Гость
Статьи
Люди какого знака …

Люди какого знака зодиака вас сильно обидели?

особенно интересно про мужчин узнать!

Гость
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто про людей.Сказала б,что Водолеи.Борзые они какие-то-поверхностные, а самомнения через край.Деньги любят.На все пойдут ради них.Да еще и по головам. Мнят из себя много.Не чуткие.Дурной в общем знак.

А из мужчин обидели меня Девы.Совершенно безжалостный знак и ооочень расчетливые. И сердца холодные.

Гость
#2

Меня близнец сильно обидел, никогда не забуду

Гость
#3

Девы,Водолеи.

Гость
#4

а меня дева, не дала в ***

гость
#6

Львы мерзкий знак.помню в школе одна меня обидела

Гость
#7

Мужики овны.

Гость
#9

овны

Гость
#10

Из баб самые подлые - Весы.

Из мужиков говнюки - Тельцы.

Ясная
#11

Львы и Водолеи.

Первые эгоистичные котяры.

Вторые мозгое...ы

Гость
#12
Гость

Из баб самые подлые - Весы.

Из мужиков говнюки - Тельцы.

Вот про весы соглашусь, хотя и не верю в горскопы особо

Goldi
#13

Телец. Бог ему судья за все, что он сделал

гость
#15

ДЕВА и ЛЕВ, оказывается многих тут .. офигеть. Это плохие мужики. значит...А подругу мужик рак обидел. Обманул .

Из баб все уже знают что РАКИ самые МЕРЗКИЕ

Гость
#17
гость

ДЕВА и ЛЕВ, оказывается многих тут .. офигеть. Это плохие мужики. значит...А подругу мужик рак обидел. Обманул .



Из баб все уже знают что РАКИ самые МЕРЗКИЕ

Ваш текстАга,гаже рака нету знака!

lady
#19

Рыба. Самый мерский и подлый знак.Ничтожество.Больше к мужикам рыбам на километр не подойду

Гость
#20

Раки то вроде нормальные, насколько мне встречались.......

Водолеи не нравятся...

Кроша
#22

Прям совсем подлецов не встречала, к счастью - у всех свои косяки. Но для совместной жизни, для отношений мне точно не пригодны поверхностные любвеобильные водолеи, ни то ни сё близнецы, необузданные овны... А вот лев, напротив, оказался человеком порядочным - 7 лет уже знаю его также любит, также участлив и готов всегда выслушать. Да только я люблю Весы))) знак не очень-то, но плюсов больше))) А самые лучшие - Козероги!!))

Эх...
#24

Стрельцы - как мужчины так и подруга)) Водолей - от которого не ожидала, через несколько лет. И конечно же Рак - нету знака гаже РАКА)))

Гость
#25
Гостья

ГостьИз баб самые подлые - Весы.

Из мужиков говнюки - Тельцы.

Плюсуюсь. Весы-бабы с.у.к.и. еще те, мужик-Телец - принципиальная т.в.а.р.ь. с говенным характером, при посторонних белый и пушистый, а дома - моральный садист.

В точку и про Тельцов, и про Весов!

Лила
#26
lady

Рыба. Самый мерский и подлый знак.Ничтожество.Больше к мужикам рыбам на километр не подойду

Аналогично.Мастера лить в уши.А потом как покажут себя в настоящем виде,то хоть стой хоть падай.Бывший парень был Рыбы.И стихи мне писал,и песни посвящал,и говорил в стиле "люблю-куплю-поедем",жениться обещал.А потом вдруг(реально вдруг,без видимых причин) бросил меня в скайпе(!!!)Сказал,что у нас нет совместного будущего,потому что я не хочу работать там,где он хочет чтобы я работала.Полгода после разрыва трахал меня в уши,рассказывал,как жалеет.В итоге снова повел себя как мелочная сволочь.Очень авторитарный,жесткий,эгоистичный человек.Ненавижу просто,каждый день думаю о том,как сильно он меня обидел и как я его ненавижу.

Гостья
#27
Эх...

Стрельцы - как мужчины так и подруга)) Водолей - от которого не ожидала, через несколько лет. И конечно же Рак - нету знака гаже РАКА)))

Про Раков раньше была бы согласна, но сейчас поняла, что они, хоть и говнюки в большинстве своем, но хорошо поддаются манипуляции, т.к. слабаки.

гость
#30

скорпионы- мудаки

Лила
#31
Гость

Забудьте его, не стоит он ваших переживаний

Умом понимаю,но все равно еще больно очень.

Гостья
#32
Лила

Умом понимаю,но все равно еще больно очень.

Ваш текст

Больно, это когда проживешь с человеком 5 лет. а он потом тебе пиком под зад без сожалений, как Телец мой бывший, м.у.д.а.к.

Гость
#33
Мария

Желаю вам здоровья и бодрости духа!Перешагните и идите дальше!

Спасибо вам большое за поддержку, 5 лет прошло, почти восстановилась морально и психически, но ключевое слово почти.. спасибо родителям.

Гость
#34
Лила

Умом понимаю,но все равно еще больно очень.

Сколько времени прошло?

Забудется и пофиг будет

Сами понимаете, что это просто пережить надо определенное время, все эти негативные эмоции

#35

я Рак, и я отвратительный подруга для своих девченок. Мерзкая, неотзывчивая. аж стыдно(

а обидел меня Стрелец. ненавижу(

Зинаида третий размер груди
#36

Весы,как жен так и муж

#37

самые мерзкие мужики это - девы!!!! с ними вообще ничего общего не хочу иметь никогда, подлые, злопамятные, как крысы...

также мужики - тельцы не особо отличаются уважением к жен. полу, характер тяжелый, чрезмерно и по-глупому принципиальны, могут поднимать руку на женщину или/и оскорблять.

Доця
#38

Про всякие мелкие обиды не вспоминаю. Но самые ужасные 2 трагедии в жизни причинили Близнецы, а потом Рыбы. Мужчины. Но Рыбы, гораздо подлее, хитрее, изворотливее. Я не знала, что бывают такие двуликие люди.

Гость
#40

Сколько же идиотов.. Вас обижали конкретные люди, а не знак зодиака.

Гость
#41

Овен (муж)

Гость
#42

Водолеи обоего пола - говнее и подлее людей не встречала,причем очень хорошо маскируются какое-то время под порядочных людей

жадные,но к старости от этого богатыми не становятся - вечные нищеброды

Гость
#43

Близнецы - двуличные гады... И все это говорят, что хуже знака нет.

И ещё Скорпионы.

Лила
#45
Гостья

Ваш текст



Больно, это когда проживешь с человеком 5 лет. а он потом тебе пиком под зад без сожалений, как Телец мой бывший,.

Тельцы вообще припи зжен ные на всю голову.От всей души вам сочувствую,искренне.

Я,конечно,не пять лет была с ним,а три.Но представьте:он говорил моей маме,как оборудует место для наших гитар(оба музыкой занимаемся),куда поставит мой ноут и т.д.Когда ему делали встроенную кухню,он говорил мастерам:вот хозяйка,ей показывайте,ей объясняйте.Много часов мы вместе выбирали мебель,которой я по его словам должна была пользоваться и т.д.Приезжала к нему,готовила ужин.пока он был на работе,каталась в другой город за 80 км с ночевкой.и в -20,и в -30 каталась,стояла на остановка.мерзла-ну как же,будущий муж.Поэтому всем сердцем ненавижу эту мра зь.Если вы смогли забыть о своем бывшем,я искренне вам завидую-вы,наверное,благоразумнее,чем я.А я дура.Насколько я его любила...Сейчас в три раза сильнее ненавижу.

Гость
#46
Гость

Сколько же идиотов.. Вас обижали конкретные люди, а не знак зодиака.

согласна,но все эти свинотараканы оказывались девами или скорпионами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лила
#48
Гость

Сколько времени прошло?

Забудется и пофиг будет

Сами понимаете, что это просто пережить надо определенное время, все эти негативные эмоции

От первого расставания прошел год.Через полгода после него он объявился,чтобы сделать предложение.Предложение делала лежа в постели,шепотом в затылок.Я предложение не приняла,потому как поняла,что это очередная ложь.Когда уходил от меня,плакал,говорил "Марусенька,как же я без тебя?Я же умру".Я понимаю,что должно пройти время.Но сейчас просто с ума схожу.Это,наверное,единственный человек,которому я не стала бы помогать при пожаре или если бы он тонул.Ненавижу всеми фибрами души.