Гость
Статьи
Бытовуха с мужем

Бытовуха с мужем

Сильные ссоры с мужем на почве быта,уже не знаю что делать,все на нервах. Постарайтесь без шуток ,дать совет. Например последняя ссора была из-за того что он поедает все сладости если я в течении дня их не съедаю,это очень обидно,что он не делит по полам. По мимо еды ,дико бесит и кричу на него ,когда не находит ничего без меня,тебя же продукты.. Нихрена просто не видеть! Может он умственно отсталый? То вещь за собой забудет убрать,то еще что-то ,очень много таких мелочей из-за чего ругаемся,иногда до драк доходит. Говорит ему надоело это ,а мне еще больше. Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо понять, что вы хотите! Если один будет пытаться а другой нет или может делать вид ни чего не выйдет

Гость
#2

Расставаться

Гость
#3

Не жрать сладости. Фу какой ужас, у мужика конфетки отнимать, а потом еще бить его. Паахайтесь штоли, легче станет

Гость
#4

Ахаха. Мой тоже ничего не находит, даже вещи , которые годами на одном месте лежат не видит. И в холодильник смотрит - а где суп? Блин в кастрюле. А где? Как ты можешь 5литровую кастрюлю не видеть прямо перед носом!!! Постарайтесь с юмором воспринимать

Гость
#5

В чем проблема сладостей? Если вы их не съедаете, то мужу почему нельзя? Ну съест - завтра новые можно купить.
Не видит еду - вам какое дело? Видит - ест. Не видит, значит, голодает.
Выключайте мамку, будьте проще.

дядя Федя съел медведя
#6
Гость

Ахаха. Мой тоже ничего не находит, даже вещи , которые годами на одном месте лежат не видит. И в холодильник смотрит - а где суп? Блин в кастрюле. А где? Как ты можешь 5литровую кастрюлю не видеть прямо перед носом!!! Постарайтесь с юмором воспринимать

Согласен. Автору темы: никто не ссорится и не дерется по таким поводам. Обоим это просто не нужно.

#7

Ой, это проблема стара как мир) И это даже не проблема на самом деле. Это наши половые особенности, как говорится - мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Я иногда ловлю себя на мысли "о чем он думает вообще?!" Человек будто в космосе летает. Да, часто нужно многое делать вместо него, но эти нюансы заложены в нас, в женщинах прямиком от природы. Будьте умнее, прячьте свои сладости! ахахаха! Мой тоже поедает все, что видит.

#8

Ой, это проблема стара как мир) И это даже не проблема на самом деле. Это наши половые особенности, как говорится - мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Я иногда ловлю себя на мысли "о чем он думает вообще?!" Человек будто в космосе летает. Да, часто нужно многое делать вместо него, но эти нюансы заложены в нас, в женщинах прямиком от природы. Будьте умнее, прячьте свои сладости! ахахаха! Мой тоже поедает все, что видит.

Гость
#9

Мадам. Это притирка называется, при-ти-роч-ка, все через нее проходят и бесят друг друга.
Год-два она самая будет процветать в вашем доме, сбствн!Потом сраться поднадоест и вы начнете, таки начнете принимать друг друга , нервы то не бесконечные,ага.

Гость
#10

Он не умственно отсталый, хотя мы и не знаем 😉. Он из подвида "Самец обыкновенный прямоходящий". И делает он все эти ужасные-преужасные вещи лишь потому что ему поссссрать на порядок, на кому чего не досталось, на все прочее.
Это же не мешает ему передвигаться, смотреть тв, дышать и функционировать -нет, значит все нормально! -Так он мыслит

Гость
#11

Мелочи, а как вам: не моется, не спит по ночам, втыкает в телевизор, вечно всё забывает, с утра не разбудить, встаёт утром после моей 12ой просьбы, жрёт и опять ложится, ребёнок всегда опаздывает в садик из-за него.

Гость
#12

А когда за имбецила выходила не заметила что он конфеты жрёт и в 3х ёлках заблудится?!!!
что ты с ним вообще делаешь?!

Гость
#13
Гость

Мелочи, а как вам: не моется, не спит по ночам, втыкает в телевизор, вечно всё забывает, с утра не разбудить, встаёт утром после моей 12ой просьбы, жрёт и опять ложится, ребёнок всегда опаздывает в садик из-за него.

Хах. На моего похож. Только мой моется и телевизор не смотрит, а в телефоне сидит.тоже бесит, ну а что делать. Я сама же за такого замуж вышла

Форум: Отношения
Всего: 371 210 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем