Гость
Статьи
Ходит дома в трусах

Ходит дома в трусах

Мы с парнем год живём вместе. И как-то сразу повелось, что он дома ходит в трусах. Я ему говорила, что это некультурно, мне неприятно. Но он говорил, что ему жарко и то, что он мужик, как хочет, так и ходит, типа его квартира. Я ему сказала, а если я буду ходить в трусах. На что он мне сказал, что так нельзя. Очень сильно поругались. Но все равно вместе, любим друг друга. Я вроде смирилась, но условие поставила, что когда кто приходит, он будет надевать футболку и шорты. Он сказал: само собой. А тут к нам мама моя пришла в гости. И он открыл дверь в трусах, мама в шоке. Я ему сказала одеться, а он: смысл, все равно уже увидела. Мама обычно звонила и предупреждала, что придет. А тут без предупреждения. Потом чай пить сели - он в трусах, мама даже ничего не взяла и к чаю не притронулась, а мне так стыдно давно не было. Что мне делать? Мама сказала, что папа никогда такого не позволял и вообще папа дома всегда ходит в рубашке или футболке, но в трико всегда. #отношения

263 ответа
Последний — Перейти
#1

Без трусов ходите.

Гость
#2

Надеюсь, у него был стояк, когда он дверь открывал?
Иначе как-то не зрелищно.

Гость
#3

Не жить с ним, всё просто

Гость
#4

Правильно сделал.
Нефиг в гости без приглашения приходить

#5
Гость

Не жить с ним, всё просто

Нет это не вариант. Я его люблю. Просто как его заставить надеваться дома

Гость
#6
Настя

Нет это не вариант. Я его люблю. Просто как его заставить надеваться дома

Выучить русский язык дя начала 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Надеюсь, у него был стояк, когда он дверь открывал?
Иначе как-то не зрелищно.

Ага, а еще он громко рыгнул и перданул, чтобы показать кто в доме хозяин

Лекси
#8

Eбaнyтыe какие-то. Оба при чем. Какая разница в чем ходит другой совершенно отдельный от вас взрослый человек? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#9

Он у себя дома,как хочет так и ходит!

Гость
#10
Настя

Нет это не вариант. Я его люблю. Просто как его заставить надеваться дома

Надеваться ?!! Это, простите как и на что?

#11
Гость

Надеюсь, у него был стояк, когда он дверь открывал?
Иначе как-то не зрелищно.

👍🤣🤣

Гость
#12
Настя

Нет это не вариант. Я его люблю. Просто как его заставить надеваться дома

Ну люби его, пока он тебе на голову не 💩💩💩

Гость
#13
Гость

Надеваться ?!! Это, простите как и на что?

)))))
Возможно парень автора просто не понимает..
Подтому я и советую ей сначала язык прокачать, а потом уж с парнем говорить

#14

Любите таким, какой он есть, некоторые вообще голыми ходят, это тоже норм. Если толстый - пусть в качалку или ещё куда походит и подкачается. При гостях конечно можно настоять, чтобы одевался.

#15

Мой тоже ходит в трусах, правда когда приходят люди одевается🤷🏼‍♀️

#16
Гость

Надеваться ?!! Это, простите как и на что?

Можно же ходить в футболке и шортах

Гость
#17
Гость

Ну люби его, пока он тебе на голову не 💩💩💩

Ну вот я дома в трусах и футболке хожу..
И че теперь?
Это равносильно что мужу на голову на сссрать?

Гость
#18
Настя

Можно же ходить в футболке и шортах

Не для тебя такая роскошь- он уже дал это понять, скоро будет ходить и на ходу 🍆 наяривать

#19

Какая разница что вам говорит мама? Это ваша семья, отдельно от мамы.
А вот то что обещал и не выполнил, вот это да, есть над чем подумать.

Гость
#20
Настя

Можно же ходить в футболке и шортах

Не можно, ему в трусах больше нравится.
А вот маме вашей без предупреждения ходить в гости явно не следует

Гость
#21
Очковая кобра

Какая разница что вам говорит мама? Это ваша семья, отдельно от мамы.
А вот то что обещал и не выполнил, вот это да, есть над чем подумать.

Он обещал одеваться при гостях.
Но гости не считают нужным предупреждать о своём приходе.
Так что тут все честно с его стороны

Гость
#22

Намекни ему что не та фигура и задница чтобы в трусах расхаживать

Гость
#23
Гость

Не для тебя такая роскошь- он уже дал это понять, скоро будет ходить и на ходу 🍆 наяривать

Ну все поперла фантазия о мужике, который ходит по дому и свой член размером с баклажан наяривает)))))

Гость
#24

Давайте зайдем с другой стороны. А есть такие мужики, которые по дому ходят иначе? Я вот с детства помню, когда кто-то из коммуналки в отдельную квартиру переезжал самая главная мужчинская радость была: "Наконец то я буду в трусах по дому ходить".

#25
neMoguta

Любите таким, какой он есть, некоторые вообще голыми ходят, это тоже норм. Если толстый - пусть в качалку или ещё куда походит и подкачается. При гостях конечно можно настоять, чтобы одевался.

Как это норм? Вы что. Это вообще не то. Я уже говорю что смирилась когда мы в двоем. Но когда кто приходит.

Гость
#26
Гость

Намекни ему что не та фигура и задница чтобы в трусах расхаживать

Гениальный совет.
Мало того что ему дома не дают ходить в чем нравится, так ещё и по внешности его проехаться нужно 🤦‍♀️
Ещё гениальные идеи будут как автору поскорее остаться без парня?

#27
Дина

Мой тоже ходит в трусах, правда когда приходят люди одевается🤷🏼‍♀️

И как вы к этому относитесь?

#28

У него труселя небось-стринги!
🤣🤣🤣

Василий
#29

Гоните его.

Гость
#30
Гость

Давайте зайдем с другой стороны. А есть такие мужики, которые по дому ходят иначе? Я вот с детства помню, когда кто-то из коммуналки в отдельную квартиру переезжал самая главная мужчинская радость была: "Наконец то я буду в трусах по дому ходить".

Да многие так ходят, удобно блин, особенно если жарко.
Я сама так хожу иногда, футболку натянула и всё.
Че в этом такого то?

Гость
#31
Дина

Мой тоже ходит в трусах, правда когда приходят люди одевается🤷🏼‍♀️

Мой одевается , когда во двор выходит, у нас частный дом. Ага . Надевает фуфайку и панамку, а штаны не.

Гость
#32
Настя

Как это норм? Вы что. Это вообще не то. Я уже говорю что смирилась когда мы в двоем. Но когда кто приходит.

Ну так пусть не приходит.
Вашу маму никто не звал в гости если что

Гость
#33
Василий

Гоните его.

Из его же квартиры?))))

Александер
#34
Дина

👍🤣🤣

Дина, опять тебе смешно? Смешливая, какая.

Гость
#35
СОЛИСТ

У него труселя небось-стринги!
🤣🤣🤣

И 🍑 небритая

#36
Настя

Как это норм? Вы что. Это вообще не то. Я уже говорю что смирилась когда мы в двоем. Но когда кто приходит.

А почему нет? Если тело красивое, чего его скрывать, если без детей и вдвоём.

#37
Василий

Гоните его.

Закон СНБ введут,тогда выгонит,из его же хаты!

#38
Настя

И как вы к этому относитесь?

Нормально, я не планирую тратить свои нервы и годы, чтоб переубедить взрослого человека ходить так, как он хочет🤷🏼‍♀️

#39
Гость

Мой одевается , когда во двор выходит, у нас частный дом. Ага . Надевает фуфайку и панамку, а штаны не.

🤣🤣🤣 так это классика, у нас тоже дом

#40

При матери вашей ходить в трусах- это неуважение. Я бы скандал закатила, причем конкретный.

#41
СОЛИСТ

Закон СНБ введут,тогда выгонит,из его же хаты!

Сбн

#42
Александер

Дина, опять тебе смешно? Смешливая, какая.

Добрый вечер🤣 я отдохнула чуть от форума, опять пришла токсичностью подпитаться😉

Гость
#43
Нинок

При матери вашей ходить в трусах- это неуважение. Я бы скандал закатила, причем конкретный.

Хмммм, а матери приходить без приглашения это уважение?
Может ему стоило закатить скандал?

Гость
#44
Дина

🤣🤣🤣 так это классика, у нас тоже дом

вы поняли, что он все равно без штанов ходит?

#45

А он симпатичный? Попка накаченная? Мне нравится смотреть на накаченную попку в трусах, если конечно, соблюдается гигиена, а не месяц назад трусы менял...А он почему против вас в трусах? Может ему не нравится ваша фигура?

Гость
#46
Нинок

При матери вашей ходить в трусах- это неуважение. Я бы скандал закатила, причем конкретный.

Всё таки кто-то здесь есть с мозгами.

Да уж, жить с мужлом слишком энергозатратно. Надо вальс станцевать, чтобы он портки натянул

Гость
#47
Аргонианская дева

А он симпатичный? Попка накаченная? Мне нравится смотреть на накаченную попку в трусах, если конечно, соблюдается гигиена, а не месяц назад трусы менял...А он почему против вас в трусах? Может ему не нравится ваша фигура?

Какая накаченная 🍑?! Хорошо, если он всегда вытирается после туалета 🚽💩

#48
Нинок

При матери вашей ходить в трусах- это неуважение. Я бы скандал закатила, причем конкретный.

Мы с ним с 6 не разговариваем. А сегодня он мне утром кофе в постель принес.

Александер
#49
Дина

Добрый вечер🤣 я отдохнула чуть от форума, опять пришла токсичностью подпитаться😉

Да разве здесь можно стать токтиичной. Здесь свои все люди. Добрые и без трусов шастают. Тело позволяет.

Гость
#50

Дома человек имеет право ходить так, как ему хочется. Хоть где-то телу можно дать отдохнуть то? Тем более жилье его. При матери автора в трусах.. ну да, перебор. Но зачем же она без предупреждения то в его квартиру пришла?