Гость
Статьи
Шурыгина2. Как …

Шурыгина2. Как донести до нее, что бы оставила его в покое?

Дорого времени суток! Не знаю куда обратиться, высказаться но ситуация такая. Мне 26, мужу 45, вместе 4 года, из них 3 года в браке. У нас двое детей (его ребенок от первого брака 8 летняя дочка, совместный сын 2 года). Отношения у нас хорошие, доверительные, всегда друг другу обо всем рассказываем, советуемся. И вот в чем проблема...муж пол года назад устроился в новую контору, все хорошо, но не так давно ему стала проявлять знаки внимания девушка (работает поваром в их столовой, стажировку проходит) на вид как он мне рассказал лет 19-20, ну уделяет и уделяет, я своему мужу верю на 100% на сторону не пойдет. так вот эта девушка нашла его в вк добавилась в друзья и начала общение, сначала просто не о чем: привет, как дела и все в таком духе...но потом пошли сообщения с намеками на встречу и секс, муж прямо сказал, что у него жена и дети, да и возраст не подходящий, и потом мы чисто случайно узнаем, что ей 17!!!! на своей странице она выложила пост, что у нее ДР и ей стукнуло 17... сказала мужу от греха по дальше заблокировать ее и все...но она стала писать в другие мессенджеры и просто смски где прямым текстом говорит что хочет что бы мой муж ее Тра...л, что она любит взрослых, что у нее было куча мужчин 40+, она уже везде в черном списке у него, так она же и на работе не дает ему покоя, подходит в курилке, прикасается, муж четко дал понять, что она ему не интересна и пусть найдет по моложе...это просто кошмар, что делать и как донести до нее, что бы оставила его в покое?? прошу без тапок

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только утилизация данной особи.

#2

Есть выход, вам прийти на работу, вщять ее адрес, приехать к ее ролителям и очень громко, чтобы слышали все соседи рассказать, что творит дочь. Не на работе, малой пофигу, ей стыдно не булет, а вот родителей надо тряхнуть, если и им все равно, то соседям уж нет.

Маша
#3

Мне 58 лет работаю техничкой в школе мою полы нажимаю кнопку звонка на перемену. Заканчиваются каникули и мой отпуск. В школе когда жаркот я в одном синем хататике одетом на голое тело мою полы я жирноватая запыхиваюсь и часто халат мне мешает я разегаю несколько пуговиц с низу. Дети наглые ни кого не стесняются и мой возвраст не уважают могут лапать за попу когда я раком мою тряпкой полы. Иногда задирают халат оголив мою большую *** я конешно встаю спускаю её в низ. А раз мыла пол в спорт зале я от работы вспотела растегнув все пуговицы на халате в зале ни кого не было но зашли школьники увидев меня в распахнутом халате видно было и лобок на писе и груди лапали меня пытальсь раздеть до гола я просила что бы не тянули халат а то порвут прикрывала голая одной рукой клитор другой груди меня фоткали на смартфоны а потом повели в раздевалку повалили на маты выепали вот как так жить:?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: