Гость
Статьи
Мужчина-жмот. Есть ли …

Мужчина-жмот. Есть ли смысл ?

Я встречаюсь с мужчиной, если точнее, то мы уже сожительствуем. Мне 25 лет (так получилось, что он у меня первый), ему 32, живём на его территории уже полгода, коммуналку не плачу, но еду покупаю сама себе. Бытовое обслуживание практически все на нем, он даже готовит, убирает, а я изредка принимаю участие в этом. Помимо того, он регулярно делает комплименты, заботливый, нежный, терпит мои закидоны. С другими женщинами не общается, работает удалённо, из дома. Но проблема в том, что он даже билет в кино не оплачивает, любое совместное времяпровождение — каждый сам за себя. В кафе иногда ходили, дарил мелочи изредка, а на праздники типа 8 марта — шоколадка по акции за 50 р. Не знаю, стоит ли продолжать эти отношения. Не чувствую в нем мужчину, добытчика. #отношения #финансы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, каждый сам за себя, узас

Трезвый грузчик
#2

Ой, да иди ты в пызду, нищенка :))

#3

Ну если тебя он устраивает, какая разница как у других принято?

Гость
#4

А разговаривать пробовали? -__-

#5

А вообще тему финансов перед тем как начать сожительствовать вы обсуждали?! И как давно встречаетесь? По вашему рассказу такое ощущение, что вы вообще никак не вкладываетесь в ваш быт ни в фин плане, а как женщина, даже готовит и убирается он.

Алинка
#6

А сказать ему о своих чувствах вы не пробовали?

#7

А какие у него финансовые возможности? Если он хорошо зарабатывает, но жмотится, то это один разговор, а если у человека финансовых возможностей нет, тогда совершенно другой.

Гость
#8

" живём на его территории уже пол года, коммуналку не плачу, но еду покупаю сама себе. Бытовое обслуживание практически все на нем, он даже готовит, убирает"
То есть он готовит еду, а ты себе вкусняшки докупаешь.
Он к тебе относится как к человеку, а ты хочешь выйти на уровень дорогой содержанки.
Бросай его и предложи свои услуги эскорт-агентству.

Гость
#9

Я бы с таким не связалась. А Вы как хотите.

Гость
#10

На праздник 8 марта мужчина вообще должен ничего не дарить, ибо это праздник женской эмансипации. А добытчиком он быть и не обязан.

Гость
#11

Холодом веет от вашего мужчины.
Он не хочет тратить деньги не на жену.

Гость
#12

Я бы не стала с таким встречаться.
С ним можно только дружить.
У него нет денег, или он жадный ,и тот и другой вариант - а это очень плохо.

Гость
#13
Gigi

А вообще тему финансов перед тем как начать сожительствовать вы обсуждали?! И как давно встречаетесь? По вашему рассказу такое ощущение, что вы вообще никак не вкладываетесь в ваш быт ни в фин плане, а как женщина, даже готовит и убирается он.

А с какой стати ей вкладываться? Он с ней спит. Кому секс нужен больше?
Думаете женщинам нужна это долбежка и риски забеременеть,и внематочные беременности?
Ну то что платит за квартиру это потому что она в ней и живет) ,Если еще за квартплату бы требовал денег,можно было вообще с ним не жить.
В принципе,у вас более или менее адекватный пополамщик,
платите вы за себя везде, продукты покупаете сами себе и подарки он вам не делает. За это- он так и быть сам себе готовит, и подтирается даже сам. Молодец какой)
И даже не насилует анально и не брызгает кончу вам на лицо. Прям рыцарь на белом коне.

Гость
#14
Гость

" живём на его территории уже пол года, коммуналку не плачу, но еду покупаю сама себе. Бытовое обслуживание практически все на нем, он даже готовит, убирает"
То есть он готовит еду, а ты себе вкусняшки докупаешь.
Он к тебе относится как к человеку, а ты хочешь выйти на уровень дорогой содержанки.
Бросай его и предложи свои услуги эскорт-агентству.

Обычное у него отношение к ней.Обычное.Как пополамщика к девушке ,которую он не дюсодержит.
В смысле отношение как к человеку?) Вы поехавший там совсем? Женщина это и есть человек, а не рабыня,которая должна радоваться что к ней относятся как к человеку)

Гость
#15
Гость

На праздник 8 марта мужчина вообще должен ничего не дарить, ибо это праздник женской эмансипации. А добытчиком он быть и не обязан.

Спать с ним она тоже не должна ,и рожать мужчина сам будет

Гость
#16
Гость

Спать с ним она тоже не должна ,и рожать мужчина сам будет

Насколько я понимаю, рождение детей тут от неё и не требуется.
А спать её никто не неволит: он же её не насилует. Ну пусть выставит ему прейскурант на секс. Делов-то...

Влад
#17

Срочно расставаться. Парень себе нормальную найдёт, а не халявщицу-авторку

Гость
#18

Автор! У тебя все не по сценарию!
Сначала надо было от него родить, потом начать жить вместе, а потом уж узнать, как его зовут!)))

#19
Гость

А с какой стати ей вкладываться? Он с ней спит. Кому секс нужен больше?
Думаете женщинам нужна это долбежка и риски забеременеть,и внематочные беременности?
Ну то что платит за квартиру это потому что она в ней и живет) ,Если еще за квартплату бы требовал денег,можно было вообще с ним не жить.
В принципе,у вас более или менее адекватный пополамщик,
платите вы за себя везде, продукты покупаете сами себе и подарки он вам не делает. За это- он так и быть сам себе готовит, и подтирается даже сам. Молодец какой)
И даже не насилует анально и не брызгает кончу вам на лицо. Прям рыцарь на белом коне.

Под вкладываться я уточнила, что ни в фин плане, а в плане быта, потому что когда два адекватных человека начинают жить вместе, это означает, что у каждого есть определенные обязанности и все это обсуждается между двумя людьми, которые пришли к мнению, что хотят жить вместе, а ваш комментарий про секс я вообще не понимаю к чему он?! Секс дело добровольное, а по вашим словам, она делает великое одолжение, что спит с ним. Психологически и физически здоровым женщинам и мужчина секс нужен одинаково.

#20

Бросайте его

Гость
#21
Гость

Я бы не стала с таким встречаться.
С ним можно только дружить.
У него нет денег, или он жадный ,и тот и другой вариант - а это очень плохо.

Вот и я об этом (
Когда ухаживал и подарки делал, было нормально, а сейчас воспринимаю, как подружку.
Что касается секса, то он мне не нужен, про долбежку точно сказано.

Гость
#22
Gigi

Под вкладываться я уточнила, что ни в фин плане, а в плане быта, потому что когда два адекватных человека начинают жить вместе, это означает, что у каждого есть определенные обязанности и все это обсуждается между двумя людьми, которые пришли к мнению, что хотят жить вместе, а ваш комментарий про секс я вообще не понимаю к чему он?! Секс дело добровольное, а по вашим словам, она делает великое одолжение, что спит с ним. Психологически и физически здоровым женщинам и мужчина секс нужен одинаково.

25 лет жила без этого секса и нормально.
Женщинам секс не нужен, приятнее и безопаснее пальцем потеребить эрогенную зону. Все.

Гость
#23
Гость

А разговаривать пробовали? -__-

Пробовали. Говорит, что денег мало у него, а потом покупает икру или заказывант пиццу.
Себе )

#24
Гость

25 лет жила без этого секса и нормально.
Женщинам секс не нужен, приятнее и безопаснее пальцем потеребить эрогенную зону. Все.

Сочувствую Вам)

Гость
#25
Gigi

Сочувствую Вам)

Сочувствуйте тем, кто без долбежки на стены лезет и прыгает на первых встречных)

Гость
#26
Gigi

Под вкладываться я уточнила, что ни в фин плане, а в плане быта, потому что когда два адекватных человека начинают жить вместе, это означает, что у каждого есть определенные обязанности и все это обсуждается между двумя людьми, которые пришли к мнению, что хотят жить вместе, а ваш комментарий про секс я вообще не понимаю к чему он?! Секс дело добровольное, а по вашим словам, она делает великое одолжение, что спит с ним. Психологически и физически здоровым женщинам и мужчина секс нужен одинаково.

Нет,не одинаково секс нужен мужчинам и женщинам.
Вот совсем не одинаково.
Женщине секс может быть вообще не нужен,или раз в два месяца.
А мужчинам нужен он часто по многу,и с извращениями.
Еще и без презерватива постараются,а девушке потом либо портить свое здоровье таблетками гормональными контрацептивами ,либо беременеть,либо делать аборты.
Так нет, секс это и есть одолжение огромное мужчине.Особенно если он не содержит и не дарит подарки.
Если для вас риски от секса это ерунда,то мои искренние соболезнования,что вы себя ниже плинтуса оцениваете.

БосикомПоЛужам
#27

Жуть!
Я бы даже встречаться с таким не стала!

БосикомПоЛужам
#28
Гость

Пробовали. Говорит, что денег мало у него, а потом покупает икру или заказывант пиццу.
Себе )

Эгоист он!

Гость
#29
Гость

Нет,не одинаково секс нужен мужчинам и женщинам.
Вот совсем не одинаково.
Женщине секс может быть вообще не нужен,или раз в два месяца.
А мужчинам нужен он часто по многу,и с извращениями.
Еще и без презерватива постараются,а девушке потом либо портить свое здоровье таблетками гормональными контрацептивами ,либо беременеть,либо делать аборты.
Так нет, секс это и есть одолжение огромное мужчине.Особенно если он не содержит и не дарит подарки.
Если для вас риски от секса это ерунда,то мои искренние соболезнования,что вы себя ниже плинтуса оцениваете.

Бешено плюсую!

Гость
#30
Гость

25 лет жила без этого секса и нормально.
Женщинам секс не нужен, приятнее и безопаснее пальцем потеребить эрогенную зону. Все.

Что ты знаешь о женщинах? Теребилка

Гость
#31

А жениться он вообще хочет?! Мужчина не вкладывается, когда смысла не видит. Типа....ну женой она не станет...так удобно жить, секс под боком. Честно...решать вам, у него есть плюсы, одозначно. Но, это не мой типаж))) 100%%%))) да и не факт, что вы найдете лучше. Вам всего лишь 25!!! Ваш мужчина вряд ли изменится. Попробуйте не брать денег с собою. На 8 марта шоколадка - для меня это издевательство. До 30 лет не хотите поискать другого?! Или параллельно?! А что жизнь такая!!!! Он вам не муж! Может еще лучше выйдет! А то молодость отдадите жмоту, не факт что замуж возьмет. Ему 32!!!!! 32 и он олень.

Гость
#32
Гость

Пробовали. Говорит, что денег мало у него, а потом покупает икру или заказывант пиццу.
Себе )

Эгоист.
.да.....Такое чувство..что ему в принципе все равно..с кем жить... С вами, с другой.. Он думает есть жилье, он ох....лен))) по факту на его территорию реально придет другая! Женщин, кот.дадут за бесплатное жилье полно. Он прав. Но!!!! Вы то, сами понимаете, что Достойны Лучше!!!!!! Ищите параллельно себе..приглядывайтесь, знакомьтесь. О нем не рассказывайте никому, вы для него не та, на кот надо тратиться и он вам не парень. В общем живете на его территории: он вами пользуется и вы. А брак и любовь это все таки другое. Мое мнение.

#33
Гость

Нет,не одинаково секс нужен мужчинам и женщинам.
Вот совсем не одинаково.
Женщине секс может быть вообще не нужен,или раз в два месяца.
А мужчинам нужен он часто по многу,и с извращениями.
Еще и без презерватива постараются,а девушке потом либо портить свое здоровье таблетками гормональными контрацептивами ,либо беременеть,либо делать аборты.
Так нет, секс это и есть одолжение огромное мужчине.Особенно если он не содержит и не дарит подарки.
Если для вас риски от секса это ерунда,то мои искренние соболезнования,что вы себя ниже плинтуса оцениваете.

😁я даже дальше комментировать не хочу))))

#34
Гость

Сочувствуйте тем, кто без долбежки на стены лезет и прыгает на первых встречных)

Прыгают от небольшого ума, а не от недостатка секса ))) обязательно посочувствую

Мамаду
#35

Эта баба уже оборзела, пора заменить!👿

Гость
#36
Гость

Пробовали. Говорит, что денег мало у него, а потом покупает икру или заказывант пиццу.
Себе )

Ха ха,"... и он ответил мне набитым ртом икрой, и запивая брабантским коньячком, что денег нет, но ты держись... "😆😆😅👍

Гость
#37
Гость

А жениться он вообще хочет?! Мужчина не вкладывается, когда смысла не видит. Типа....ну женой она не станет...так удобно жить, секс под боком. Честно...решать вам, у него есть плюсы, одозначно. Но, это не мой типаж))) 100%%%))) да и не факт, что вы найдете лучше. Вам всего лишь 25!!! Ваш мужчина вряд ли изменится. Попробуйте не брать денег с собою. На 8 марта шоколадка - для меня это издевательство. До 30 лет не хотите поискать другого?! Или параллельно?! А что жизнь такая!!!! Он вам не муж! Может еще лучше выйдет! А то молодость отдадите жмоту, не факт что замуж возьмет. Ему 32!!!!! 32 и он олень.

В том и дело, что замуж зовет постоянно, но мне такое не нужно...

Гость
#38
Гость

Спать с ним она тоже не должна ,и рожать мужчина сам будет

И жить не должна у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: