Как сказать девушке, чтобы не обидеть, и не потерять её, что у нас ничего не получится. Дружим с девушкой уже два года. Часто общаемся, помогаем друг другу, проводим время вместе, помогаем. И у нас секс по дружбе. Точнее когда мне надо. Сейчас она говорит, что я ей очень дорог, нужен, и она хотела бы чтобы я был с ней, желательно всю жизнь. Как ей сказать, что у нас ничего не получится? Люблю её и не хочу терять.
Добрый день! Начну с того, что у мужчин и у женщин изначально совершенно разное отношение к сексу, обоснованное эволюцией. Если мужчина - это самец, которому надо оставить после себя как можно больше потомства, то женщина - это самка, которая выбирает самого хорошего самца, чтобы с ним растить потомство. У женщины самые важные факторы предшествующие сексу - факторы психического порядка, в отличие от мужчины. У мужчины же срабатывает так называемая "доминирующая мотивация", основанная на физиологических потребностях. Само понимание секса по дружбе довольно иллюзорно, и часто именно у женщин появляется желание другой степени близости: совместная жизнь, любовь, привязанность. Во время секса вырабатываются гормоны серотонин, окситоцин, которые также способствуют установлению близости. В сексе женщина привязывается сильнее, чем мужчина. Так уж устроена женская гормональная система. Самое лучшее, что вы можете сделать, это искренне рассказать о своих чувствах и перестать заниматься с ней сексом. В любом случае, это лучше, чем смотреть на страдания близкого для вас человека, который будет надеяться и ждать, что ее мечты сбудутся.
Гость
[4035858629]
#1
Ты ***! ДРУЗЕЙ НЕ ЕБЕУТ ! Теперь , сука, обязан жениться и не изменять пока не сдохнешь!
Гость
[426848485]
#2
Ничего не поняла....что за каша? То друг,то люблю её...непонятненько
Гость
[4035858629]
#3
Теперь ты должен всё сделать на 146% , чтобы всё у вас получилось! Башку оторвём!
Гость
[311991335]
#4
Ептвашумать какая нахрен дружба у Вас
Вика
[3316539215]
#5
Расходимся, очередная разводка от легендарного...
Гость
[706552616]
#6
Фуууу, какой ты... А вообще мне кажется, она врёт. Не верь ей!!!!!
Гость
[761814150]
#7
Какого ты с ней спишь, раз у вас ничего не получится? Фу
Гость
[3322785286]
#8
тебя случаем не Владик зовут?
Гость
[1852342938]
#9
Вы, мужики, действительно наивно думаете, что девка может спать с вами по дружбе? Ну и тюфяк... мама дорогая... какой же ты тюфяк..!
Дружим с девушкой уже два года. Часто общаемся, помогаем друг другу, проводим время вместе, помогаем. И у нас секс по дружбе. Точнее когда мне надо. Сейчас она говорит, что я ей очень дорог, нужен, и она хотела бы чтобы я был с ней, желательно всю жизнь. Как ей сказать, что у нас ничего не получится? Люблю её и не хочу терять.