Гость
Статьи
Попала под мамино …

Попала под мамино влияние , надоело

Живу с мамой и уже пол года нахожусь под её влиянием , постоянно говорит , что я плохо выгляжу , не красивая , что она была красивее , самооценка уже упала в ноль, до этого жила в городе год все было окей или дома почти не бывала, пошла покупать кольцо в итоге она пришла и купила по ее инициативе сережки , а потом ещё и подвеску с топазом (( а теперь поняла ,что мне совсем это не нравится , а самое главное оно вообще не подходит к друг другу , подвеска эта не сочетается с серёжками никак (((( выглядит убого! Лучше бы не слушала ее и купила кольцо ((( так же и с джинсами хотела обтягивающие , в итоге купила какие то рванные и свободные(( по ее советам , теперь опять не нравится!!!!! #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее боишься что-ли ?

#2

Видимо она посчитала, что у вас некрасивые ноги, чтоб носить джинсы в обтяжку...Вам нужно как то понимать маму....она просто не хочет или не может принять свой возраст...

Она
#3

Пора сепарироваться от мамы! Она не видит в вас взрослую сколько бы вас там не было лет.всеми силами возможными съезжайте ! Она таким образом еще и самотверждается навязывая мнение свое

#4

Научитесь отстаивать личные границы. Иначе потеряете уважение к себе

Гость
#5
Она

Пора сепарироваться от мамы! Она не видит в вас взрослую сколько бы вас там не было лет.всеми силами возможными съезжайте ! Она таким образом еще и самотверждается навязывая мнение свое

Чтобы сепарироваться, деньги нужны. А они у мамы. Абидна.

#6

Добрый вечер,автор,действительно вам необходимо научиться выстраивать личные границы, раз вы не можете их выстроить с мамой, значит и с остальными людьми в вашем окружении у вас такие же проблемы.
Чтобы начать жить свою жизнь-необходима сепарация!

Полька я. Не полячка. Эдита
#7
Гость

Чтобы сепарироваться, деньги нужны. А они у мамы. Абидна.

У русских есть слово "отделиться". Почему не говорите это слово,русское "отделиться.?