Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной, сильно обидела!!!

Ему 38, мне 30.Встречаемся не давно, сначала с осторожностью его воспринимала, весь месяц прожила у него. ВЧЕРА очень сильно его обидела, да и он виноват тоже. Сказал боится со мной заводить отношения, что я молодая и брошу его, плюс ко всему у него диабет (обжигался в своей жизни) он очень хорошо КО Мне относился, ну за это время я ему вынесла мозг и не раз(о чем очень жалею) вчера был предел, я знаю виновата перед ним очень сильно, везде заблокировал меня, сегодня написала ему смс, что влюбилась в него, дайте совет как быть? Как помириться, хочу через пару тройку дней приехать сама, или не стоит. Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА ПЕРЕД НИМ (((((#ссора#отношения#мужчина

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура.

Гость
#2

Любишь его? - тогда сделай ему прощальный подарок, пропади с его радаров, хотя бы лет так на 40, а там смотришь он и успокоится.

#3

Соврал он. Не молодая ты. Второй свежести скорее.
Молодые- те, кому не исполнилось 28.

Гость
#4

Никак. Ты хочешь общаться с мужиком, который тебя заблокировал? Ну и дура, никакой самоценности к себе самой.:-)

#5

Вообще тут два варианта.
Либо он дрессирует тебя, либо нашёл дурочку помоложе. Если он урод из общаги- скорее всего первое, если богат или красив- второе.
В первом случае извиняться, во втором подожди несколько дней.

ВДМ24
#6
Гость

Никак. Ты хочешь общаться с мужиком, который тебя заблокировал? Ну и дура, никакой самоценности к себе самой.:-)

Ей 30 лет.
В таком возрасте не до понтов- главное хоть какого-то мужика в загс затащить.

#7

Настоящая феминистка должна стойко переносить все тяготы семейной жизни, выполнять свой женский долг умело и мужественно, быть бдительной в гендерных взаимоотношениях, оказывать уважение другим феминисткам и удерживать мужчин от недостойных поступков))

Гость
#8
ВДМ24

Ей 30 лет.
В таком возрасте не до понтов- главное хоть какого-то мужика в загс затащить.

В каком таком возрасте?
Это не 50 лет.
30 рассвет лет женщины. Это молодая женщина

Гость
#9

Автор, это он и добивался. Манипулирует вами своим холодно/жарко. Ничего не делайте. Сам объявится

ВДМ24
#10
Гость

В каком таком возрасте?
Это не 50 лет.
30 рассвет лет женщины. Это молодая женщина

Вы можете в это верить.
Но для мужчин 30 лет- старая.

Гость
#11
ВДМ24

Вы можете в это верить.
Но для мужчин 30 лет- старая.

Для каких? Для подростков может быть. Для мужчины который на 8 лет автора старше, она молодая.

Гость
#12
Гость

ты дура.

Согласна

Гость
#13

Дайте и себе, и ему время остыть и успокоиться.
И не день - два, а месяц!

Тогда только возможно пытайтесь мириться и язык держать на замке, если вас и вправду заносит.

Гость
#14
Ваше Высочество

Вообще тут два варианта.
Либо он дрессирует тебя, либо нашёл дурочку помоложе. Если он урод из общаги- скорее всего первое, если богат или красив- второе.
В первом случае извиняться, во втором подожди несколько дней.

Нет, точно нет никого, он при деньгах, и я сама при деньгах хороших.....

Гость
#15
ВДМ24

Ей 30 лет.
В таком возрасте не до понтов- главное хоть какого-то мужика в загс затащить.

Я в загс не собиралась, мужского внимания хватает, не давно развелась....

Гость
#16
Гость

Автор, это он и добивался. Манипулирует вами своим холодно/жарко. Ничего не делайте. Сам объявится

Я думаю после моих слов, он уже не объявится...

БосикомПоЛужам
#17

Думаю,что ему нужен секс без обязательств. Вы жили у него месяц и все было хорошо. Как только начали претендовать на отношения, то сразу появились слова "вынесла мозг "?? И,конечно,начал говорить,что боится обжечься и бла- бла- бла

ВДМ24
#19
Гость

Я в загс не собиралась, мужского внимания хватает, не давно развелась....

И опять же: вы можете верить в то, что ещё интересны мужчинам.
Но если вы встречаетесь с немолодым манипулятором (мужчины стареют медленней, но 38- уже не мальчик) значит кроме него на вас смотрят только подзаборные алкаши.

Гость
#20
Гость

Я думаю после моих слов, он уже не объявится...

Объявится, как только перестанете любые движения в его стороны. Ещё не один не пропадал на совсем, хоть че делай, тем более вы для него клад, на 8 лет младше

🦇
#21

У вас мало конкретики-в чем вы считаете себя виноватой?
Скорее всего связались с обыкновенным манипулятором, теперь он вас заблочил и подвесил с чувством навязанной вины

Гость
#22

Начать надо с того, как именно вы его обидели?

Гость
#23
Гость

Дайте и себе, и ему время остыть и успокоиться.
И не день - два, а месяц!

Тогда только возможно пытайтесь мириться и язык держать на замке, если вас и вправду заносит.

Да, очень заносит. Так я скоро уеду на 3 месяца,

Гость
#25
БосикомПоЛужам

Думаю,что ему нужен секс без обязательств. Вы жили у него месяц и все было хорошо. Как только начали претендовать на отношения, то сразу появились слова "вынесла мозг "?? И,конечно,начал говорить,что боится обжечься и бла- бла- бла

Говорил он до этого, может и правы просто секс.....

Гость
#26
Гость

В каком таком возрасте?
Это не 50 лет.
30 рассвет лет женщины. Это молодая женщина

это уже солнце прошло зенит.

Гость
#27
Гость

Я в загс не собиралась, мужского внимания хватает, не давно развелась....

тю так ты еще и ***!

Гость
#28
Гость

это уже солнце прошло зенит.

У нас нет таких проблем как у вас в 30+
Не сравнивайте

#29

Двое суток подожди, потом в белье сексуальном и с подарком встреть его у дома его вечером скажи прости и сделай ему сразу мин_ет, в идеале глубокий и все) если до миньета пошлёт значит сваливай, нах он тебе с диабетом, там скоро вялый будет или уже

Гость
#30

Автор, не слушайте вы мд-чудачков. Это люди, которые везде с пеной у рта кричат о своей успешности и состоятельности, все выходные тусят на женском форуме и бегают за, по их же словам, "биомусором". Поэтому такие комментарии просто игнорируйте.

Вы лучше ответьте, чем именно обидели. Потому что если просто заистерили - это одно. А если, например, сказанули что-то про его член или о том, какой он в постели, - это совсем другое.

Гость
#31

Приедет и сразу ему отсоси и не набудь в зад дать, должен простить.

#32
Гость

Приедет и сразу ему отсоси и не набудь в зад дать, должен простить.

Вы таки совсем отстали от моды, сейчас, к вашему сведению, модно делать с точностью наоборот))

Гость
#33
Бабызло

Двое суток подожди, потом в белье сексуальном и с подарком встреть его у дома его вечером скажи прости и сделай ему сразу мин_ет, в идеале глубокий и все) если до миньета пошлёт значит сваливай, нах он тебе с диабетом, там скоро вялый будет или уже

на дворе ноябрь, тетка с подарком в белье около дома - максимум может скорой дождаться.

Гость
#34

Не морочьте ему голову, он уже в вас разочаровался. Лучше начните с чистого листа с другим мужчиной, сделайте выводы и не закатывайте скандалы, о которых потом будете жалеть

Гость
#35

Автор, лучше потом сказать: "я сделала для этого всё, но у меня не получилось", чем говорить: " Я не сделала для этого ничего, поэтому у меня не получилось"

#36
Гость

на дворе ноябрь, тетка с подарком в белье около дома - максимум может скорой дождаться.

Нет ну если в трусах переться то холодно, нет в шубе пусть едет, а под шубой только труселя и лифак. Так норм?

Гость
#37
Бабызло

Нет ну если в трусах переться то холодно, нет в шубе пусть едет, а под шубой только труселя и лифак. Так норм?

не каждого мужчину можно пронять таким неизобретательным подходом. вот у меня почти 30 лет назад была подобная история, и та баба постипила мудро (я написал предыдущим постом как) пропала с моих радаров (вернее я ее к маме отправил) и я ее до сих пор не видел, давно женат, 2-ое детей, скоро внуки будут - и знаешь я уже не помню той обиды. как рукой сняло. :)

Гость
#38
Старый_тролль

Вы таки совсем отстали от моды, сейчас, к вашему сведению, модно делать с точностью наоборот))

Куни?

Гость
#39
ВДМ24

И опять же: вы можете верить в то, что ещё интересны мужчинам.
Но если вы встречаетесь с немолодым манипулятором (мужчины стареют медленней, но 38- уже не мальчик) значит кроме него на вас смотрят только подзаборные алкаши.

Хм... В моем окружении, люди все с достатком

Гость
#40
🦇

У вас мало конкретики-в чем вы считаете себя виноватой?
Скорее всего связались с обыкновенным манипулятором, теперь он вас заблочил и подвесил с чувством навязанной вины

Тут я действительно виновата, оскарбила сильно, плюс истерикой все добавила

Гость
#41
Гость

Автор, не слушайте вы мд-чудачков. Это люди, которые везде с пеной у рта кричат о своей успешности и состоятельности, все выходные тусят на женском форуме и бегают за, по их же словам, "биомусором". Поэтому такие комментарии просто игнорируйте.

Вы лучше ответьте, чем именно обидели. Потому что если просто заистерили - это одно. А если, например, сказанули что-то про его член или о том, какой он в постели, - это совсем другое.

Оскарбила, матом, истерикой....

Гость
#43
Гость

Автор, это он и добивался. Манипулирует вами своим холодно/жарко. Ничего не делайте. Сам объявится

Объявился, и опять заблокировал. ИДИОТ

Гость
#44
Гость

Автор, лучше потом сказать: "я сделала для этого всё, но у меня не получилось", чем говорить: " Я не сделала для этого ничего, поэтому у меня не получилось"

Спасибо, сам написал. И опять заблокировал. ИДИОТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: