Гость
Статьи
Безответственный …

Безответственный мужчина

Я женщина, 31 год, не замужем. Есть ребенок 6 лет. Появился мужчина, почти год вместе. Но за этот год он ни разу не вложился в нашу семью. Он переехал ко мне и начались проблемы. Так как переехал из другого города, не мог найти работу, сокращали 3 раза, жили на мою зарплату 6 месяцев. Квартира съемная, продукты и мой ребенок, я даже мужчину одевала и кредит его платила. Никуда не ходили, а если ходили,т о платила я.
Он вернулся обратно в свой город, так как там предложили работу. Но все равно планов ноль у него. Хочет жениться на мне и чтоб я переехала в будущем к нему, а я вот не уверена, надо ли мне это вообще все. Хоть и говорит: "Я работаю, все наладится".
Мы разговаривали уже, и не один раз, так как если меня что-то не устраивает, я молчать не стану, говорит "потерпи, сейчас все наладится", успокаивает. А терпеть сколько?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы москвичка? Если да, то он вас просто использовал, если нет, то как бы у всех людей бывают тяжелые времена и проблемы с работой, тем более последние три года, всех увольняют, работу не найти

Заноза
#6

Зачем терпеть, то что вам не нравится? Мужчина хочет–делает, а тут детский сад какой то

Гость
#7

В ущерб ребенку НЕ НАДО. ХОРОШИЙ ВИБРАТОР НЕРЕАЛЬНЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ДАРИТ. ГОНИТЕ В ШЕЮ ПРИМАКА

Гость
#8
Мужло подлое

А как же любовь? 😊

В РСПху кроме члена ничего не надо вкладывать 😀

+

Гость
#9
Гость

"Я девушка 31 год" чего??? Ты РСПэха с прицепом а не девушка ау тетя в себя приди.....с х..уя ли ты вообще условия ставишь да и вообще все это сомнительно голодранка с н....аебышем на съемной хате кому ты нах нужна

+

Гость
#10

Он не для Вас, Вы не для него.

Август
#11

Всю вашу жизнь вам придется терпеть, уважаемый автор, потому что вы думаете только о своих интересах и хотите, что бы другие жили так, как вам нужно. А другие, вот незадача, они точно такие же, думают и хотят того же самого.

Василий
#12

А зачем вы с ним связались?

Гость
#13

Как можно ГОД кормить/одевать мужика — даже не мужа, ахаря?
Не дай бог так оголодать без Х**.....

Бывают же такие дуры
#14

А зачем Вам второй ребенок? Чтобы был? Ну не хочет муж, найдите

1 000 000
#15

Простынь накатала зачем? Бросай этого афериста и всё

Бывают же такие дуры
#16

Бывают же такие дуры

Гость
#17
Гость

"Я девушка 31 год" чего??? Ты РСПэха с прицепом а не девушка ау тетя в себя приди.....с *** ли ты вообще условия ставишь да и вообще все это сомнительно голодранка с **** на съемной хате кому ты *** нужна

Надеюсь что ваша женушка от вас тоже ушла как и я от своего мудака) обычное такие как вы не коп не дают на алименты даже. Ну или ты сам прицепик ,милый

Гость
#18
Гость

А вы москвичка? Если да, то он вас просто использовал, если нет, то как бы у всех людей бывают тяжелые времена и проблемы с работой, тем более последние три года, всех увольняют, работу не найти

Нет не москвичка .я тоже сначала так себя успокаивала. Но всему есть терпение(

Гость
#19
Август

Всю вашу жизнь вам придется терпеть, уважаемый автор, потому что вы думаете только о своих интересах и хотите, что бы другие жили так, как вам нужно. А другие, вот незадача, они точно такие же, думают и хотят того же самого.

Каждый думает только о своей . Ж... такова жизнь и она одна .

Авдотья
#20

Не исключено, что скоро всё закончится. Мужчин нельзя отправлять в другой город, если хотите с ним продолжать отношения. С вами он чувствовал себя неудачником по многим причинам. В своём городе он нашёл работу. Что мешает ему найти и женщину, которая будет "смотреть ему в рот".

Гость
#21

терпеть - всю оставшуюся жизнь...

Гость
#22

Мужику повезло, все условия и даже минет бесплатно.

Василий
#24

Вы дура.

Гость
#25
Гость

Че шкура п..ердачелло разнесло? Нет моя обиженная жизнью п...рошмонд...овочка у меня все хорошо и дети и семья так что иди ка ты в о..чко нище.....ебина

Нее ,я счастлива) что ушла от одного такого уёбка как ты. Свою жену *** называй когда глазки свои откроет и поймет какая ты ***😆 и уйдет . Я надеюсь что так и будет) аминь)) ведь тех кого ты называешь *** сами по себе обиженные жизнью неудачники ))))

Гость
#26

Автор, мне кажется, вас просто использовали. Мало того, что вы его содержали от и до, так ещё и быт устроенный, и интим постоянный.
Максимум гостевой брак. Поддержкой и опорой такой мужчина никогда не станет. И тщательно предохраняйтесь.

Гость
#27
Гость

Мужику повезло, все условия и даже минет бесплатно.

Ага и горячий секс. 🤣 долго так не посидишь

Гость
#28
Авдотья

Не исключено, что скоро всё закончится. Мужчин нельзя отправлять в другой город, если хотите с ним продолжать отношения. С вами он чувствовал себя неудачником по многим причинам. В своём городе он нашёл работу. Что мешает ему найти и женщину, которая будет "смотреть ему в рот".

Или скорее мне надоест . И я найду другого .

Гость
#29
Гость

+

Оооооооо, наконец-то ущербные повылезали!!!!!!

Гость
#30

купи козу
. ...

Гость
#31
Гость

Автор, мне кажется, вас просто использовали. Мало того, что вы его содержали от и до, так ещё и быт устроенный, и интим постоянный.
Максимум гостевой брак. Поддержкой и опорой такой мужчина никогда не станет. И тщательно предохраняйтесь.

Спасибо за совет .прислушаюсь

Гость
#32

У него синдром президента-потерпите и всё наладится...это основная мысль и единственная. Ответ:забыть его.

Гость
#33
Гость

А вы москвичка? Если да, то он вас просто использовал, если нет, то как бы у всех людей бывают тяжелые времена и проблемы с работой, тем более последние три года, всех увольняют, работу не найти

МОСКВИЧКА это отдельная каста или страна? А если ПИТЕРКА-то второй сорт или какой? А ТАМБОВКА или МУХОСРАНКА-это совсем не женщины и их можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Гость
#34
Гость

+

Говорят если МАКУАВИЧКА то там респехи -енто алита...)))

Гость
#35
Заноза

Зачем терпеть, то что вам не нравится? Мужчина хочет–делает, а тут детский сад какой то

Будет терпеть ради стоячего члена (видимо он её "жарит" не отлично во всех позах) , женщины животные, так что пусть не ноет, нет к ним жалости.

Гость
#36
Гость

В ущерб ребенку НЕ НАДО. ХОРОШИЙ ВИБРАТОР НЕРЕАЛЬНЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ДАРИТ. ГОНИТЕ В ШЕЮ ПРИМАКА

Им надо чтобы живой член, такова их природа, ради его стояка готовы любого урода терпеть

Гость
#37
Гость

Как можно ГОД кормить/одевать мужика — даже не мужа, ахаря?
Не дай бог так оголодать без Х**.....

Женщины приматы)))

Гость
#38
Авдотья

Не исключено, что скоро всё закончится. Мужчин нельзя отправлять в другой город, если хотите с ним продолжать отношения. С вами он чувствовал себя неудачником по многим причинам. В своём городе он нашёл работу. Что мешает ему найти и женщину, которая будет "смотреть ему в рот".

Пока у него стоит, но у мужиков в силу природы (недодуманности) с возрастом эрекция пропадает из-за любой болячки...

Гость
#39
Гость

Мужику повезло, все условия и даже минет бесплатно.

Пока стоит, она будет его терпеть, он как только он станет импотентом, она его вышвырнет

Гостья
#40

Нафига вы лимиту себе в дом привели??? Оч хорошо устроился
До свидания ему

Гость
#41
Гость

Будет терпеть ради стоячего члена (видимо он её "жарит" не отлично во всех позах) , женщины животные, так что пусть не ноет, нет к ним жалости.

Твоя наверняка поэтому тебя и терпит иначе причины не вижу быть с таким мудаком. ну или ты завидуешь что у кого то стоит а у тебя импотенция. иначе не вижу из за чего такая злоба дорогой. сходи к урологу,проверься . и жену к окулисту своди,она видимо не видит какая ты тварь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: