Гость
Статьи
Не любила любовника, …

Не любила любовника, почему же так пусто после расставания

Сейчас просто не могу понять себя и свои чувства. Еще вчера жизнь играла яркими красками, а сегодня не хватает воздуха в груди, и весь мир в сером цвете. Начну историю с того, что мне 40 лет, есть муж и двое детей. Живем в маленьком депрессивном городке. С мужем отношения давно на грани. У него была любовница во время моей второй беременности. Я не смогла уйти, тогда его еще очень любила. Любовницу он бросил, думала, прощу со временем, но не получилось. Отношения на этой почве сильно ухудшились. Жили как соседи, ругались, но не разводились, как ни банально, из-за детей. В то время я находилась в глубокой депрессии. Пыталась вытягивать себя за волосы, устроилась на новую работу. Там и встретила своего будущего любовника. Жизнь резко поменялась. Для него наш несчастный городок, по какой-то причине был раем. И он заразил меня этим своим восприятием мира. Я стала смотреть на все вокруг его глазами.
По началу, все было как в сказке. Он мне очень нравился, как человек. Но, секс был не идеален. Однако, я считала, что в моем возрасте это не так важно. Ведь, я видела в нем благородство, смелость, преданность. Эта сказка длилась полгода. Потом, к своему глубокому разочарованию, начала замечать недостатки, которые меня совершенно не устроили. В итоге поняла, что не вижу себя с ним в семейных отношениях. Хотя он был готов на все, хотел, чтоб я ушла от мужа, естественно, готов был принять детей. Постепенно, наши встречи сошли на нет. Он постоянно искал встреч, но я остыла. Хотя общение продолжали, в основном, по телефону. В итоге, секса с ним не было чуть более года. Он все звонил, и надеялся.
Продолжение в первом комментарии

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас просто не могу понять себя и свои чувства. Еще вчера жизнь играла яркими красками, а сегодня не хватает воздуха в груди, и весь мир в сером цвете. Начну историю с того, что мне 40 лет, есть муж и двое детей. Живем в маленьком депрессивном городке. С мужем отношения давно на грани. У него была любовница во время моей второй беременности. Я не смогла уйти, тогда его еще очень любила. Любовницу он бросил, думала, прощу со временем, но не получилось. Отношения на этой почве сильно ухудшились. Жили как соседи, ругались, но не разводились, как ни банально, из-за детей. В то время я находилась в глубокой депрессии. Пыталась вытягивать себя за волосы, устроилась на новую работу. Там и встретила своего будущего любовника. Жизнь резко поменялась. Для него наш несчастный городок, по какой-то причине был раем. И он заразил меня этим своим восприятием мира. Я стала смотреть на все вокруг его глазами.
По началу, все было как в сказке. Он мне очень нравился, как человек. Но, секс был не идеален. Однако, я считала, что в моем возрасте это не так важно. Ведь, я видела в нем благородство, смелость, преданность. Эта сказка длилась полгода. Потом, к своему глубокому разочарованию, начала замечать недостатки, которые меня совершенно не устроили. В итоге поняла, что не вижу себя с ним в семейных отношениях. Хотя он был готов на все, хотел, чтоб я ушла от мужа, естественно, готов был принять детей. Постепенно, наши встречи сошли на нет. Он постоянно искал
А вчера он сообщил, что нашёл работу в другом городе и уезжает навсегда. Эта новость была для меня , как удар грома среди ясного неба. Мир перевернулся. Все опять померкло, я вернулась к тому состоянию, которое было до встречи с ним. Город и все вокруг стало пресным и пустым. Я не нахожу себе места. И не могу понять по какой причине так херово мне. Ведь однажды я решила, что не люблю, что разочаровал. Тогда откуда эти терзания?
Есть тут психологи? Помогите.

lulu
#2

Я не психолог, мне кажется любовник особо и не стремился к браку иначе поставил жесткие условия, либо я либо твой муж. Отношения с любовником тоже были тухлыми, но вы себе внушали более приятную картинку, иллюзии со временем развеялись и вы вернулись к тому же состоянию. Начните радоваться жизни на этом свете не важно есть у вас мужик или нет, увлекитесь чем-нибудь кроме мужика, радуйте себя.

#3

чем тебе помочь? то, что муж тебе изменил не делает тебя лучше и искупляет твоего поступка.
вы с мужем друг-друга стоите. старадешь ты заслуженно.
детей только жаль, обзвет их кто-нибудь в будущем "ах ты с*кин сын/дочь" и сам того окажется прав. из-за тебя и твоего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: