Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так разбаловали мужчин?

Почему женщины так разбаловали мужчин?К мужчинам буквально ноль требований.Не пьёт,не бьет и уже чуть ли не идеальный.Вы когда-нибудь видели,что бы женщину так же оценивали?Неееет,женщину оценят с ног до головы и выставят список требований в десять листов.Если мужчина не ухаживает за своей внешностью не имеет хорошее тело,если мужчина не работает и не зарабатывает приличные деньги,если мужчина не может качественно удовлетворить женщину в сексе,если мужчина не умеет заниматься бытом,если мужчина не умеет обращаться с детьми любого возраста,если мужчина не обладает адекватными моральными ценностями,то зачем он нужен?Если мужчина не обладает всеми этими базовыми функциями,то его может подобрать только женщина с низкой самооценкой и психическими отклонениями,которая хочет испортить себе жизнь.Перестаньте вечно жалеть мужиков и принимать их за немощных,перестаньте плясать под дудку мужиков,перестаньте давать мужчине больше,чем получаете.Начните принимать мужчин за людей,требуйте с них как с полноценного человека,который обязан нести ответственность за слова и действия.Научитесь относится к мужчинам так же жестко,как относятся к женщинам #мужчины

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выставляю список требований на 10 листов 😂

Гость
#2

Возможно, что в России большинство женщин - это женщины- жертвы. Проблема лежит глубже, чем вы думаете.

Гость
#3

Браво 👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#5
Гость

Возможно, что в России большинство женщин - это женщины- жертвы. Проблема лежит глубже, чем вы думаете.

Да нет тут никакой проблемы. И автор написала свои измышления, не имеющие никакого отношения к реальности.
К мужчинам у женщин много требований, главное из которых - его доход. Не будет у него желаемого женщиной дохода - он её сразу перестаёт интересовать.

Гость
#9

Я тоже считаю, что мужчин разбаловали. Нужно переходить к матриархату. Тогда всё это баловство прекратится сразу же. )

Гость
#12

не зна, меня никто не баловал жэнщинами
ха свою единственную жэнщину я выплатил уже минимум 15 млн и еще осталось где то 10
не говоря уж о моральном вреде в виде нереализованных фрустраций

Гость
#13
Veronica

Я выставляю список требований на 10 листов 😂

Каждый вечер перечитываешь и плачешь?

Гость
#14
Гость

Какие же наглые все эти хохломрази...поражаюсь!

если из снятого в фильме "Солнцепек" хотя бы 1% правда
ну тогда я не знаю, тогда просто валите все оттуда, накрывать же будут ковровыми
и по дороге следования колонн из РФ забрасывать цветами и трусиками с номерами телефонов

Гость
#15
Гость

Каждый вечер перечитываешь и плачешь?

да зачем, толстым чистым большим пэнисом себя удовлетворит и спокойно спит

Гость
#19
Гость

Матриархат это геноцид мужчин по желания слабого пола. Так мужчины то против вымирать. И могут обьявить вам войну. Вы проиграете сто процентов

Не согласна, что матриархат - это геноцид мужчин. Теперь ведь мы имеем патриархат. И он вовсе не является геноцидом женщин. Другое дело, что некоторые вопросы и моменты в смысле равенства полов, - неправильно организованы и решены.

Так что при матриархате никаких войн не было бы. И, кстати, это - отличительная черта матриархата: никаких войн вообще! А что касается мужчин, они как раз были бы на вершине своего мужского счастья при матриархате, потому что они бы чувствовали себя адекватно и нормально, - прислуживая женщинам и обслуживая наши нужды.

Гость
#24

Автор, а как с них требовать. если они не выполняют требования? Я москвичка с квартирой, худенькая. симпатичная, мне 24 года. Браков и детей не было. Так все мои ровесники видят отношения как "я сяду на диван, а она мне приготовит еду одной рукой, другой нальет мне выпить. а ртом в это время сделает мне ми нет". На любое требование, даже просьбу с моей стороны парни обижаются и уходят со словами, что другие девушки все просто так им давали. Ну и как тут быть, всегда жить одной?

Гость
#26

Через 200 лет, когда экономику поднимут, сделают человеческие зарплаты, пособия на всех детей и детские сады в офисах. Перестанут баб травить за декрет и детские больничные.
А пока приходится зубами за штаны держаться.

Heaven
#27
Гость

Я сейчас путину и госдуме все доказательства предоставлю мужененавистничества от матриархата и массового геноцида с вымиранием сильного звена.
И вы обратно в конуру засядете когда законы изменят для дур конченных

Ты в конуру сядешь. Мужененавистничество это когда вас сторонятся и от вас сепарируются. Что в этом плохого? Каким образом мужчины страдают от мужененавистничества? Тебя не обязаны любить. Матриархат в чем заключается? В том, что ты не имеешь права убивать и насиловать?

#29
Гость

Только никому не нужна

Не угадал 😂

#31
Гость

Каждый вечер перечитываешь и плачешь?

Перечитываю и радуюсь))

Зайцеслав Яйцев
#33
Гость

Свиньи потому что. Сало много жрали в деревне

Поверь, далеко не все хохлы жрут сало и пьют горилку

Heaven
#35
Гость

Засохни.
Вы все хотите искоренить мужской пол как вид.
А мужчины никогда об уничтожении женщин даже не думали.
Матриархат все границы норм и морали перешел.
До убийства половины человечества которое создало весь этот мир.
Вы уро.дки моральные

В какой реальности живешь? Кто кого убивает? Нах вы кому сдались?
Улыбает особенность выродков каких-то приписывать себе достижения трёх с половиной мужчин. Но в твоей реальности, видимо, женщины до сих пор не работают и ничего не добиваются, при том, что матриархат.

Гость
#36
Heaven

В какой реальности живешь? Кто кого убивает? Нах вы кому сдались?
Улыбает особенность выродков каких-то приписывать себе достижения трёх с половиной мужчин. Но в твоей реальности, видимо, женщины до сих пор не работают и ничего не добиваются, при том, что матриархат.

Я просто по факту пишу.
Зря стараешься.
Моё мнение не изменить.
Потому что каждая вторая пишет о женском мире без мужского.
То есть геноцид.
Не трать буквы и время.
Эту проблему надо решать сейчас

#37
Гость

не зна, меня никто не баловал жэнщинами
ха свою единственную жэнщину я выплатил уже минимум 15 млн и еще осталось где то 10
не говоря уж о моральном вреде в виде нереализованных фрустраций

Вы молодец, что заботитесь о своей маме, но как-то не очень вежливо конечно в таком тоне, она всё таки вас родила.

Heaven
#38
Гость

Я просто по факту пишу.
Зря стараешься.
Моё мнение не изменить.
Потому что каждая вторая пишет о женском мире без мужского.
То есть геноцид.
Не трать буквы и время.
Эту проблему надо решать сейчас

Может потому, что вы сами своим поведением добились того, что женщины хотят мир без вас? Ну решай проблему с дивана, диванный воин против "матриархата".

Гость
#39
Heaven

В какой реальности живешь? Кто кого убивает? Нах вы кому сдались?
Улыбает особенность выродков каких-то приписывать себе достижения трёх с половиной мужчин. Но в твоей реальности, видимо, женщины до сих пор не работают и ничего не добиваются, при том, что матриархат.

Мужчины создали этот мир.
Машины на которых ездят женщины. Квартиры и дома в которыз живут женщины. Бытовую технику которой пользуются женщины. Цифровую техникк которой опять же пользуются женщины. Лекарства тоже мужчины создали.
Да практически все удобства на планете 99% заслуга именно мужчин.
А тут каждая вторая о неуважении к мужскому полу топит и искоренении как вида.
Это вас надо недоженщинок надо обратно вернуть к НИЧЕМУ.
Тогда поймете суть женского мира без мужского

Гость
#40
Гость

Через 200 лет, когда экономику поднимут, сделают человеческие зарплаты, пособия на всех детей и детские сады в офисах. Перестанут баб травить за декрет и детские больничные.
А пока приходится зубами за штаны держаться.

Не рожайте, не рассчитывайте на чужие деньги - и не придётся ни за кого держаться. Всё просто.

Гость
#41
Heaven

Может потому, что вы сами своим поведением добились того, что женщины хотят мир без вас? Ну решай проблему с дивана, диванный воин против "матриархата".

Диванная это ты колхозница из украины.
А я опытный человек и с друзьями продвинуиыми.
Ты не волнуйся так а то пригорает уже

Гость
#42
Heaven

Может потому, что вы сами своим поведением добились того, что женщины хотят мир без вас? Ну решай проблему с дивана, диванный воин против "матриархата".

Диванная воинша блин на женском форуме только смелая

Лентяй Диванушко
#43

Автор, иди ка ты мужика лучше обслужи.

Гость
#44
Гость

Не рожайте, не рассчитывайте на чужие деньги - и не придётся ни за кого держаться. Всё просто.

Не суйте свои отростки - не будем рожать. Ещё проще.

Гость
#45
Лентяй Диванушко

Автор, иди ка ты мужика лучше обслужи.

Обслужи себя сам.

Heaven
#46
Гость

Диванная это ты колхозница из украины.
А я опытный человек и с друзьями продвинуиыми.
Ты не волнуйся так а то пригорает уже

Когда *** не может привести ни один факт и не один здравый аргумент, не может родить ни одной адекватной мысли, но хочет хоть где-то получить внимание девушек и женщин, начинаются придумывания и трансляция бредовых идей.

Гость
#47
Гость

Не рожайте, не рассчитывайте на чужие деньги - и не придётся ни за кого держаться. Всё просто.

Только когда мужчины таки влюбляются- почему то очень обижаются, что на них рассчитывать и на их деньги не хотят и рожать не хотят и в принципе, как фаллос с языком воспринимают.

Гость
#48
Heaven

Когда *** не может привести ни один факт и не один здравый аргумент, не может родить ни одной адекватной мысли, но хочет хоть где-то получить внимание девушек и женщин, начинаются придумывания и трансляция бредовых идей.

За это побеспокоится государство. Ты не волнуйся снгшница

Гость
#49

потому что девочки слушают мам и бабушек которые выросли в СССР, любой подойдет , лишь бы не быть одной

Гость
#50
Heaven

Когда *** не может привести ни один факт и не один здравый аргумент, не может родить ни одной адекватной мысли, но хочет хоть где-то получить внимание девушек и женщин, начинаются придумывания и трансляция бредовых идей.

Законы изменят и вам как рабыни им подчинитесь.
А всё это делается для блага человечества.
А не для твоих сексистких мужененавистнических обиженных на сильный пол взглядов