Гость
Статьи
Безответственные …

Безответственные женщины требуют ответственность от мужчин

Женщины часто попрекают мужчин в инфантильности и нежелании брать ответственность.
Но давайте будем честны, единицы женщин на самом деле порядочны, мудры и ответственны. Единицы, а не те, что для показухи и профита такими представляются.
И происходит какой-то нонсенс! Безответственные женщины требуют ответственность от мужчин)
С себя не пробовали начать?

Доктор Сгух
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нонсенс не может происходить. Он может только быть или не быть.

Мадам никому не дам
#2

Стоит! Вот до пенсии и буду начинать. Но, за безответственного не выйду. Подохнем вместе)))

Гость
#3

У кого ответственность, у того и власть, хотят ответственности от мужчин, пусть вручают и власть над собой на блюдечке

Гость
#4

Это результат воспитания, верят в то что "мужчина должен". Мужчины вот правда не в курсе что они должны )

Мадам никому не дам
#5

Как по мне, чем давать власть над собой или все проблемы решать самой, лучше жить одной. Мужчины тоже любят пускать пыль в глаза, а на деле те еще мудья) Не все!

Гость
#6

Это всё потому, что в детстве им не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагают, что их ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем))

Мадам никому не дам
#7

Вот иногда хочется любви, нежности, а ты говносамка, потреблять с ссаной дыркой. Мда... Вся суть людей. И моя в некоторой степени тоже.

Гость
#8
Мадам никому не дам

Вот иногда хочется любви, нежности, а ты говносамка, потреблять с ссаной дыркой. Мда... Вся суть людей. И моя в некоторой степени тоже.

ИМЕННО - ТВОЯ))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.
Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.))

Доктор Сгух
#9
Гость

ИМЕННО - ТВОЯ))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.
Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.))

Хорошо сказано, даже сохраню👍
Это да, в глобальном смысле всему женскому сообществу еще доказывать и доказывать свои притязания на право называться гордым словом - Человек!
Такие еще макаки биологичные большинство этих женщинок😆

Гость
#10

Первый признак инфантильно это перекидывать ответсвенность за что либо на другова,но ведь проще быть слабой

Гость
#11
Гость

ИМЕННО - ТВОЯ))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.
Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.))

У вас ярко выраженный мужской эгоцентризм. Типа женщины вас должны любить только за то, что вы мужчина. А мир не крутится вокруг вас. И да, бабам на вас пофиг изначально. Но вы не можете никак успокоиться и признать этот факт, корона давит на ваш маленький мозг)).

Гость
#12
Гость

ИМЕННО - ТВОЯ))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.
Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.))

Это был неприкрытый сексизм щас?

Гость
#13

МУдазвонъ:)

Гость
#14
Гость

ИМЕННО - ТВОЯ))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.
Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.))

Я женщин говносамками не называю) Сам подумай как можно любить человека, который видит в тебе только сраную дырку требующую денег? И постоянно ищет, не отщипнула ли она лишнего. И не правда, любви хочется и нежности, но как посмотришь на эту дерьмовую суть, бежишь роняя тапки. А проблемы вся не только в женщинах, а в том, что мужчины хотят познавать все прелести брака, оставаясь при этом холостяками, которые никому ничего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: