Гость
Статьи
Про житье-бытье с …

Про житье-бытье с мужчиной

Впервые буду жить с мужчиной в квартире. Хотела спросить советов. И узнать по поводу манеры поведения.
1. Что нельзя делать у мужчины дома?
2. Это нормально, что я испытываю потребность понаставить свои вещи рядом с его вещами? Занять его столик журнальный или рабочий кабинет. Думаю, так я пытаюсь быть ближе.
3. Не бесит ли мужчин болтающая девушка? Я не разговорчивый человек, однако рядом с ним оратор просыпается во мне что-ли.
4. Не раздражает ли их уйма занятого места под косметику, одежду и украшения? Например, в аскетичной ванне теперь стоит разноцветная стайка кремов в миленьких баночках. На строгом рабочем столе возле компа красуются украшения. И запах, теперь все пахнет мной.
У себя дома я и не догадывалась, что столько места занимаю.
Было бы приятно послушать ваш жизненный опыт.

Трусиха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень раздражает вездесущие волосы!На коврах,столах,в раковине, в ванной,в унитазе, в обуви, иногда и в еде.

Гость
#3

разводка:)

Мужик, в качестве к о г о ты будешь жить в квартире с мужчиной? ))))

93
#4

Спросите все у него.

Многоуважаемый человек
#5

Сейчас я распишу тебе все пункты...
1. Нельзя перекладывать его вещи в другие места, лезть туда, куда не надо, выкидать вещи, которые тебе кажутся ненужными.
2. Нет, это ненормально. Тебе, может быть, это кажется нормальным и проявлением близости, но ты ему только лишний раз загромождаешь рабочее место. Его вещи на своём месте, женские вещи тоже должны быть на своём месте.
3. Болтающая женщина бесит мужчину больше всего, этого и врагу не пожалеешь. Если и хочешь общаться, то общайся по делу, без этих всех Петь, Коль, Маш и Вась. Не говори о работе, тем более, когда ты рассказиваешь о подружках, ему это не интересно.
4. Раздражает, косметики должно быть по минимуму, а то тратят кучу бабала, занимают всё место в ванной, а потом жалуются, что им денег мужа не хватает. Конечно не хватает, если ты их тратишь на ветер. На полке должна быть только нужная косметика, а лучше вообще не пользоваться косметикой. Потому что если в браке женщина краситься, значит она хочет привлекать других самцов. Также в ванной должно быть мыло, хозяйственное мыло и шампунь. Без всяких этих гелей и другой ерунды, на которой даже название не прочитаешь, потому что вечно на немецком написано. Возможно он у себя дома все по комфорту и минимализму поставил, а ты тут хозяйничаешь и добавляешь куча ненужных украшей, которые только давят на мозг.

Трусиха
#6
93

Спросите все у него.
В принципе, если пошла в сожилки-подстилки, то должна полностью выполнять все его требования. Спать на коврике под дверью, ходить на цыпочках ну и все такое.

Фига, у нас одинаковый доход

Трусиха
#7
Многоуважаемый человек

Сейчас я распишу тебе все пункты...
1. Нельзя перекладывать его вещи в другие места, лезть туда, куда не надо, выкидать вещи, которые тебе кажутся ненужными.
2. Нет, это ненормально. Тебе, может быть, это кажется нормальным и проявлением близости, но ты ему только лишний раз загромождаешь рабочее место. Его вещи на своём месте, женские вещи тоже должны быть на своём месте.
3. Болтающая женщина бесит мужчину больше всего, этого и врагу не пожалеешь. Если и хочешь общаться, то общайся по делу, без этих всех Петь, Коль, Маш и Вась. Не говори о работе, тем более, когда ты рассказиваешь о подружках, ему это не интересно.
4. Раздражает, косметики должно быть по минимуму, а то тратят кучу бабала, занимают всё место в ванной, а потом жалуются, что им денег мужа не хватает. Конечно не хватает, если ты их тратишь на ветер. На полке должна быть только нужная косметика, а лучше вообще не пользоваться косметикой. Потому что если в браке женщина краситься, значит она хочет привлекать других самцов. Также в ванной должно быть мыло, хозяйственное мыло и шампунь. Без всяких этих гелей и другой ерунды, на которой даже название не прочитаешь, потому что вечно на немецком написано. Возможно он у себя дома все по комфорту и минимализму поставил, а ты тут хозяйничаешь и добавляешь куча ненужных украшей, которые только давят на мозг.

Вроде относительно нормальный камент, а вроде нет.
Мужчиный бы определились - им все же нужна ухоженная женщина, или нет)

Многоуважаемый человек
#8
Трусиха

Вроде относительно нормальный камент, а вроде нет.
Мужчиный бы определились - им все же нужна ухоженная женщина, или нет)

Ухоженная, но не пpocтитyтка намалёванная

Гость
#9

Мужчина - это не трафаретная кукла с одним набором позитронных мозгов на всех. Спроси у него это все.

Гость
#10

Встречайся, но не живи с ним

Гость
#11

Лучше ко мне переезжай тебе больше понравится

#12

1) качать права
2) нормально, но чтобы все вещи свои места знали а не разбрасывать свои ватки/колготки/тампоны по всему дому
3) в основном бесит конечно, особенно после работы, сначала накорми, рюмочку налей а уж потом с распросами
4) см пункт 2, если все на своих местах, и не валяется, то особых проблем не будет, лучше сразу спросить "куда я могу положить свое то-то и то-то"

Гость
#13

Спросите об этом своего мужчину словами через рот, а не анонимов в интернете

Гость
#14

Так это его бывшую надо спрашивать, а не коллективный разум. 😄😄😄 Что нравится и не нравится вашему сожителю знает только он сам.

Гость
#15
Гость

Очень раздражает вездесущие волосы!На коврах,столах,в раковине, в ванной,в унитазе, в обуви, иногда и в еде.

живи с лысой ) какие проблемы ?

Гость
#16

Ваша косметика в ванной не раздражает, если стоят аккуратно и отдельно от мужских принадлежностей. На рабочем столе или в кабинете ваших вещей быть не должно! Это его место. Болтайте сколько влезет если человек не занят и не прости помолчать) про вещи. Ваши украшения должны быть на вашем столике, попробуйте разделить свои и его вещи в шкафах, но так, чтоб он знал где конкретно теперь его вещи. Вообще он сам должен выделить вам место под них) и как уже писали, волосы! Не поленитесь убрать после себя волосы из слива ванной)

Гость
#17

Главное чего нельзя, это ночевать. Это можно в доме с мужем. Всё остальное имеет второстепенное значение.

Гость
#18

не дави и не истери..ну поесть хоть иногда

Гость
#19

Не сожительствовать с мужчиной до брака.

Гость
#20
Гость

Очень раздражает вездесущие волосы!На коврах,столах,в раковине, в ванной,в унитазе, в обуви, иногда и в еде.

Поверьте, нас , девушек, эти везде вездесущие волосы тоже раздражают и бесят(

Гость
#21

ходить по дому голой

Гость
#22

нельзя у мужчины дома раздвигать ноги, пока не женились. потому что это моментально одешевит, обесценит Вас в его глазах.
Мужья жену именуют "Дорогая". а сожительница - дешевая. .

Гость
#23
Гость

Очень раздражает вездесущие волосы!На коврах,столах,в раковине, в ванной,в унитазе, в обуви, иногда и в еде.

Лет 20 ковров не видел. Сфоткайте🤣🤣🤣

Гость
#24

Самое главное - делать все то, к чему вы привыкли и что составляет основу вашего комфорта. Но и..... Давать возможность вашей половинке делать то, к чему привык он. Не урезайте границ привычек друг друга, а все остальное делайте вместе. И будет вам счастье. Мы с женой так и живем - у каждого территория своих привычек, а все остальное вместе. Мне 68, жене 63, но мы до сих пор уважаем друг друга

Гость
#25

Попробую ответить по пунктам:
1) Пукать, не смывать за собой, разбрасывать вещи
2) Нормально
3) Бесит
4) Раздражает

Гость
#26

Замуж выходить надо а не жить с мужчиной А то все пробуют всем нравится а никто не дениися

Гость
#27

1) любящего мужчину ничего не должно раздражать 2) делать можно все что хочешь. Будь собой. Ведь он полюбил тебя, а не вон ту прохожую девушку. 3) если есть вопросы спроси напрямую у него самого.

Гость
#28

Что нельзя делать лучше спросить у него так и логичнее звучит,нежели спрашивать левых людей о левом мужике.

Главное чтоб ваши шмотки не мешались,яб не помер например,пусть стоят рядом с моими.

Смотря о чем болтаете.

Хорошо, что пахнет женщиной,особенно любимой,самый лучший запах.

П.С.-вот волосы в ванной или раковине да,такое себе.

Гость
#29

Минет с прглотом скрасит ваши недостатки

Гость
#30

Кремы портятся от хранения в ванной. А вообще поменьше присмыкайтесь, это противно смотрится и мужик вас гнобить начнет.

Гость
#31

Важно оставлять ему личное пространство - и в прямом, и в переносном смысле: не пытаться влезть во все и все проконтролировать, не душить своей заботой, давать побыть одному время от времени.
Проявляйте уважение к нему - советуйтесь с ним, прежде чем что-то выкинуть или переставить.
Что касается вещей, не лишним будет приобрести комод (или шкафчик) и складывать туда свои вещи по максимуму, а не загромождать все поверхности.
Долгие разговоры (а тем более монологи), мужчины очень сильно не любят, как и излишнее проявление эмоций, они любят, когда коротко, четко и по делу.
Ну и вынос мозга - это то, что легко может разрушить даже перспективные отношения. Не берите пример с подруг-истеричек, если есть какая-то проблема или недопонимание, надо сесть и обсудить все. Мужчина очень ценит, когда женщина четко и аргументированно доносит свою позицию, и когда советуется с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: