Гость
Статьи
Бытовуха и драки

Бытовуха и драки

Дожила до 27 лет, стала матерью одиночкой, не могу съехать с квартиры, где мама со своей семьёй. Все бы хорошо, но они пообещали съехать сами, когда выплатят ипотеку. Вот ипотека давно выплачена, но они не съезжают, потому что им удобно в этой квартире. Тут и я - уборщица, и две няньки в лице меня и бабушки, но у меня есть свой ребенок и я не высыпаюсь. С меня требуют, чтоб я драила полы и мыла посуду, как будто должна и обязана, даже терплю обидные оскорбления в свой адрес. Мама называет это семьёй, а мне кажется она хочет жить лучше, чем я. Чтобы я все бытовые обязанности взяла на себя, а она бы уделяла время детям и мужу.
Однажды случайно услышала разговор. Соседка спросила мою маму, кто моет полы у вас дома? Мама ответила, что моет дочь и у моей мамы поэтому все на мази. Последний раз, когда моя мама налетела на меня с криком: "надо убираться в доме", как будто мне снова 15 лет. Мы с мамой даже подрались. Ну как подрались, поцарапались как кошки, но я схлопотала по уху. Однажды я встретилась с этой соседкой, она сказала, что ей жалко меня и порекомендовала съехать от матери, но куда? Ни парня, ни друзей лучших, да и кому нужна баба с грудным ребенком? #родители

Опрос
Куда уехать?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть они съезжают ипотеку же выплатили

Гость
#3

А почему мать должна уезжать из квартиры, за которую она платила ипотеку? Я бы вас на порог не пустила даже. От кого рожали, с тем и живите. Не от святого же духа ребёнок появился!! Ваша мать платит за вас, за продукты, коммуналку, от вас лишь требуется дом в чистоте содержать, пока она на работе. Но вы принцесса, вам положено только лежать, кайфовать и ножки раздвигать, так что ли? Как не стыдно только приходить в дом родителей брюхатой хрен пойми от кого и ещё ставить им условия!! Мама вам вообще ничего не должна после 18 лет, зарубите себе это на носу. И научитесь зарабатывать деньги, пора бы уже за ум взяться.

#5

Вообще ничего не понятно. Чья квартира где вы сейчас живёте? Есть ещё жильё? Вы работаете? Сколько лет ребёнку?

Гость
#6

А поступить как взрослые люди не вариант? м.б. просто разделить обязанности по дому?

Гость
#7
Гость

Ты, бл....ь, перед кем ноги раздвигала и 3,14....у подставляла, вот и пи....й к нему. Мать дура, что тебя пустила, гнать шл....у надо. Наверное и кормят тебя, ***......щу.

Почему на земле столько психически нездоровых людей.

#8
Гость

А почему мать должна уезжать из квартиры, за которую она платила ипотеку? Я бы вас на порог не пустила даже. От кого рожали, с тем и живите. Не от святого же духа ребёнок появился!! Ваша мать платит за вас, за продукты, коммуналку, от вас лишь требуется дом в чистоте содержать, пока она на работе. Но вы принцесса, вам положено только лежать, кайфовать и ножки раздвигать, так что ли? Как не стыдно только приходить в дом родителей брюхатой хрен пойми от кого и ещё ставить им условия!! Мама вам вообще ничего не должна после 18 лет, зарубите себе это на носу. И научитесь зарабатывать деньги, пора бы уже за ум взяться.

За ту квартиру что заплатила ипотеку. Они туда не съезжают. Их все устраивает тут. Ошибка. Мать меня не содержит я живу на пенсионные. И ноги никому не раздвигаю. А к отцу ребенка я не съеду он изменил мне, издевался надо мной распускал руки. Вы чего не знаете не говорите, а помалкиваете.

#9
Гость

А поступить как взрослые люди не вариант? м.б. просто разделить обязанности по дому?

Предлагала, видимо ей нужно чтоб я постоянно взяла обязанности на себя.

Гость
#11
Верочка

За ту квартиру что заплатила ипотеку. Они туда не съезжают. Их все устраивает тут. Ошибка. Мать меня не содержит я живу на пенсионные. И ноги никому не раздвигаю. А к отцу ребенка я не съеду он изменил мне, издевался надо мной распускал руки. Вы чего не знаете не говорите, а помалкиваете.

Ты не хами тут людям! Если что-то не нравится, не надо на всеобще обозрение пост выкладывать. Сама написала так, что ничего не понятно. Люди мысли читать не умеют. Или ты думала, что тебя все жалеть будут?

Кали
#12
Гость

Ты не хами тут людям! Если что-то не нравится, не надо на всеобще обозрение пост выкладывать. Сама написала так, что ничего не понятно. Люди мысли читать не умеют. Или ты думала, что тебя все жалеть будут?

Не пиши больше умнее будешь. Рот свой с мылом промой.

Гость
#13

Чья квартира то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: