Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после расставания утихает боль

Девочки , три месяца после расставания прошло, а на душе дальше такой неприятный осадок что тебя предпочли другой и так обошлись.
сколько времени нужно чтобы все забить ? Загрузила себя работой и делами по максимуму , но все равно в течении дня какая-то мысль о нем и его поступке все равно и забредёт мне в голову.
Больно и обидно что мужчина которого очень любила нашёл себе другую и даже об этом не сказал, встречался за спиной, пока правда сама не вылезла наружу.
И теперь они вместе , пусть будет у них и хорошо все, но я никак не могу забить этот эго поступок! Не могу простить и никак не могу заставить себя не думать об этом. Почему нельзя было напрямую мне сказать, что влюбился в другую?
Когда это уже все пройдёт ( #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Многое зависит от вашего настроя.
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.

Гость
#2

Автор, вы не брошенная, а снова свободная женщина. Свободная - для жизни и для новых отношений. Ну так бывает в жизни, как у вас. И вас могло бы постичь разочарование... Боль пройдет, и быстрее, если сами себе поможете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: