Гость
Статьи
Смогли бы вы принять …

Смогли бы вы принять то,что у вашего парня есть ребёнок от первых отношений?

Вопрос в теме

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ

Ольга
#2

Легко.

Василиса Лыжник
#3

Нет. Не пожелаю даже врагу

Гость
#4

Правильно! Только когда уже мужчины поумнеют и перестанут подбирать шалав с бастардами?!

Гость
#5
Гость

Правильно! Только когда уже мужчины поумнеют и перестанут подбирать шалав с бастардами?!

Процент идиотов в популяции конечен и невелик, поэтому их хватает только на одну десятую таких дам. Не волнуйся так. Главное сына своего воспитай правильно.

Великолепный Вася
#6

У меня есть знакомый нигер, который имеет 4ех детей, и все они от разных русских мамаш, сейчас с пятой русской встречается)) Омг... автор, вашего парня случайно не Луисом звать?))

Гость
#7
Великолепный Вася

У меня есть знакомый нигер, который имеет 4ех детей, и все они от разных русских мамаш, сейчас с пятой русской встречается)) Омг... автор, вашего парня случайно не Луисом звать?))

ддурень это здесь причем

Гость
#8

Нет. Бездетным вообще очень тяжело строить отношения с детными, лучше и не начинать

#9

Нет, для меня мужчина с дитем - бесполое существо.

Юля.
#10
Василиса Лыжник

Нет. Не пожелаю даже врагу

Дыбильная вы.

Юля.
#11
Гость

Нет. Бездетным вообще очень тяжело строить отношения с детными, лучше и не начинать

Вы неправильно выразились - людям с мозгами и без мозгов.

Многоуважаемый человек
#12
Вау🖤

Нет, для меня мужчина с дитем - бесполое существо.

Ну как же так? Полюбишь мужчину, полюбишь и ребенка

Юля.
#13
Гость

НЕТ

А если б тебя муж кинул одну с дитем или даже брюхатую????

Юля.
#14

Смогла бы. Мне главное не наличие или отсутствие детей,а его отношение ко мне и к моему ребенку!

#15
Многоуважаемый человек

Ну как же так? Полюбишь мужчину, полюбишь и ребенка

Вот и люби мужчину и его ребенка. А мне не надо.

Юля.
#16
Гость

Нет. Бездетным вообще очень тяжело строить отношения с детными, лучше и не начинать

А если б тебя муж кинул одну с дитем или даже брюхатую?))

Великолепный Вася
#17
Гость

ддурень это здесь причем

Думаете речь не о нем?))

Карась
#18

Конечно не проблема,а в чем собственно проблема ?ну есть ребёнок ну и что??

Глэдис
#19

Нет! Я тоже глубоко убеждена, что легче бездетному с бездетным, а детному с детным. Почему - я уже объясняла, да и другие на этом форуме не раз писали.

Гость
#20
Глэдис

Нет! Я тоже глубоко убеждена, что легче бездетному с бездетным, а детному с детным. Почему - я уже объясняла, да и другие на этом форуме не раз писали.

Глупой и свои дети в тягость, а умной и чужие в радость!

Глэдис
#21
Гость

Глупой и свои дети в тягость, а умной и чужие в радость!

Успокаивай себя :))
Тема зачетная, сейчас у ***-эх подгорит по полной.

Гость
#22

Нет. Низачто.

warlord
#23

Если мужчина все отношения с бывшими строит только на уровне минимальных алиментов и ни разу за время вашего знакомства не перезвантвался с бывшей, то пробовать можно.. Но обязательно и категорично договориться на берегу, что так будет всегда - никаких дополнительных денег в ту сторону,, ни на какие кружки и "лечения". И никаких личных встреч...

Гость
#24

хорошо, уточню. А если у мужчины 3 детей от 2 отношений. Но там и жилье, и не одно. Там и, и уже стабильный пассивный не большой, но все же до гроба доход, в $, не много - несколько мини малок, просто лежа на диване - и тд.

Гость
#25
Глэдис

Успокаивай себя :))
Тема зачетная, сейчас у ***-эх подгорит по полной.

Не та мать кто радила, а та кто вырастила!

Гость
#26
warlord

Если мужчина все отношения с бывшими строит только на уровне минимальных алиментов и ни разу за время вашего знакомства не перезвантвался с бывшей, то пробовать можно.. Но обязательно и категорично договориться на берегу, что так будет всегда - никаких дополнительных денег в ту сторону,, ни на какие кружки и "лечения". И никаких личных встреч...

Вы все-таки умная Женщина. Извините что сначала не разглядел!

Гость
#27

Вот бы куча РСПх сюда зашла, и прочла что пишут подобные им "вагиноносицы".

Глэдис
#28
Гость

Не та мать кто радила, а та кто вырастила!

Аааа, вы тоже любитель потроллить :))

Многоуважаемый человек
#29
Глэдис

Аааа, вы тоже любитель потроллить :))

Почему ваши тупые аргументы мужики воспринимают в серьёз, а когда их отзеркаливают, то вы сами удивляетесь от тупости своих же аргументов?

Глэдис
#30
Многоуважаемый человек

Почему ваши тупые аргументы мужики воспринимают в серьёз, а когда их отзеркаливают, то вы сами удивляетесь от тупости своих же аргументов?

Мои??? Я никогда, нигде не говорила, что мол полюбит женщину, полюбит и ее ребенка. Еще раз - я такого бреда никогда не писала. Я всегда говорю - детные с детными, бездетные с бездетными, всеравно у кого ребенок - этот ребенок крадет у новых отношений, а новые отношения крадут у ребенка. А случаев, где реально все счастливы - их единицы.
Так что, неххххеррр мне приписывать чужой бред. Или ты реально туппое ***, обобщающее всех и вся?

Гость
#31
Глэдис

Аааа, вы тоже любитель потроллить :))

А как тут мимо пройти? Уж очень тема жирная)))
За мои полтора года на вумане ни одна рспха так и не ответила на стандартные три вопроса. Причем если первые два ответа давали чего то там про любовь, но от третьего вопроса их в коричневую аэрозоль распыляет.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Ольга
#32
Гость

Вы все-таки умная Женщина. Извините что сначала не разглядел!

Скорее.расчетливая и подлая - это точнее)

🐝
#33

Нет.

Гость
#34
Юля.

Смогла бы. Мне главное не наличие или отсутствие детей,а его отношение ко мне и к моему ребенку!

Расскажи нам, как твои кавалеры любят твой плод?

Гость
#35

Нет, это даже не обсуждается. Прицепные это слишком большой гемор, овчинка выделки в 99,9% случаев не стоит.

Гость
#36
Юля.

Смогла бы. Мне главное не наличие или отсутствие детей,а его отношение ко мне и к моему ребенку!

Так ты сама с прицепом, который не знаешь кому втюхать, ещё б ты нос воротила.-)))

Гость
#37
Гость

Так ты сама с прицепом, который не знаешь кому втюхать, ещё б ты нос воротила.-)))

Большая беда *** - это их скудоумие. Ведь именно ей, как матери, предстоит приложить максимум усилий для балансировки интересов чужих друг другу людей. Но они предпочитают это пустить на самотек. Почитай как она пишет, впрочем классически, "мне важно как он относится к моему ребенку!". Это что получается, мужик польку бабочку вокруг мелюзги вытанцовывать должен? Ну так то, по этой логике, любой мужик вправе заявить "мне важно как она к моей сестре относится!". А что? Родня же. Для полноты картины сестру еще и под одну крышу подселить можно.

Гость
#38
Юля.

Дыбильная вы.

Почему? Кому нужен ребенок мужика от другой бабы? Вы не в адеквате.

Гость
#39
Юля.

Смогла бы. Мне главное не наличие или отсутствие детей,а его отношение ко мне и к моему ребенку!

Ты да ун? Тебе говорят, что бездетные женщины не хотят детных мужиков. Причем тут твой ребенок, бал да?
Но и так понятно, детных мужчин готовы принять только матери одиночки или разведенки с детьми.

Гость
#40

Бездетным девушкам не советую - разный жизненный опыт, разные приоритеты в жизни, будет много недопониманий.

А детные вполне могут найти общий язык, но взаимоотнощения зависят от очень многих факторов. Начиная от адекватности бывшей жены, кончая самим мужчиной, насколько он умеет поддерживать баланс во взаимоотношениях и страдает ли чувством вины перед детьми.

У нас получилось несмотря на 4ех детей от первых браков построить семью и иметь хорошие взаимоотношения не только с детьми, но и между детьми. Но тут и адекватная бывшая жена и дети воспитанные примерно одинаково, с одинаковыми ценностями и финансовый уровень сильно не отличается от того, что дети, живущие с мамой могут себе позволить и что могут себе позволить дети, живущие с нами. Плюс у нас хороший доход и мы не считаем кто сколько котлет съел. Мы вместе проводим много времени и дети давно перестали быть чужими для меня и для мужа. Если сравнить как я к ним отношусь - для меня это часть большой семьи, как любимые и близкие племянники, живущие рядом, которые растут вместе и дружат с твоими детьми.

Ольга
#41
Гость

Ты да ун? Тебе говорят, что бездетные женщины не хотят детных мужиков. Причем тут твой ребенок, бал да?
Но и так понятно, детных мужчин готовы принять только матери одиночки или разведенки с детьми.

По себе судите?)

Эгоистка
#42

Лично я - нет
Детей не люблю
Но сами по себе отцы-одиночки вызывают у меня уважение
В целом, я считаю, что должно быть по честному - детные с детными, потому что бездетной девушке неправильно реализовывать свой материнский инстинкт впервые с ребёнком
Плюс, это сложнее, чем со своим
Своего ты сама воспитываешь, он тебя любит по умолчанию
А с детным нужно ещё заслужить любовь ребёнка, быстренько вырости и стать мамой, потому что нет того периода (9 мес), когда голова перестраивается
Слишком сложно для молодой девочки, которая ещё хочет пожить для себя, а не для ребёнка

Гость
#43

Не связывайтесь с мужчиной с детьми,автор,мой вам совет(если вам,конечно,не 30-35+)
Был у меня опыт общения с мужчиной с ребенком,не выдержала 3 месяцев:на первом месте ребенок,когда мы куда-то собирались поехать,внезапно звонила бывшая жена и говорила,что ребенок скучает,и мужчина либо предлагал ехать отдыхать с ребенком,либо мне остаться,а он поедет к ребенку.В общем это такой кошмар,что не связывайтесь.Проблемы бывшей семьи автоматически превратятся в ваши проблемы.Я тоже была дура,все надеялась,что я стану первой для мужчина,ан нет))))

Гость
#45

Тоже согласна с тем, что детные с детными, бездетные с бездетными.
У меня детей нет, зачем мне нужен мужик с прицепом из бывшей жены и ребенка? Полно таких же свободных и необремененных мужчин.
А по поводу ***, они стараются как раз найти "нового папу" без детей, чтобы он никому алименты не платил, время никому не уделял и все в дом, в семью как говорится.
И мы, те у кого нет деток, имеем право выбирать!

Гость
#46

Скорей приму чужого ребенка, чем тот факт, что у мужика было до меня несколько женщин. Ребенок - не помеха, а вот кобелизм мужика - помеха. Кроме того, надо смотреть на конкретную ситуацию. Может, он вдовец. Может, он в разводе, но бывшая жена живет своей жизнью и не будет доставать. Касаемо алиментов - не вижу проблемы, если мужчина нормально зарабатывает. Ну и на самого ребенка смотреть надо, насколько он адекватный.

Гость
#47

Нет, автор, это ппц вашей жизни и вашей нервной системе, сама с таким мучаюсь уже пол года...
ничего хорошего, кроме стенаний по своему прицепу мерзкому, с рожей бывшей, ещё и все деньги ему, а нам на отдых(себе на билет даже - уже нет) ненавижу...
Молю что бы мои страдания прекратились

Ольга
#48
Гость

Нет, автор, это ппц вашей жизни и вашей нервной системе, сама с таким мучаюсь уже пол года...
ничего хорошего, кроме стенаний по своему прицепу мерзкому, с рожей бывшей, ещё и все деньги ему, а нам на отдых(себе на билет даже - уже нет) ненавижу...
Молю что бы мои страдания прекратились

Ну и искали бы мужчину без ребенка - в чем проблема? Ребенок разве виноват,что вы решили устроить отношения с его отцом и теперь про него гадости пишете?

Гость
#49
Ольга

Ну и искали бы мужчину без ребенка - в чем проблема? Ребенок разве виноват,что вы решили устроить отношения с его отцом и теперь про него гадости пишете?

Буду искать, спасибо за совет

Гость
#50
Многоуважаемый человек

Ну как же так? Полюбишь мужчину, полюбишь и ребенка

глупое выражение, можно ещё сказать - полюбил мужика полюбишь и его собаку, любят конкретного человека, ребенка можно лишь принять, любовь к отцу на него никак не спроецируется