Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Доброго времени суток. Хочу у вас спросить совета. Были отношения. Перешли в рутину и обыденность. Я осознавая это хотел все изменить, но не успел. Девушка приняла решение все остановить чтоб это не переростало в ее прошлые отношения и не было все хуже. Были и серьезные разговоры, были уговоры и долгие красивые текста с моей стороны, о том, что я все понял, расписал почему и как, что готов меняться. Понял, что я был другим и рутина затмила все. Но ответ только один: я не хочу отношений. Не хочет отношений впринципе. Я ее сломал. С ее слов я был хорошим другом до отношений, для неё идеальным. А потом превратился в чудовище. Последние два месяца все было хуже. Я ей сказал, что готов сделать все и вернуть как было. Сказал, что я все осознал, что щас мы будем дружить как раньше, лучше, что дам ей понять. Но ответ только «я не хочу отношений». Не хочет разобраться в голове со всем этим. Работа в кб с утра до ночи. Что делать то? Что у вас в голове в эти моменты? Насколько долго это продлиться? Я буду в любом случае делать все, не хочу опускать руки и делать то, что осознал и не портить. Понимаю, что время лечит. Это человек который стал родным. Но были уже такие грабли в прошлых отношениях. Девушка до неё спустя 5 лет уже до сих пор не хочет ни с кем отношений. Что делать, господа? Как вернуть? Понимаю, что дружить, делать все лучше, выслушивать и вернуться тем идеальным. #отношения

Север
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до «С ее слов, я был хорошим другом» - это ключевые слова девушки. Скорее всего, даже если помиритесь, вы останетесь во френд зоне, запасным. Инфа 100%
Увы не все становятся любимыми

Гость
#2

Дочитал только до "захотел изменить всё",дальше глупости автора читать бессмысленно)

Гость
#3

На заголовок - значит отвянь от нее.

Гость
#4

Ты ей не нравишься как мужчина, какие-то сопливые тексты пишешь и пытаешься вернуть всячески. Как будто нытик и сопля. Отвечай ей сухо и резко исчезни из ее жизни

Гость
#5

алень мчи в свою страну аленью. т. е. на север

Гость
#6

Вот ты тошнотик! Рвотный порошок.

Гость
#7
Гость

Вот ты тошнотик! Рвотный порошок.

Это ещё мягко сказано. Его высказывания пугают, настолько он душный, как маньяк который никогда не оставит её в покое и будет преследовать. Дай бог ничего не сделает ей когда до него дойдёт что не нужен и вызывает отвращение.Девушка должна заявить в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: