Гость
Статьи
Что сделать, чтобы он …

Что сделать, чтобы он оставил меня в покое?

расстались с парнем, с которым встречались почти 2 года, нам обоим по 20 лет. Я ушла от него по многим причинам-разные взгляды на жизнь,он не познакомил меня с родителями за эти 2 года.мы даже жили вместе 4 месяца...он врал,много обещал,но 99% не сделал ничего и более того, я очень активна, а он домосед. в отношениях я не чувствовала, что у меня есть парень... он не брал меня с собой к своим друзьям (где были как девушки, так и девушки других парней), он позволял им говорить обо мне , например, ей не место в этой партии и т.д. Из-за этих ситуаций у меня начались комплексы, что я странная, что мне не хотят звать или что-то в этом роде, хотя я знаю, что я совсем не такая, ведь у меня всегда было много друзей, Я веселая также симпатичная. а он знал все что мне плохо и продолжал это делать... и теперь когда я ему все рассказала и в итоге все заблокировала, он продолжает мне везде писать и звонить, он даже начинает писать по электронной почте. .. он прислал серебряный браслет по почте, говорит, что любит меня, что не может жить без меня и всячески манипулирует мной... он говорит мне, что помнит, как было круто в начале для обоих нас, описывает те события. мне так тяжело, когда я это вижу, я не знаю, что сделать, чтобы он оставил меня в покое... ? и у меня всегда такое ощущение, что когда я вижу, что он пишет или звонит, я начинаю испытывать стресс, мне хочется плакать, я не могу этого вынести... мне грустно. но когда я его нигде не вижу, я как будто даже не чувствую перемены, что я без отношений и мне намного легче... помогите пожалуйста... что мне делать?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно делаешь,продолжай в том же духе

Гость
#2

Не обращай внимания на него. Люби себя, занимайся хобби или чем то другим, общайся, радуйся и все наладиться

#4

Вот я тоже этого не понимаю ,живешь с мужиком, ему годами пофиг на тебя секса нет. Как только решила уйти, начинается люблю не могу, химия ,любовь внезапно наступила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: