Гость
Статьи
Смогли бы принять …

Смогли бы принять беременную девушку после расставания?

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Продолжительное время жили вместе с девушкой, после как и многие решили разойтись в поискать своего счастья, она сказала что было много ошибок, хочет начинать новую жизнь с чистого листа. Пытался её вернуть, но больше дружбы получить не удалось. Спустя меньше месяца у девушки появляются новые отношения, они собираются играть свадьбу, девушка от него беременна, но ... Спустя два месяца с момента их знакомства девушка осознаёт что она ничего не испытывает к новому избраннику и они расстаются. Девушка набирается смелости чтобы написать мне, просит прощения за сказанное, говорит что было какое-то помутнение, говорил что беременна от того парня, хочет вернуть все между нами обратно. Я не могу принять это: измена, чужой ребёнок который скоро появится, как бы она не просила прощения. Простил, но принять и жить дальше вместе с ней не смогу, объяснил все как есть.
Как бы вы поступили на моем месте? Не ищу совета, уже сделал свой выбор, интересно почитать и ваше мнение, дорогие форумчане)))

Алексей
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я гетеросексуал. Про беременных мужчин как-то не думала.

Василиса
#2

А почему бы и нет?

Алексей
#3
Василиса

А почему бы и нет?

А если и дальше будет продолжать поиски кого-то лучше? Один раз уже расставались, у неё были новые отношения, где уверенность в том, что такого больше не повториться? Зачем ещё дважды наступить на одни и те же грабли?

Гость
#4

Востпитывать чужую кончу это омерзительно как и трахать БУ бабу..

Алексей
#5
Гость

Востпитывать чужую кончу это омерзительно как и трахать БУ бабу..

Так где же столько девственниц напастись чтобы на всех хватило?))

Petty.
#6

не стоит на такое подписываться, исхо

Гость
#7

Пусть беременная дама ищет разведенного и детного мужчину. Они будут ровней. А Вы найдите себе бездетную девушку.

Алексей
#8
Гость

Пусть беременная дама ищет разведенного и детного мужчину. Они будут ровней. А Вы найдите себе бездетную девушку.

Полностью с вами согласен, с такими мыслями и принимал своё решение

Василиса
#9
Алексей

А если и дальше будет продолжать поиски кого-то лучше? Один раз уже расставались, у неё были новые отношения, где уверенность в том, что такого больше не повториться? Зачем ещё дважды наступить на одни и те же грабли?

А ты боишься, не лучший, значит. Ну так может, что не будет повторять. А может и с другой повториться такая история.

Василиса
#10
Гость

Востпитывать чужую кончу это омерзительно как и трахать БУ бабу..

Баба - это ты, конча, петух мудешный.

Ирина
#11

Бред какой-то разойтись, а потом проситься назад беременной, конечно не нужно возобновлять отношения и это какой то детский сад и не зря же вы расстались.

Алексей
#12
Василиса

А ты боишься, не лучший, значит. Ну так может, что не будет повторять. А может и с другой повториться такая история.

Если бы не был лучшим, то не хотела бы вернуться обратно убедившись что таких больше не встретить))
Зачем проверять ещё раз повториться или нет? На практике дважды и снаряд в одну воронку попадает. А если и с другой повторится, то искать дальше, дальше, дальше, ...пока не встретишь своего человека)))

Гость
#13

Будешь лошараленем. Он ее бросил и она решила к тебе вернуться. Любви здесь нет,только вопрос выживания. Ищи свою и рожайте общих детей. С *** никогда не связывайся.

Алексей
#14
Гость

Будешь лошараленем. Он ее бросил и она решила к тебе вернуться. Любви здесь нет,только вопрос выживания. Ищи свою и рожайте общих детей. С *** никогда не связывайся.

Лохом не буду)) писал что своё решение принял до этого, здесь ищу не совета, а хочу узнать как бы поступили другие люди чтобы сравнить своё мнение с их мнением, может кто-то поделится своей историей, интересно как другие поступили в похожей ситуации и как живут теперь

Ольга
#15
Гость

Пусть беременная дама ищет разведенного и детного мужчину. Они будут ровней. А Вы найдите себе бездетную девушку.

Плюсую. Забеременела значит думала головой. Если залёт то не ваши проблемы. Так себе старт для жизни с человеком начинать с чужого ребенка.

Ольга
#16
Алексей

Если бы не был лучшим, то не хотела бы вернуться обратно убедившись что таких больше не встретить))
Зачем проверять ещё раз повториться или нет? На практике дважды и снаряд в одну воронку попадает. А если и с другой повторится, то искать дальше, дальше, дальше, ...пока не встретишь своего человека)))

Она возвращается не потому что лучший. Просто хочет пристроиться беременной, а вдруг прокатит:) А к кому как не к тому кто любил?

Алексей
#17
Ольга

Она возвращается не потому что лучший. Просто хочет пристроиться беременной, а вдруг прокатит:) А к кому как не к тому кто любил?

Да все мы со своими изъянами, Василисе хотел пояснить что проблем во мне нет, родители девушки девушки были расстроены, говорили что пройдёт немного времени и она сама пожалеет что вы расстались. Так и вышло, но её поезд ушёл
Пусть к отцу ребёнка так пристраивается, как мне надписывает)

Алексей
#18
Ольга

Плюсую. Забеременела значит думала головой. Если залёт то не ваши проблемы. Так себе старт для жизни с человеком начинать с чужого ребенка.

А может и найдёт кого-то, но это будет уже другая история, я там больше не появлюсь😂😂

Гость
#19

Всегда считала, что если люди однажды расстались, то заново сходиться полный бред. Люди, у которых все хорошо в отношениях, не расходятся🤷🏻‍♀

Алексей
#20
Гость

Всегда считала, что если люди однажды расстались, то заново сходиться полный бред. Люди, у которых все хорошо в отношениях, не расходятся🤷🏻‍♀

Согласен

Гость
#21

Вопрос в друбом))) Ты осознаешь, что ты настолько ***, что тебе больше никто не даст????🤣🤣🤣🤣🤣

Лётчик
#22

Ну почему ты её так сразу отталкиваешь.....
Она теперь ***, а что мы делаем с ***?.........
Правильно пользуемся их любовью и лаской. Так что зачем её гнать🤷‍♂️ сейчас родит и её "станок" опять будет рабочий, даже может ещё лучше прежнего👍 но теперь тебе придётся быть на чеку и надевать два презика ☝️ ну и не втягиваться в её демо- версию.
Пользуйся не благодари.

Гость
#23
Алексей

Лохом не буду)) писал что своё решение принял до этого, здесь ищу не совета, а хочу узнать как бы поступили другие люди чтобы сравнить своё мнение с их мнением, может кто-то поделится своей историей, интересно как другие поступили в похожей ситуации и как живут теперь

Ты реально уе б о к))) еслиб ты для себя решил то такой бы вопрос не задовал ! Те ху иии ем по губам поводили, а ты "она же оступилась" засуть мне его еще в коридор)

Алексей
#24
Гость

Вопрос в друбом))) Ты осознаешь, что ты настолько ***, что тебе больше никто не даст????🤣🤣🤣🤣🤣

Откуда такой вопрос? Если у тебя интимная близость может быть только с одинокими мамочками которые не ищут постоянных отношений, им комфортно быть одним, то это уже твои проблемы🤷‍♂️

Алексей
#25
Лётчик

Ну почему ты её так сразу отталкиваешь.....
Она теперь ***, а что мы делаем с ***?.........
Правильно пользуемся их любовью и лаской. Так что зачем её гнать🤷‍♂️ сейчас родит и её "станок" опять будет рабочий, даже может ещё лучше прежнего👍 но теперь тебе придётся быть на чеку и надевать два презика ☝️ ну и не втягиваться в её демо- версию.
Пользуйся не благодари.

Извини, спасибо за совет, но не смогу принять такой поступок с её стороны

Лётчик
#26
Гость

Ты реально уе б о к))) еслиб ты для себя решил то такой бы вопрос не задовал ! Те ху иии ем по губам поводили, а ты "она же оступилась" засуть мне его еще в коридор)

Еббать то её можно, во все щели!
Чё уж совсем то *** на обочину жизни выбрасывать....они же ебабельны вполне.

Гость
#27
Алексей

Откуда такой вопрос? Если у тебя интимная близость может быть только с одинокими мамочками которые не ищут постоянных отношений, им комфортно быть одним, то это уже твои проблемы🤷‍♂️

Посмотри видео Максим Деверсито на ютубе)) А вообще ло х ами надо пользоваться , будешь деньги давать в долг человеку который тебя на них все время кидает??? Тут такая история

Алексей
#28
Гость

Ты реально уе б о к))) еслиб ты для себя решил то такой бы вопрос не задовал ! Те ху иии ем по губам поводили, а ты "она же оступилась" засуть мне его еще в коридор)

Я больше половины не понял из того что ты написал😂😂😂 кто мне поводил? Мы расстались, девушка хочет вернуться обратно, из-за того что она беременна от другого мужчины я не могу принять её. Написал этот пост чтобы узнать мнение других людей, как бы они поступили в моей ситуации, я не ищу чьих-то советов, не буду менять своё решение, меня все устраивает как есть, мы расстались, зачем заново что-то начинать с таким багажем сюрпризов?

Лётчик
#29
Алексей

Извини, спасибо за совет, но не смогу принять такой поступок с её стороны

Ну и зря...🤷‍♂️
А в чём поступок? Думаешь у *** очередь еба_рей? С их то тараканами и вечной нехваткой времени из-за личинусов.....
Да она ещё благодарна тебе будет что её пиз_да мхом не покроется, и в её тугосерьном мире будет хоть какой то просвет....
Так что подумай ☝️ кто кому больше нужен....чё тебе жалко иногда её пер_долить? Не часто но иногда между свиданиями с нормальными девчёнками, можно же сделать ей приятное по старой дружбе 😉

Алексей
#30
Лётчик

Еббать то её можно, во все щели!
Чё уж совсем то *** на обочину жизни выбрасывать....они же ебабельны вполне.

Зачем? Нужно чтобы своя девчонка была, без прицепа, а так чисто попользоваться- зачем?

Алексей
#31
Гость

Посмотри видео Максим Деверсито на ютубе)) А вообще ло х ами надо пользоваться , будешь деньги давать в долг человеку который тебя на них все время кидает??? Тут такая история

Мы не контачим после того как она написала что хочет вернуться обратно)

Алексей
#32
Лётчик

Ну и зря...🤷‍♂️
А в чём поступок? Думаешь у *** очередь еба_рей? С их то тараканами и вечной нехваткой времени из-за личинусов.....
Да она ещё благодарна тебе будет что её пиз_да мхом не покроется, и в её тугосерьном мире будет хоть какой то просвет....
Так что подумай ☝️ кто кому больше нужен....чё тебе жалко иногда её пер_долить? Не часто но иногда между свиданиями с нормальными девчёнками, можно же сделать ей приятное по старой дружбе 😉

Ахах, ну если пока нет с которой все серьезно))

Лётчик
#33
Алексей

Зачем? Нужно чтобы своя девчонка была, без прицепа, а так чисто попользоваться- зачем?

Ну не факт, что быстро нормальную найдёшь....что ж теперь с полными яйцами ходить? Куда то же надо балоны спускать....*** под это дело самое оно👍
Ну и понятно, что паралельно искать вариант для дальнейшей счастливой жизни.
*** как вечный запасной аэродром это нормально.

Алексей
#34
Лётчик

Ну не факт, что быстро нормальную найдёшь....что ж теперь с полными яйцами ходить? Куда то же надо балоны спускать....*** под это дело самое оно👍
Ну и понятно, что паралельно искать вариант для дальнейшей счастливой жизни.
*** как вечный запасной аэродром это нормально.

Да я тебя понял, выше ответил. Главное чтобы потом мозги не делала когда нужно будет соскочить😂😂

Лётчик
#35
Алексей

Да я тебя понял, выше ответил. Главное чтобы потом мозги не делала когда нужно будет соскочить😂😂

Да нет, не будет....у тебя железный отмаз будет всегда.
"Не могу принять твоего ребёнка..."
Тут ей нечего будет возразить🤷‍♂️
Проверенный рабочий метод😁👍

Алексей
#36
Лётчик

Да нет, не будет....у тебя железный отмаз будет всегда.
"Не могу принять твоего ребёнка..."
Тут ей нечего будет возразить🤷‍♂️
Проверенный рабочий метод😁👍

Ахах, ну в таком случае спасибо, буду иметь ввиду))

Гость
#37

автор все правильно сделал.
друг оказался в такой же ситуации, возвращается бывшая с пузом и не от него. и давай - ну она же такая, такая - на что ему мозг вправляли всей нашей честной компанией - своего заведи, а не бери эту падаль.
Он хочет детей - в чем проблема была залететь от него, а от не альфача. Так что дама осталась с носом.

Гость
#38
Алексей

Лохом не буду)) писал что своё решение принял до этого, здесь ищу не совета, а хочу узнать как бы поступили другие люди чтобы сравнить своё мнение с их мнением, может кто-то поделится своей историей, интересно как другие поступили в похожей ситуации и как живут теперь

Так же как и автор поступил бы.

Гость
#39

На месте свободного парня не приняла бы. Кому нужен чужой геморрой? Дети нынче очень дорогостоящий и ответственный проект, если уж впрягаться, так в своих, родных. Пусть теперь дамочка к алиментщикам набивается в подруги, даёшь каждому неликвиду по паре.

#40

Андрюша, просто ее хахаль, узнав про пузо, засверкал пятками, а она, обос(р)авшись, решила попытать счастье у тебя, еще недавно пытавшегося ее вернуть. Дело тут не в любви к тебе и внезапном просветлении, а в ее малодушии и приспособленчестве.

Гость
#41

Автор, а сколько миллионов долларов вам дадут ее родители, чтобы прикрыть ее позор и вырастить ребенка как своего?

Гость
#42

или она собирается аборт делать?

Гость
#43
Гость

Автор, а сколько миллионов долларов вам дадут ее родители, чтобы прикрыть ее позор и вырастить ребенка как своего?

Ахах, нисколько, там только дама с ребёнком, других прицепов за ней нет

Гость
#44
Гость

или она собирается аборт делать?

Нет, рожает, сказала что будет его воспитывать, к трудностям готова

Гость
#45
Алексей

Лохом не буду)) писал что своё решение принял до этого, здесь ищу не совета, а хочу узнать как бы поступили другие люди чтобы сравнить своё мнение с их мнением, может кто-то поделится своей историей, интересно как другие поступили в похожей ситуации и как живут теперь

Не поняла бы своих братьев, если бы они в Вашей ситуации приняли обратно. Зафига? Дама погуляла знатно, залетела, мужик послал нафик (да-да, не надо заливать, что она подумала и поняла), содержать нагулыша не на что, ага, будем искать лoшпeдa, напоём о лябови и будет он кормить её и чужой приплод.-)))
Автор, всё Вы правильно сделали. В аналогичной ситуации, дамы бы нафик такого кавалера с прицепом послали.

Артур
#46
Алексей

Откуда такой вопрос? Если у тебя интимная близость может быть только с одинокими мамочками которые не ищут постоянных отношений, им комфортно быть одним, то это уже твои проблемы🤷‍♂️

Автор баба

#47

Автор, не иначе как второй раз за всю историю людей случилось чудо, и случилось оно с тобой. Девушка забеременела? Такое уже случалась многие лета назад и вот опять. Алешенька, сынок, учи уроки, не бывает беременных девушек, женщины да бывают, девушки нет. Хотя соглашусь с автором выше, ТС не Алеша, а скорее всего Алевтина. Садись 2.

Алексей
#48
Гость

Не поняла бы своих братьев, если бы они в Вашей ситуации приняли обратно. Зафига? Дама погуляла знатно, залетела, мужик послал нафик (да-да, не надо заливать, что она подумала и поняла), содержать нагулыша не на что, ага, будем искать лoшпeдa, напоём о лябови и будет он кормить её и чужой приплод.-)))
Автор, всё Вы правильно сделали. В аналогичной ситуации, дамы бы нафик такого кавалера с прицепом послали.

Спасибо

Алексей
#49
Артур

Автор баба

Я парень👌🖕

Алексей
#50
Stratshila

Автор, не иначе как второй раз за всю историю людей случилось чудо, и случилось оно с тобой. Девушка забеременела? Такое уже случалась многие лета назад и вот опять. Алешенька, сынок, учи уроки, не бывает беременных девушек, женщины да бывают, девушки нет. Хотя соглашусь с автором выше, ТС не Алеша, а скорее всего Алевтина. Садись 2.

Чего блин?

Предыдущая тема