьбу оплачивает, и цветы регулярно дарит и за его счёт на моря ездили. Она даже пальцем не пошевелила, все он делает. Реально, как принцесса. Я даже расстроилась, что это не мой парень, она оказалась шустрее, такое сокровище отхватить) Причём парень хороший, интеллигентный. Много читает и вообще весёлый. Мухи не обидит)
А наши русские Вани они руками и ногами За, чтобы сесть на шею женщины и ничего не делать. Лежит на диване тухнет, даже вонючий цветочек не подарит. Делай вывод автор)

Да, у них страшный позор гнать жену/девушку на работу. Да хотя бы посмотреть в метро на некоторых кавказцев: вычищены, вылизаны, дорогая обувь, парфюм, ухоженные. Их приучили с детства, что за женщину нужно конкурировать, добиваться , а это не подразумевает опущенного внешнего вида.

Автор
#39
Гость

Миссис КрумплеботтомПару слов о моем друге. Я являюсь наблюдателем его отношений с девушкой и он НИ РАЗУ не заставлял девушку горбаться и вести себя как мужик. Он даже не знает, что такое когда девушка горбаться на него. Ему даже это стыдно видеть. Вся инициатива на нем. И кв оплачивает, и свадьбу оплачивает, и цветы регулярно дарит и за его счёт на моря ездили. Она даже пальцем не пошевелила, все он делает. Реально, как принцесса. Я даже расстроилась, что это не мой парень, она оказалась шустрее, такое сокровище отхватить) Причём парень хороший, интеллигентный. Много читает и вообще весёлый. Мухи не обидит)
А наши русские Вани они руками и ногами За, чтобы сесть на шею женщины и ничего не делать. Лежит на диване тухнет, даже вонючий цветочек не подарит. Делай вывод автор)
Да, у них страшный позор гнать жену/девушку на работу. Да хотя бы посмотреть в метро на некоторых кавказцев: вычищены, вылизаны, дорогая обувь, парфюм, ухоженные. Их приучили с детства, что за женщину нужно конкурировать, добиваться , а это не подразумевает опущенного внешнего вида.

Я тоже кстати это заметила! Он тоже очень чистоплотный и аккуратный

Автор
#40
Гость

Миссис КрумплеботтомПару слов о моем друге. Я являюсь наблюдателем его отношений с девушкой и он НИ РАЗУ не заставлял девушку горбаться и вести себя как мужик. Он даже не знает, что такое когда девушка горбаться на него. Ему даже это стыдно видеть. Вся инициатива на нем. И кв оплачивает, и свадьбу оплачивает, и цветы регулярно дарит и за его счёт на моря ездили. Она даже пальцем не пошевелила, все он делает. Реально, как принцесса. Я даже расстроилась, что это не мой парень, она оказалась шустрее, такое сокровище отхватить) Причём парень хороший, интеллигентный. Много читает и вообще весёлый. Мухи не обидит)
А наши русские Вани они руками и ногами За, чтобы сесть на шею женщины и ничего не делать. Лежит на диване тухнет, даже вонючий цветочек не подарит. Делай вывод автор)
Да, у них страшный позор гнать жену/девушку на работу. Да хотя бы посмотреть в метро на некоторых кавказцев: вычищены, вылизаны, дорогая обувь, парфюм, ухоженные. Их приучили с детства, что за женщину нужно конкурировать, добиваться , а это не подразумевает опущенного внешнего вида.

Мой*

Аманда
#41
младший лейтенант

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

Правильно вы всё говорите так и есть.

#42
Гость

Да, у них страшный позор гнать жену/девушку на работу. Да хотя бы посмотреть в метро на некоторых кавказцев: вычищены, вылизаны, дорогая обувь, парфюм, ухоженные. Их приучили с детства, что за женщину нужно конкурировать, добиваться , а это не подразумевает опущенного внешнего вида.

+1
А в метро на некоторых русских мужиков смотреть страшно. Харя вся нажратая от водки, растрепанные, помятые и несёт от них перегаром смрадным

#43
младший лейтенант

воздержись. Кровь у них буйная и агрессия по природе. Женщина не ровня и должна подчиняться у них. Если это устраивает, то вперёд. Даже самые приличные из горцев армяне и то слишком горячие будут. Русской нужен или русич/укр/белорус или кто-то из Северной Европы

Вы что-то драматизируете. У автора парень не чистокровный кавказец, а полукровка. Тем более вырос и воспитан среди русских детей и людей. Мой друг ведёт себя как нормальных русский человек, даже более воспитанно, чем наши Вани алкаши. Ни разу не замечала агрессии на женщину. Наоборот защищает. Даже меня, хотя я просто друг. Даже голос не повышал. Не знаю, может мой друг исключение из правил..

Гость
#44

Не стоит оценивать кавказцев только по семье и наличию другой крови. Мама русская - это вообще не гарантия. Смотрите также, какое образование, круг общения, работа. Подружкам можно посоветовать заняться своей личной жизнью и анализом качества своих мч. В 25 лет сами решайте, кто вам нужен и как избежать ненужных рисков.

Моника
#45

У меня парень аварец и всё хорошо. Характер вспыльчивый,но руку не разу на меня не поднял,очень счастлива с ним. Вырос у нас в городе культурный,добрый.

Злая
#46

Не знаю. Не верю. Только вчера был типичный моральный махач с таким вот цивилизованным дагестанцем. Умный, образованный дядька, монтажник от бога. Но что та баба понимает, да? Хочу так и эдак. И напор железный. В конце концов пришлось объяснить, что у него нет полномочий указывать мне, что делать. Так поднял на уши всех. И это всегда. Так как работаю с мужчинами, восточные мужчины, да хоть они в пяти поколениях в Москве живут есть у них вот это - что баба не человек, он решил, он сказал и все. Дома, на работе - по уйх.. Поэтому нет.

Виктория
#47
Автор

Подруги говорят, что вообще перестанут со мной разговаривать если начну с ним встречаться, ибо "***" как говорят.

Автор

А он мне так нравится..

Правильно говорят. Загугли - "джеры, монги". Я проклинаю и ненавижу своих родителей, за то, что они разных национальностей.

Ты человек или ты животное? Если животное, если живешь животными инстинктами, то, естественно, наплюй на подруг, ибо у животных нет понятия "дружба".

#48
Виктория

Правильно говорят. Загугли - "джеры, монги". Я проклинаю и ненавижу своих родителей, за то, что они разных национальностей.
Ты человек или ты животное? Если животное, если живешь животными инстинктами, то, естественно, наплюй на подруг, ибо у животных нет понятия "дружба".

Ду*ра какая та отписалась) Лечи голову

#49
Злая

Не знаю. Не верю. Только вчера был типичный моральный махач с таким вот цивилизованным дагестанцем. Умный, образованный дядька, монтажник от бога. Но что та баба понимает, да? Хочу так и эдак. И напор железный. В конце концов пришлось объяснить, что у него нет полномочий указывать мне, что делать. Так поднял на уши всех. И это всегда. Так как работаю с мужчинами, восточные мужчины, да хоть они в пяти поколениях в Москве живут есть у них вот это - что баба не человек, он решил, он сказал и все. Дома, на работе - по уйх.. Поэтому нет.

А вам нравятся мужечки инфантильные и слабенькие как большинство наших Ваней? Мне наоборот хочется, чтобы меня решал и мужчина все делал. Как то не хочется жэпу ему подтирать и быть ему мамкой и мужиком с яицами. Фу

#50

Сори,что пропускаю слова и делаю ошибки, с телефона пишу. Не удобно