Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа уезжать после ссоры?

Что сделать чтобы отучить мужа уезжать каждый раз после ссоры?
Любим друг друга.Я порой срываюсь ,ору.Он тоже мягко говоря не молчит.Раньше могла даже ударить.Совсем расшатанная психика была из-за работы.Но потом взялась за себя.Он все понимает.Но порой тоже сильно перегибает палку в каких то темах.Я терплю до последнего.Вернее как,не терплю,объясняю,прошу.Когда повторяется какая то фигня (даже мелочь) в 30й раз,у меня крышу сносит.Да и у кого не снесет с другой стороны?Да ещё и на 8м месяце беременности...гормоны играют не то слово.Вот недавно снова поругались.Я устала в тот день очень и разоралась как дура.Он тоже сказал пару обидных и понеслось.Уехал.Хотя мы договаривались в прошлый раз,что что бы не случилось,чтобы он не бросал меня.Мне то уехать некуда...я не в своём городе.Вообщем уехал.Понаписывал каких то обвинений.Одно справедливое,но все остальное...не знаю ,эмоциональные ,глупые слова.
Я всегда отвечаю и веду диалог,что то доказываю.Но сейчас как то устала совсем...другого отношения хочется .Других сценариев.Да,трудно порой не психовать,но я стараюсь держать себя в руках,мыслить адекватно.Не понимаю только ну как можно уехать,что бы не случилось,когда твоя жена на последних месяцах?Я кроссовки нормально надеть не могу сама,не говоря уже о походе за продуктами...
Вообщем пугает это меня все.Не знаю мириться как.Не хочу никак проявляться.Так что теперь?Каждый раз (и когда будет ребёнок) он будет хлопать дверью?Меня это пугает и не устраивает.В конце месяца мы должны ехать ко мне в город рожать.Я тут к переезду готовлюсь...так что,молчать до последнего и уезжать самой если не объявится?Или что?Тоже ужасно.Люблю ведь...но не хочу спускать это с рук опять.Не хочу чтобы повторялись уезды..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот почему такой неадекват терпят??? После первого же повышения голоса- пошла бы нах.
А мужики тряпки терпят и даже не разводятся!
Это что?
Развода вам желаю и ***. Нормальным женщинам надо быть счастливым, не вам истеричкам неадекватам. Лечитесь

#2

Автор, вообще-то это нормально, мужчина тем самым прячется в свою пещеру. Успокоится-вернется.

Гость
#3

А почему мужчина не имеет права реагировать на вашу агрессию так как он считает нужным?

Гость
#4

хорошо что домой рожать, потом ему легче не забирать вас, кто так воспитал, с теми и живите
никто никому в этой жизни не должен, тем более вас терпеть, все рожали и не истерили

Гость
#5

Однажды не пустите назад и отъезды прекратятся. И вопрос нахрена уезжать в другой город рожать? За это время пока вас не будет он поймет как без вас круто. Просто я живу в городе, где 80% уезжают рожать к маме, 60% из них назад не приезжает, мужчины так и говорят "зачем тебе сюда? Пусть подрастёт, поживите в солнышке, а я приеду как будет возможность, я ж всё равно на работе чего вам здесь сидеть?" Первое время у них правда работа, они просто не хотят слушать ор ночью, потом привыкают одни, а потом уже друзья подгоняют подружек жен/б л ядей/девушек. Мужики итак поздно включаются в отцовство, зачем искуственно создавать им возможность думать как без вас охрененно

Али-баба
#6

Тебе поорать, как два пальца об асфальт. На тебя родители орали? Истеричная баба еще и трахаться лезет как ни в чем не бывало...муж скоро не выдержит...довыеживаешься.

Гость
#7

Ну мой муж , например, в плане ссор похоже себя ведёт. Из дома редко уходит, обычно в другую комнату . Ему надо побыть одному, за это время он успокаивается и сам приходит мириться . А если ему этого не дать сделать, он наоборот будет срываться и конструктивного диалога не получится. Попробуйте на это по-другому взглянуть . Может человеку надо одному побыть , вернётся да и помиритесь

#8

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#9

Афторша, ты полный неадекват! Да и мужчин твой хорош, раз терпит рукоприкладства и постоянный вынос мозга. Ему желаю скорейшего освобождения от таких отношений, а тебе заиметь чуточку мозга. Люби и уважай своего мужчину,благодари бога за то, что он у тебя пока есть.

Гость
#10

Автор, даже по вашему посту мне понятно, что мужу лучше не возвращаться. Вы его еще раз решите задолбать.
Меняйте себя. Беременность не прикрытие для истерик. У меня в беременность играли гормоны. На нг договорились с мужем без больших подарков, чтобы не тратиться. А в итоге он ночью дарит мне дорогие серьги. Я расплакалась за секунду. И приятно было, и стыдно, что сама даже мелочи не подготовила. Я прям поревела немного, не могла сдержаться. Вот это нестабильный гормональный фон. И так могла от любой мелочи (хорошей/плохой). Но я без предъяв всегда, потому что умом-то понимаю, что это глупости. А выедать мозг - это ненормально всегда.

Оля
#11

Херею от неадекватности ответов на эту тему.Люди,лечитесь вы.Вы злые и отвратительные.
Зачем человек пишет на форум?Чтобы разобраться в себе.А вам лишь бы *** ещё больше.Фу

Автор,вы конечно перегибаете палку в своей эмоциональности и знаете это.
Прежде всего вам следует понять откуда идёт ваша агрессия.Возможно вы не все нам рассказали о вашем муже?
Но в любом случае,изменения могут начаться только с вас.Чтобы поменять сценарий,попробуйте на раздражители реагировать по другому.Поиграйте с собой в игру.К тому же вам сейчас очень желательно сохранять хороший настрой.
А перед мужем все же стоит извиниться за истерики.И не повторять их.Просто возьмите себе за правило-мужчины этого не любят.
Если он возвращается ,это значит только то,что человек любит вас и что он готов на что то наступить в себе (на гордость например)чтобы быть рядом с вами.Увидьте это.И покажите ему что тоже цените его.

Индиго
#12

Какой БРЕД пишут бабы🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Наорала значит было за что. Неужели всё терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема