Гость
Статьи
есть здесь те,кто …

есть здесь те,кто пережил тяжёлое расставание с любимым человеком ?

Девушки ,наверняка ,здесь много таких ,которые пережили в своей жизни тяжёлое расставание с мужчиной ,когда казалось ,что лучше него никого нет ! Вот я сейчас это никак не могу принять и пережить ,потратила 5 лет на человека ,сколько эмоций ,и с армии ждала ,и болезни ,безденежье,проблемы все вместе с ним переживала,хотела просто быть рядом ,а в итоге человек только сейчас понял ,что разлюбил ! Ушёл ,так как будто бы ничего и не было !Руки опустились ,ничего не хочу ,депрессия ,бессонница ,похудела ,не могу никак это принять .Скажите ,встретили ли вы после подобной ситуации мужчину ?Был ли он на много лучше прежнего и его отношение к вам ?Почувствовали Вы себя счастливой ?Смогли ли снова полюбить ?Буду очень благодарна за ответы

Нина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажу на примере своих подруг. одна лет с 15 встречалась с парнем, дальше армия, свадьба, ребенок, лет 10 они были вместе, в итоге разлюбил, ушел оставил с малышом на руках, алименты не платит, к ребенку не ходит. прошло время, она сейчас за другим замужем, родила второго, все у нее хорошо, муж любит обоих детей. другая подруга практически также, любила, долго были вместе, тяжелое расставание по его инициативе, сейчас замужем за очень примерным человеком, детки родились. а те первые мужья так и живут одни, баб то и дело меняют

Гость
#2

Все будет хорошо! И столько еще таких моментов в жизни будет!!! И земля из-под ног уходила, и жить не хотелось, и худела, и забухать пыталась, и другим отдавалась, чтобы как-то забыться. Потом все вспоминаешь и думаешь - ну и где были мои мозги тогда? Сейчас - это не конец, это начало. Но сначала надо все выплакать, забухать, снести мозг подругам нытьем. Надо, обязательно. Иначе с ума сойти можно, а ведь надо еще встретить все новое и хорошее во всеоружии:) Правда, все будет хорошо! Мне 48 лет, верьте, я знаю!

Гость
#3

Почитайте Эволюцию. Шикарный блог.
Насильно мил не будешь.

Гость
#4

Он же наверняка не резко собрался и ушёл, охлаждение всегда чувствуется заранее , почему для вас это такой удар?

печенька
#5

Автор, здесь все пережили когда-то тяжелое расставание. Всем казалось, что жизнь кончена и ничего никогда больше хорошего не случится. Это сужение сознания. Нужно просто выйти из этого состояния. Люди не врут. Действительно потом все влюблялись еще раз. И еще сильнее и лучше. И по опыту скажу: страдания от неудачной любви, казавшиеся чем-то самым страшным - это самое мелкое горе, которое со мной случилось. Дальше были существенно более серьезные испытания. Просто силой как Мюнхаузен тащите себя за косичку из болота и заставляйте жить и действовать, через некоторое время это пройдет. А еще через некоторое найдется именно ВАШ человек, а не попутчик.

#6

Со своим мч вместе 6 лет. И каждый год он меня бросал а потом возвращался сам. И с армии я его ждала и все прощала. А теперь чувства изза всего этого притупились и я даже не знаю что с этим делать. Автор,в вашем случае,просто забейте. Если ваше то вернется если нет ,то просто живите дальше,полной жизнью,не унижайтесь и не бегайте за ним чтобы не было ~за что боролась на то и напопоролась~

Гость
#7

У меня так было, сколько слёз пролила! Думала, лучше бы уж он убил меня тогда, столько боли мне причинил. Сразу после расставания впала в депрессию,похудела ужасно, весила 35кг всего,
жить не хотелось, ничего не хотелось, подруг в то время рядом не оказалось, только мама. Но, как говорят,время лечит. Потихоньку оправилась.15 лет после него боялась с кем-либо встречаться, казалось,все мужики такие,и что снова всё закончится тем же. Сейчас вспоминаю всё как страшный сон, какая же я была дура! И наверное мне это испытание зачем то надо было пройти, может за какие то грехи в прошлой жизни.
Всё пройдёт,забудется, раны затянутся. Найдете ещё свою настоящую половинку! На сегодняшний день у меня есть любимый муж и сыночек, и конечно тот первый моему мужу и в подмётки не годится. Сейчас думаю,как хорошо что так получилось, пусть и поздно встретила его (мне 41),и я очень счастлива и не жалею ни о чём! Чего и вам желаю! И поменьше плакать,не стОит он ваших слёз. И ещё я поняла, себя надо полюбить, тогда и тебя полюбят!

эмка
#8

Что значит как будто ничего и не было )
Я например тоже так ушла ,сказала что разлюбила ,или теперь ему насильно жить с тобой )со временем пройдет не переживай

Гость
#9

Были вместе 4 года, встречались с 17 моих лет. Это была крышесносная любовь. До окончательного разрыва часто разбегались, я, конечно страдала, но последний раз меня свалил с ног. Депрессия просто ужасная, а он счастливый, успешный и востребованный в девушек. Думала умру и наглотаюсь таблеток, настолько было подкошено мое психологическое состояние. Но вот прошло полгода... и я встретила своего самого лучшего, самого красивого, самого спортивного мужа. Он лучше во всем на 100%!!! Благодарю бога за то, что бывший меня бросил!))) А мне правда казалось, что жизнь кончена!
Автор, сделайте установку встретить супер мужчину через год. Живите его образом. Вдохновляйтесь красивыми мужиками, собирайте в голове пазл идеального мужа. Того самого. Переключите внимание с бывшего на другого, лучшего, но пока живущего с голове. Как начнёт попускать, трусимое мысли встретить другого и счастье примчится к вам в руки! Работает 100%!

Гость
#10

Отпустите мысли*
То есть забейте и все получите!

Гость
#11

Все пройдет. Главное. действительно вычеркнуть его из жизни, устранить все, что может о нем напоминать. Ни в коем случае не отслеживать его и его женщин в соцсетях, не подстраивать никакие "случайные" встречи. Возможно, даже прекратить или ограничить с просьбой о нем не рассказывать общение с общими знакомыми. Если нужно, перейти на другую работу и т.д. Заставлять себя о нем не думать. Сменить номера, его везде заблокировать. Это очень важно. Тогда есть надежда на полное исцеление и на дальнейшую счастливую жизнь. А если жить с его призраком, с надеждой на его возвращение можно убить годы. Я сама пережила очень тяжелое расставание. Но я делала именно так, как написала. Полностью пришла в себя через 3 года, вышла замуж, родила двух детей. Того человека как будто и не было никогда. А некоторые мои знакомые убили годы своей жизни на своих быаших, продолжали встречаться с ними после их женитьбы, продолжали на что-то надеяться. Сами так и не смогли создать семьи.

Гость
#12

Комментарии почитаешь - у всех после расставания приходит новая крышесносная любовь, и новые партнёры на 100 процентов лучше прежних, а в жизни вокруг посмотришь - одинокие люди, даже если они в парах: мужчины спиваются, у женщин в глазах тоска...

Гость
#13

Одна моя знакомая так же и с армии ждала, и безденежье пережили, и от безденежья муж воровать стал, посадили, дождалась с зоны. А что в итоге? В пьяном угаре загонял ее с ножом по квартире и она от страха в окно сеганула. Насмерть. Лично в моей жизни был тяжелый и переломный момент. Не найдя другого выхода, я обратилась к девушке, которая занимается магией. Сначала меня смутил ее возраст, молодая, но когда стали появляться первые результаты, я была в шоке. Денег она берет мало, работает оперативно , результат тоже наступает быстро. Обратиться можно к ней в вайбер : 89171116959 либо вк https://vk.com/id401997138, зовут Тамара. Если будет спрашивать, скажите что Вам ее Юлия посоветовала

Чундра
#14

Такая же ситуация!!! Столько лет на него потратила..любила..Ждала с армии.
Расстались по вине моих родителей..Прошло очень много лет.
У меня семья: муж ,сын и дочь,любимая работа,друзья...ну всё... есть...Нет его!!! В душе пустота... я не смогла его разлюбить..Всю жизнь прожила без любви...Как тяжело..Я бы не хотела такой судьбы своей дочери
Муж меня любит..душит меня своей любовью.От этого мне еще тяжелее...

Мария
#14

Добрый вечер. Расстались с парнем. Прожили 5 лет. До этого дружили лет 5 тоже. Была очень сильная любовь. В итоге разошлись. Отходила года 3 если честно. Но! Понимала, что нужно знакомиться. И жить дальше. После расставания познакомились с молодым человеком до сих пор общаемся. Это я к тому, что только не замыкайтесь в себе, старайтесь больще общаться с другими мужчинами. Не зацикливайтесь на одном. Со временем даже самые сильные чувства проходят. Все будет в любом хорошо.

Гость
#14

Я сейчас переживаю расставание с мужчиной! Полтора года бегала за ним, восемь месяцев прожили вместе, и все равно не нужна оказалась. Очень тяжело принять это.

Гость
#17

Я сейчас в точно такой же ситуации. Выхода нет

Гость
#18
Гость

Я сейчас переживаю расставание с мужчиной! Полтора года бегала за ним, восемь месяцев прожили вместе, и все равно не нужна оказалась. Очень тяжело принять это.

Как вы сейчас?

Гость
#19

Напишите через некоторое время, я тоже сейчас в таком состоянии.

Гость
#20
Гость

Я сейчас в точно такой же ситуации. Выхода нет

Невыносимо больно жить не хочется ужасная депрессия , а муж будто и не любил ушёл внезапно 😭😭

Гость
#21
Гость

Напишите через некоторое время, я тоже сейчас в таком состоянии.

Я, тоже в таком состоянии.Жизнь полностью потеряла весь смысл .... Никаких красок нет , а муж будто и не помнит меня совсем... 😔😭

Гость
#22

Я буду говорить от лица парня. Мне чуть меньше года хватило на то, чтобы голову от любви потерять. Вот полгода уже маюсь, периодически даже срывался, хотел все исправить, но она вернулась к тому, кто был до меня. И то же так ушла, будто бы у нас всего пару свиданий было... Больно, но суровая правда, надо жить дальше и не ждать у моря погоды

Гость
#23

Здравствуйте, у меня вот так в жизни случилось, встречалась с парнем 9 лет, жили вместе, забеременела, при этом ребенка хотел, да в итоге бросил беременную, родила сына, помощи от него не было, через 1.5 года встретила мужчину, он от меня в 250 км живёт, в другом городе, разведен, имеет дочь, тоже не срослось, потому, что отношения на расстояние не перспективные и провальные, я это поняла, а быть его любовницей два раза в месяц, это не уважать себя, а съехаться не получилось, я не хочу оказаться с маленьким ребенком на руках в чужом городе, у меня своё жильё, а он живёт с мамой, приехать ко мне не захотел, расстались, тоже переживала, а потом познакомилась случайно с молодым человеком, стали встречаться, предложил замуж, согласилась, родила дочь, живём хорошо, разницы между детьми не делает, сын его папой зовёт, не о чем не жалею. Если видите, что мужчина любит Вас, то он действует сразу, а не кормит нелепыми обещаниями. Вы обязательно встретите своего человека, ведь не бывает в жизни случайностей.

Гость
#27

2 года назад меня бросил муж. Я виновата. Сделала то, что простить сама бы ему не смогла. Раскаиваюсь до сих пор, понимаю, что в будущей жизни с другим партнером никогда так не сделаю. И раскаяние пришло не тогда когда он догадался, а сразу после моего мерзкого поступка. Но не об этом… Когда муж подал на развод я не поверила. Он безумно любил меня, а я его. Думала проживём вместе всю жизнь, мне многие говорили: «Вы столько прожили, а до сих пор -зайка, котёнок…фу…аж тошнит🤭»Я полностью растворилась в нём. Психологи говорят так нельзя, и что если человек для вас мир, то своего мира у вас и не было. Возможно. Но я была счастлива в этом мире, и неважно, что говорили другие. А потом всё рухнуло. Боль была просто невыносимой, тогда я поняла, где находится ДУША. Меня разрывало, не могла дышать, хотелось орать, не плакать в подушку, а именно орать, от этой боли. Сдохнуть, потому что казалось это НИКОГДА не закончится. Меня не отпускало ни на минуту, я не хотела никого видеть, ни с кем говорить. У людей продолжалась жизнь, а моя закончилась. Пустота, все планы-к чёрту, ничего больше нет и не будет, все люди как одна масса, а мне нужен только один, господи, как я хотела чтобы всё вернулось. Я шла с работы по несколько часов, лишь бы не находиться среди людей в транспорте, шла и ревела. Не могла уснуть, просто выла в подушку. А просыпаясь утром, чувствовала резкую боль в груди, ужас, что это не сон. Мне казалось, что никто и никогда не испытывал то, что испытала я. Так было 5 месяцев. Без малейшего снижения градуса боли. Потом потихоньку стало отпускать. Мне помогали форумы. Таких же несчастных как тогда я. В них я находила силы жить дальше. Сейчас по прошествии времени, я бы хотела сказать себе тогдашней: «время лучший доктор, просто терпи, реви, хоть землю жри, но живи. Всё пройдёт.» Прошло. С грустью вспоминаю свой опыт переживания, могу и поплакать, но это от жалости к себе, потому что это была моя смерть. Я испепелила себя. Умирать тяжело. Теперь возрождаюсь, боли боль

Гость
#28
Гость

2 года назад меня бросил муж. Я виновата. Сделала то, что простить сама бы ему не смогла. Раскаиваюсь до сих пор, понимаю, что в будущей жизни с другим партнером никогда так не сделаю. И раскаяние пришло не тогда когда он догадался, а сразу после моего мерзкого поступка. Но не об этом… Когда муж подал на развод я не поверила. Он безумно любил меня, а я его. Думала проживём вместе всю жизнь, мне многие говорили: «Вы столько прожили, а до сих пор -зайка, котёнок…фу…аж тошнит🤭»Я полностью растворилась в нём. Психологи говорят так нельзя, и что если человек для вас мир, то своего мира у вас и не было. Возможно. Но я была счастлива в этом мире, и неважно, что говорили другие. А потом всё рухнуло. Боль была просто невыносимой, тогда я поняла, где находится ДУША. Меня разрывало, не могла дышать, хотелось орать, не плакать в подушку, а именно орать, от этой боли. Сдохнуть, потому что казалось это НИКОГДА не закончится. Меня не отпускало ни на минуту, я не хотела никого видеть, ни с кем говорить. У людей продолжалась жизнь, а моя закончилась. Пустота, все планы-к чёрту, ничего больше нет и не будет, все люди как одна масса, а мне нужен только один, господи, как я хотела чтобы всё вернулось. Я шла с работы по несколько часов, лишь бы не находиться среди людей в транспорте, шла и ревела. Не могла уснуть, просто выла в подушку. А просыпаясь утром, чувствовала резкую боль в груди, ужас, что это не сон. Мне казалось, что никто и никогда не испытывал то, что испытала я. Так было 5 месяцев. Без малейшего снижения градуса боли. Потом потихоньку стало отпускать. Мне помогали форумы. Таких же несчастных как тогда я. В них я находила силы жить дальше. Сейчас по прошествии времени, я бы хотела сказать себе тогдашней: «время лучший доктор, просто терпи, реви, хоть землю жри, но живи. Всё пройдёт.» Прошло. С грустью вспоминаю свой опыт переживания, могу и поплакать, но это от жалости к себе, потому что это была моя смерть. Я испепелила себя. Умирать тяжело. Теперь возрождаюсь, боли боль

Боли нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем