Гость
Статьи
Девушка сказала не …

Девушка сказала не хочет отношений, хочет быть одна

Встречался с девушкой 1 месяц. Встретились в колледже, в этот же день началось общение через социальную сеть. На следующий день уже начали видеться, все шло отлично. Через неделю уже в отношениях, первые две недели шли отлично, часто видились, объятия и заигрывания и т.д., стала подпускать ближе. После этих двух недель началась какая то ***, которую я сразу начал замечать, на все мои предложения куда либо пойти, она начала отнекиваться, все больше время проводила с друзьями, шла с ними туда же, куда я и ее звал. Начались упрёки с моей стороны, начал ее спрашивать, не угасли ли ее чувства ко мне, на что получал ответ "Нет, все хорошо". Немного дней получил другой ответ на этот же вопрос "Я не знаю..". Сегодня решили с ней поговорить, и в итоге все дело дошло до того, что ей вообще не нужны отношения, ее это тяготит, и она не знает, что ко мне чувствует, попросила прощения вся в слезах, и ушла.. Что делать не знаю.. недавно гуляли, остановились в саду, долго стояли, она сказала что у нее такого никогда не было, чтобы ее так любили, расплакалась... Это было примерно неделю назад до нашего разрыва, когда я уже чувствовал что-то не то..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да исчезните из поля зрения, не пишите, не звоните и не лайкайте. Если девочка дурит или цену себе набивает или сама не знает что чувствует и правда - она появится сама. Если Вы ее и правда тяготите, тем более отвалите, навязчивость - это очень нехорошо.

Гость
#2
Гость

Да исчезните из поля зрения, не пишите, не звоните и не лайкайте. Если девочка дурит или цену себе набивает или сама не знает что чувствует и правда - она появится сама. Если Вы ее и правда тяготите, тем более отвалите, навязчивость - это очень нехорошо.

Она не из тех, кто будет цену набивать. Просто говорит, что ей не комфортно в отношениях, не нравится весь этот контроль, и что ей нравится свобода

Не красотка
#3

Варианты:
Пока не хочется вообще.
С тобой не хочется.
Уже не хочется вообще.
Уже не хочется с тобой.
Хочется с кем то другим.

Гость
#4

Дроччи.

Гость
#5

Не хочется с тобой

Сергей
#6
Гость

Встречался с девушкой 1 месяц. Встретились в колледже, в этот же день началось общение через социальную сеть. На следующий день уже начали видеться, все шло отлично. Через неделю уже в отношениях, первые две недели шли отлично, часто видились, объятия и заигрывания и т.д., стала подпускать ближе. После этих двух недель началась какая то ***, которую я сразу начал замечать, на все мои предложения куда либо пойти, она начала отнекиваться, все больше время проводила с друзьями, шла с ними туда же, куда я и ее звал. Начались упрёки с моей стороны, начал ее спрашивать, не угасли ли ее чувства ко мне, на что получал ответ "Нет, все хорошо". Немного дней получил другой ответ на этот же вопрос "Я не знаю..". Сегодня решили с ней поговорить, и в итоге все дело дошло до того, что ей вообще не нужны отношения, ее это тяготит, и она не знает, что ко мне чувствует, попросила прощения вся в слезах, и ушла.. Что делать не знаю.. недавно гуляли, остановились в саду, долго стояли, она сказала что у нее такого никогда не было, чтобы ее так любили, расплакалась... Это было примерно неделю назад до нашего разрыва, когда я уже чувствовал что-то не то..

Смысла нет с ней пытаться возобновить отношения. Конечно судя по вашему сообщению вы очень молодой и гормоны играют, а где много гормонов, там и сильная любовь. И наверное для вас сейчас все это катастрофа. Когда вы станете старым, как я, вам плевать будет вот на такие истории. Но и я в своей молодости не мало сделал ошибок. Но я вам расскажу, о том что может изменить вашу жизнь, перевернуть ее, не останется ни тайн и ни вопросов "почему произошло именно так?". Есть такая наука - Соционика. Она говорит о том, что типов 16 и у каждого есть дуал - вторая половинка. Только с дуалом вы не будете задаваться вопросом почему девушка вам компостирует мозги. Потому что дуал этого делать не станет. Просто попробуйте.

Гость
#7

Она не хочет отношений с вами, вы ей не нравитесь. Оставьте ее.

#8
Гость

Она не из тех, кто будет цену набивать. Просто говорит, что ей не комфортно в отношениях, не нравится весь этот контроль, и что ей нравится свобода

в переводе с бабского на человеческий: от...*** не в моем вкусе. Вокруг полно девушек - на этой свет клином не сошелся, в отношениях всегда, на мой взгляд, должен быть позитив.

Роман
#9

Она просто поняла что ты ***

гость
#10

испугалась первых отношений,так ей и сказать) что вы подождете пока она психологически привыкнет,а чтоб поторопилась можно с другой позаигрывать для виду!

Гость
#11
Гость

Она не хочет отношений с вами, вы ей не нравитесь. Оставьте ее.

Так она же проявляла чувства первые недели две, я видел что ей нравился

#12
Гость

Так она же проявляла чувства первые недели две, я видел что ей нравился

ей было приятно внимание не более, а ты на психа похож если честно, девушка сказал тебе что не хочет ничего, что ты до нее докопался, оставь в покое, прям маньяк какой-то

Гость
#13
utras19

ей было приятно внимание не более, а ты на психа похож если честно, девушка сказал тебе что не хочет ничего, что ты до нее докопался, оставь в покое, прям маньяк какой-то

Не похоже, что ей нравилось только мое внимание. Я просто хочу узнать куда у нее делись так быстро чувства. А они у нее были

Гость
#14

Так бывает, не всегда любовь живёт три года, бывает и меньше.

Гость
#15
Гость

Так бывает, не всегда любовь живёт три года, бывает и меньше.

Решил короче оставить ее в покое, у нее просто это первые отношения серьезные были) говорит что не хочет, так как не готова

Гость
#16
utras19

ей было приятно внимание не более, а ты на психа похож если честно, девушка сказал тебе что не хочет ничего, что ты до нее докопался, оставь в покое, прям маньяк какой-то

Ага, очень смешно
..

Ugly bitch
#17
Гость

Ага, очень смешно
..

Зачем апать старую тему?

Гость
#18

Девушка пришла на приглашение весело провести время и паренёк сразу решил, что они уже в отношениях - это смешно и глупо. В настоящее время, несколько месяцев встречаний, многа секса и знакомство с родителями это еще не повод для отношений. Будь легче. Дружи, флиртуй, чпехайся - и все это легко, непринужденно с легкой дымкой отстраненности от процесса, потому что ты мужик и главное для тебя это дела и родня, а девушка твоя, как и жена, никогда тебе роднёй не станет, усвой сейчас это главное правило. Эту девушку ты "запорол", ты ей просто надоел своим слишком серьезным отношением к ее флирту и легкой дружбе. Отдохни месяцок и переключайся на другую.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема