Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен заниматься детьми и бытом, если требует, чтобы женщина финансово вкладывалась в семью

В современном мире,где каждый считает,что у мужчин и женщин должны быть свои деньги,своё имущество выходит полная несправедливость.Просто не справедливо выходит,когда общество с мужчин требует только финансы,а с женщины «будь молодой,после 30 ты старуха,красивой,ухоженной работай,зарабатывай,плати сама за себя,имей квартиру и машину,вынашивай,рожай и тоже желательно до 30,иначе потом будешь старородящей,сиди в декрете,опять же сама себя и детей обеспечивай,кстати рожаешь ты для себя,на мужика не надейся,на больничные тоже только ты будешь выходить,кстати и дети в 99% будут висеть только на тебе,готовь,убирай,стирай,будь покладистой,мужик в доме хозяин,терпи измены и унижения,ты ведь женщина и должна сохранять семью,бери на себя вопрос контрацепции,ведь мужик безответственный»,ну и прочий аморальный бред..Я считаю так,если на женщине быт и дети,то все деньги и всё имущество мужчины на 50% принадлежат женщине.Если оба работают,зарабатывают и у каждого своё имущество,то быт,дети и всё остальное СТРОГО ДЕЛЯТСЯ ПОПОЛАМ,без всяких «я мужик и я хочу помоложе,я мужик и я не обязан быть красивым,я мужик я не готовлю и с пылесосом по дому не бегаю,я мужик и не должен сидеть с детьми,я мужик и я главный,я мужик и мне в презервативе не удобно,я мужик и я лидер,я мужик и я буду изменять» и прочее…Хотите что бы женщины зарабатывали и финансово были состоятельными?Не вопрос!Только готовы ли вы на это?Не особо наблюдаю мужчин рвущихся сидеть с детьми в декрете и рвущихся готовить,стирать,убирать и рвущихся прощать женские измены ради детей и семьи.А ещё смешно со многих теток-свекрух,которые такие «сынок купи квартиру до брака,деньги держи у себя»,а потом «ну че невестка когда от моей сынка родишь?я внуков хочу,а кормишь моего сынка как?хорошо?трусишки ему гладишь,стираешь?ты женщина хозяйка в доме и мать,обязана,но денег и квартиры не увидишь». #брак #дети #быт #финансы #отношения

382 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревне живете да? В горном ауле даже наверное ?

Гость
#2

Парень у меня не наглеет. Но его мама, когда приходит в гости и узнает, что у нас обязанности по дому разделены пополам, начинает неловко смеяться, мол «ну вообще-то ты должна все делать))по-хорошему))» я думаю, кому должна?) ей?) она мне кто вообще, чтобы говорить, что я должна и не должна делать. Ладно еще если б моя мама сказала, но чужая…пусть лесом идет ахаха

#3

Как повезло мне выйти замуж за нормального человека😄

Гость
#4

В современном обществе, слава Богу, каждый может жить так, как хочет, и с тем, кто его устраивает. Поэтому виноваты сами женщины, которые такое терпят. Заставить варить борщи пополамщику и от него рожать никто не может, как и вообще с таким связываться. А на ко-ко-ко и бла-бла-бла просто нечего обращать внимание. Выбирать нужно человеа, видение семьи которого совпадает с твоим, а на мнение остальных вообще чхать. Я ещё когда мы встречались, четко и ясно дала понять будущему мужу, как начались такие разговоры, что съезжаться, вести общее хозяйство и тем более рожать буду только в том случае, если буду ЗА мужем (муж основной добытчик, я занимаюсь детьми и домом, работаю по желанию "себе на помаду"). Взамен с меня быт полностью, уют, развитые воспитанные дети, "здоровая голова", хорошее настроение, измены не приемлю, изменить мужу себе не позволю даже на уровне флирта. Нет - замуж мне на фиг не упал, я тогда плотно занимаюсь работой, встречаюсь для досуга, одного ребёнка возможно рожу тогда, когда смогу полностью его обеспечить. Оставляю за собой право общаться и встречаться с другими, без секса, но встречу того, кто устроит как муж, расстанемся. Потому что все же хочу семью. Не устраивает ни то ни то, давай расставаться сейчас. Расставаться не захотел почему-то ))) Зато ни разу муж не упрекнул деньгами, "домохозяйством" и т.п. Это был его сознательный выбор. А пахать две смены, на работе и дома, да ещё выглядеть секси и вести себя соответствующе, да выслушивать-успокаивать, когда самой на работе выиппали мозг - я не робот и не лошадь. Не хватало здоровье и нервы угробить и всю жизнь мучаться ради чьих-то прихотей.

#5

Да живите как хотите, какая разница, что он вас какое-то общество требует?
Рожать так вообще необязательно. Если мужик с вас деньги требует шлите его нафиг и все.

Секси Котёнок
#6

Полностью согласна) 👍так и есть. 90% почему-то так и живут. Бегают как обезьяны заведенные. Сад-школа, работа, жрачка, сад, уроки... 😮Упссс супружеский долг забыла!!! Нет сил! Всё *** падла фригидная... На *** такая жена надо ((
Или работяга женщина конь!!! Все в избу! Всё сама! Ах ты падлатакаясякая🤬детей бросила, на бабку спихнула, что ты за мать?! Или вообще рожать не хочешь?! Ну ты же женщина? Должна! А как работу совмещать? Карьера? Деньги в дом? А пофигу! Все совмещают и ты должна!
Или жена МАТЬ! Домохозяйка хранительница) детки накормлены, дома убрано, еще и следить старается за собой 😍красавица. Сволочь! Тунеядка-иждевенка! На работу ее сцаными тапками! Ишь че удумала, на шее у мужа сидеть😡! Все пашут и ты должна!
Ну и мужчина: работает и ладно, мало зарабатывает? Так ты экономь! Все так живут! С детьми не помогает? Так он не обязан! Он работает вообще-то! Что, мало зарабатывает говоришь? А ты экономь!
Вот так все и происходит... В нашем ёбществе! Верно подметили👍
Мое мнение. Работают оба? Значит и быт и дети, тоже оба! Не хочет мужчина быт делить, значит зарабатывай так, чтобы всем хорошо жилось. А женщина или домохозяйка, либо работает, но так чисто на,, ноготочки,, подработка, чтоб не деградировать, как наше общество скажет) а не пахать как ломовая, бежать потом вприпрыжку в сад-школу, на деревню к бабушке за деточкой, тащить его через весь город домой! Дома уроки-жрачка-ублажи мужа😡 а потом по новой, новый круг.. Еще и претензии какая она не такая, жрачка не та, сиськи обвисли и дети тупые( воспитывать лучше надо(((

Гость
#7

Ну если домашняя работа СТРОГО ПОПОЛАМ ТО И ДЕНЕГ В СЕМЬЮ ОДИНАКОВО ПОПОЛАМ. А то получается она 20 т. а он 100 т. Значит и по дому она на 80 а он на 20. Вот это СПРАВЕДЛИВО. По поводу покупки жилья ДО брака ЕЙ тоже никто не запрещает купить ДОБРАЧНОЕ В ЕДИНОЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ. Добрачное не является совместно нажитом имуществом и делится не будет в любом случае.

Гость
#8

Если женщина зарабатывает (а работать она может сколько угодно) сопоставимо, то кончено быт делится пополам. Если женщина зарабатывает меньше мужчины то бытом она компенсирует разницу доходов. Так что тут просто.

Гость
#9

И ещё- если женщина до мужчины прошлась по рукам ведь" раз мужчинам можно то и женщинам можно и сейчас равноправие" , то эта женщина является самой настоящей пополамщицей что бы она не говорила.

Гость
#10
Гость

Ну если домашняя работа СТРОГО ПОПОЛАМ ТО И ДЕНЕГ В СЕМЬЮ ОДИНАКОВО ПОПОЛАМ. А то получается она 20 т. а он 100 т. Значит и по дому она на 80 а он на 20. Вот это СПРАВЕДЛИВО. По поводу покупки жилья ДО брака ЕЙ тоже никто не запрещает купить ДОБРАЧНОЕ В ЕДИНОЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ. Добрачное не является совместно нажитом имуществом и делится не будет в любом случае.

В приведённом варианте можно пополамить быт то же, только тогда и бюджет раздельный будет.

Гость
#11
Гость

Парень у меня не наглеет. Но его мама, когда приходит в гости и узнает, что у нас обязанности по дому разделены пополам, начинает неловко смеяться, мол «ну вообще-то ты должна все делать))по-хорошему))» я думаю, кому должна?) ей?) она мне кто вообще, чтобы говорить, что я должна и не должна делать. Ладно еще если б моя мама сказала, но чужая…пусть лесом идет ахаха

Ну если ОДИНАКОВО ДЕНЕГ В ДОМ ТО НОРМАЛЬНО.

Гость
#12
Гость

Ну если ОДИНАКОВО ДЕНЕГ В ДОМ ТО НОРМАЛЬНО.

Именно. И никаких "я то же работаю и устаю".

Василий
#13

Чушь какая-то. Даже не читал. сразу видно, что глупость, уже по заголовку.

Гость
#14
Гость

В приведённом варианте можно пополамить быт то же, только тогда и бюджет раздельный будет.

Ну да еще можно отдельно продукт себе покупать и готовить еду. Можно даже в разн.комнатах жить. Тогда каждий убирает у себя. Общее пользование по графику.

Гость
#15
Гость

Ну если домашняя работа СТРОГО ПОПОЛАМ ТО И ДЕНЕГ В СЕМЬЮ ОДИНАКОВО ПОПОЛАМ. А то получается она 20 т. а он 100 т. Значит и по дому она на 80 а он на 20. Вот это СПРАВЕДЛИВО. По поводу покупки жилья ДО брака ЕЙ тоже никто не запрещает купить ДОБРАЧНОЕ В ЕДИНОЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ. Добрачное не является совместно нажитом имуществом и делится не будет в любом случае.

На практике в нормальных семьях так и происходит. Если жена зарабатывает намного меньше мужа и тратит в основном на личные нужды, в бюджете семьи ее зп роли не играет, то она практически и берет на себя домашние дела, муж "помогает" с гордым видом, какой я классный :) А вот если зп жены идёт в бюджет и без этих денег никак, а работает она наравне с мужем, полный день, и выматывается, то быт и дети должны быть + - поровну. У мужа может быть зп 80, у нее 40, но одна зп идёт на ипотеку, на вторую живут, без супруга ни один своё жильё в собственности не имел бы до пенсии. Значит, и быт + - поровну. А бывает, что жена врач, или преподаёт, или ещё что подобное, у мужа свой бизнес, ее зп по сравнению с ним смех, но жену он любит и не овно как человек, понимает прекрасно что она устает не меньше его, поэтому оплачивает услуги по быту, тот же клининг, может заказать или сам приготовить ужин если не успела. Точно так же жена может иметь доход практически наравне с мужем, но работать меньше времени и меньше уматываться, и не ждать принципиально, пока муж усталый и голодный приползет и сделает свою половину, а сделать что нужно просто потому, что устала меньше и мужа жалко. Но это у нормальных людей, у которых чувства человеческие есть, а не у ущербных, которые каждую копейку и каждую помытую тарелку высчитывают, чтоб не дай бог не дать другому больше, чем себе ухватить.

Гость
#16
Гость

На практике в нормальных семьях так и происходит. Если жена зарабатывает намного меньше мужа и тратит в основном на личные нужды, в бюджете семьи ее зп роли не играет, то она практически и берет на себя домашние дела, муж "помогает" с гордым видом, какой я классный :) А вот если зп жены идёт в бюджет и без этих денег никак, а работает она наравне с мужем, полный день, и выматывается, то быт и дети должны быть + - поровну. У мужа может быть зп 80, у нее 40, но одна зп идёт на ипотеку, на вторую живут, без супруга ни один своё жильё в собственности не имел бы до пенсии. Значит, и быт + - поровну. А бывает, что жена врач, или преподаёт, или ещё что подобное, у мужа свой бизнес, ее зп по сравнению с ним смех, но жену он любит и не овно как человек, понимает прекрасно что она устает не меньше его, поэтому оплачивает услуги по быту, тот же клининг, может заказать или сам приготовить ужин если не успела. Точно так же жена может иметь доход практически наравне с мужем, но работать меньше времени и меньше уматываться, и не ждать принципиально, пока муж усталый и голодный приползет и сделает свою половину, а сделать что нужно просто потому, что устала меньше и мужа жалко. Но это у нормальных людей, у которых чувства человеческие есть, а не у ущербных, которые каждую копейку и каждую помытую тарелку высчитывают, чтоб не дай бог не дать другому больше, чем себе ухватить.

\\) А вот если зп жены идёт в бюджет и без этих денег никак, а работает она наравне с мужем, полный день, и выматывается, то быт и дети должны быть + - поровну. У мужа может быть зп 80, у нее 40, но одна зп идёт на ипотеку, на вторую живут, без супруга ни один своё жильё в собственности не имел бы до пенсии. Значит, и быт + - поровну.\\

В таком варианте быт не поровну, а полностью на женщине- им она покрывает разницу в доходах.

Секси Котёнок
#17
Гость

На практике в нормальных семьях так и происходит. Если жена зарабатывает намного меньше мужа и тратит в основном на личные нужды, в бюджете семьи ее зп роли не играет, то она практически и берет на себя домашние дела, муж "помогает" с гордым видом, какой я классный :) А вот если зп жены идёт в бюджет и без этих денег никак, а работает она наравне с мужем, полный день, и выматывается, то быт и дети должны быть + - поровну. У мужа может быть зп 80, у нее 40, но одна зп идёт на ипотеку, на вторую живут, без супруга ни один своё жильё в собственности не имел бы до пенсии. Значит, и быт + - поровну. А бывает, что жена врач, или преподаёт, или ещё что подобное, у мужа свой бизнес, ее зп по сравнению с ним смех, но жену он любит и не овно как человек, понимает прекрасно что она устает не меньше его, поэтому оплачивает услуги по быту, тот же клининг, может заказать или сам приготовить ужин если не успела. Точно так же жена может иметь доход практически наравне с мужем, но работать меньше времени и меньше уматываться, и не ждать принципиально, пока муж усталый и голодный приползет и сделает свою половину, а сделать что нужно просто потому, что устала меньше и мужа жалко. Но это у нормальных людей, у которых чувства человеческие есть, а не у ущербных, которые каждую копейку и каждую помытую тарелку высчитывают, чтоб не дай бог не дать другому больше, чем себе ухватить.

Вот это верно👍правильно. Только вот минимум таких семей...

Гость
#18

Зарабатывать в два раза больше жены и ещё бытом заниматься это как то глупо. Никто на такое не подпишется.

Гость
#19
Секси Котёнок

Вот это верно👍правильно. Только вот минимум таких семей...

Потому что это ненормально и не правильно и на такой расклад подпишутся только чм0шники.

Гость
#20
Гость

На практике в нормальных семьях так и происходит. Если жена зарабатывает намного меньше мужа и тратит в основном на личные нужды, в бюджете семьи ее зп роли не играет, то она практически и берет на себя домашние дела, муж "помогает" с гордым видом, какой я классный :) А вот если зп жены идёт в бюджет и без этих денег никак, а работает она наравне с мужем, полный день, и выматывается, то быт и дети должны быть + - поровну. У мужа может быть зп 80, у нее 40, но одна зп идёт на ипотеку, на вторую живут, без супруга ни один своё жильё в собственности не имел бы до пенсии. Значит, и быт + - поровну. А бывает, что жена врач, или преподаёт, или ещё что подобное, у мужа свой бизнес, ее зп по сравнению с ним смех, но жену он любит и не овно как человек, понимает прекрасно что она устает не меньше его, поэтому оплачивает услуги по быту, тот же клининг, может заказать или сам приготовить ужин если не успела. Точно так же жена может иметь доход практически наравне с мужем, но работать меньше времени и меньше уматываться, и не ждать принципиально, пока муж усталый и голодный приползет и сделает свою половину, а сделать что нужно просто потому, что устала меньше и мужа жалко. Но это у нормальных людей, у которых чувства человеческие есть, а не у ущербных, которые каждую копейку и каждую помытую тарелку высчитывают, чтоб не дай бог не дать другому больше, чем себе ухватить.

Ну если у нее 40 а у него 80 то домашние дела с нее.Тогда и ипотека с его денег.А если ВСЕ ПОПОЛАМ ТО С НЕЕ 20 ЗА ИПОТЕКУ И С НЕГО 20 ЗА ИПОТЕКУ. Домашние дела и дети тоже на обоих. Тогда и общий бюджет с обоих по 20т. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ.

#21

Очередной бред. Пополам? ОК! Но почему тогда ребенка тетке оставляют, а не папе? Алименты опять же с мужика трясут. Пусть ребенка мужу оставляют, а алики с бабы сдирают. А то так то конечно, прикрылись яжемать. Нет уж. Кто платит, тот и танцует. Кто катается, тот и саночки возит. В браке все должно принадлежать через дарственные мужу, а баба пусть другого аленя ищет, если осталась одна из за своей дури.

Злобный буратино
#23

Денег и квартир, в любом случае не увидишь, губу закатай. 90% людей в России зарабатывает относительно мало, на базовые потребности.

Если по дому разделением быта хочешь заниматься, чаще всего такие женщины лесом идут,на месте другая появляется, неленивая задница. Женщину терпеть рядом для мужчины, уже не хилый труд.

Если мужик на 10тыс. больше получает и вкладывает в отношения/семью, то быт на женщине. Или пусть тоже вкладывай не меньше, а потом рот открывает. Женщины пытаются быт выставить второй работой, тяжëлыми заслугами, выставлять какие то условия, мужчинам проще ей пинка под зад дать и самому решать свои заботы и сразу никаких проблем в жизни нет.

#24
Гость

Ну если у нее 40 а у него 80 то домашние дела с нее.Тогда и ипотека с его денег.А если ВСЕ ПОПОЛАМ ТО С НЕЕ 20 ЗА ИПОТЕКУ И С НЕГО 20 ЗА ИПОТЕКУ. Домашние дела и дети тоже на обоих. Тогда и общий бюджет с обоих по 20т. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕМУ.

Да и ипотека через маму мужа на него. А то нефиг, получает в 2 раза меньше и еще требовать че то.

Злобный буратино
#25

Мужчины никому ничего не должны, только себе, быть счастливыми.

Гость
#26
Гость

Зарабатывать в два раза больше жены и ещё бытом заниматься это как то глупо. Никто на такое не подпишется.

То есть, на то, что она после работы также как и Вы устала, поххрен , да?
Денежек меньше принесла- паши дома во вторую смену, пока ты яйца на диване чешешь?

Гость
#28

Что вы, пополамщики нищие здесь пишут, что « быт это нажать три кнопки, а дети бабская хотелка»

Гость
#29
Злобный буратино

Мужчины никому ничего не должны, только себе, быть счастливыми.

То-то здесь на женском форуме столько « счастливых» мужчин вопит, оскорбляя женщин.

#30
Гость

То есть, на то, что она после работы также как и Вы устала, поххрен , да?
Денежек меньше принесла- паши дома во вторую смену, пока ты яйца на диване чешешь?

Это же мудисты теоретики) они ничего не знают о здоровых отношениях, построенных на взаимности. Сидят там, высчитывают полки в холодильнике))

Гость
#31

Я с мужем зарабатываю примерно одинаково, но быт в основном на мне, так как я домой прихожу в 18, а он в 21 и работа у него сложнее и ответственнее. Мне его через день надо лежа на диване голодной ждать? Дети подойдут с вопросами по урокам, а мне их ждать отправить? Кстати, образование одинаковое, просто мне повезло больше. При этом живем в моем жилье. Кстати, а вот пенсия у него будет в 2 раза больше и второе жилье он получит через 5 лет. Но вот надо мне в позу сейчас встать и начать требовать с него быт и за наем жилья. Бред.

Гость
#32
Гость

Что вы, пополамщики нищие здесь пишут, что « быт это нажать три кнопки, а дети бабская хотелка»

Бытом прекрасно занимаются мужчины- он обеспечения не стоит. А детей хотят именно женщины.

#34
Гость

Здоровые отношения это когда мужчина зарабатывает (отучившись и сделав карьеру), а женщина нищая флюха?

У вас одни нищие флюхи из под моста, интересно почему так 🤔

#35
Вау🐈

Это же мудисты теоретики) они ничего не знают о здоровых отношениях, построенных на взаимности. Сидят там, высчитывают полки в холодильнике))

Я кстати поддержу Вау. ВЗАИМНОСТЬ. Вот ключевой термин. Хотя я и не МДшник, а скорее сторонник патриархата, где каждый вносит то, что МОЖЕТ, и не считает, что больше или меньше принес.

Гость
#36
Вау🐈

У вас одни нищие флюхи из под моста, интересно почему так 🤔

Так такие тут примеры.

Гость
#37
Лорик

Я кстати поддержу Вау. ВЗАИМНОСТЬ. Вот ключевой термин. Хотя я и не МДшник, а скорее сторонник патриархата, где каждый вносит то, что МОЖЕТ, и не считает, что больше или меньше принес.

Взаимность - это не считать кто на десятку больше принес, не относиться к быту как к обязанности женщины и не считать, что ей нельзя того, что можно мужчине. Взаимность - это уважение к друг другу и бережное отношение.

#38
Гость

Так такие тут примеры.

Кто заставляет на таких жениться?

#39
Гость

Взаимность - это не считать кто на десятку больше принес, не относиться к быту как к обязанности женщины и не считать, что ей нельзя того, что можно мужчине. Взаимность - это уважение к друг другу и бережное отношение.

Да. Так и есть. Вы правы и я так же полагаю. Но давайте тогда уж по полной и ответственность делить, а не так, что ребенка - женщине, алименты псевдо на ребенка - женщине, алименты жилищные - женщине, алименты иного типа - женщине. А мужчине? А мужчине ничего. Отняли ребенка и ребенка отняли...

Гость
#40
Вау🐈

Кто заставляет на таких жениться?

Понятия не имею, но это не значит что мужчина будет и в дом таскать больше и по быту шуршать.

Злобный буратино
#41
Гость

То-то здесь на женском форуме столько « счастливых» мужчин вопит, оскорбляя женщин.

Мы явно счасливее, чем вы. Нас всегда всë устраивает, как есть. Нам и в замке хорошо и в коробке из под холодильника не плохо. Вас никогда всë не устраивает, всегда что-то да не так.

Никто не оскорбляет женщин, мы говорим правду, как есть. В грубой, откровенной форме. Вам нравится называть нас мужлом, мы стараемся соответствовать ожиданиям.

#42
Гость

Понятия не имею, но это не значит что мужчина будет и в дом таскать больше и по быту шуршать.

Как в семье решат, так и будет

Гость
#43
Вау🐈

Как в семье решат, так и будет

Как в семье решат только если мужчина лютый *** )))

Гость
#44
Лорик

Да. Так и есть. Вы правы и я так же полагаю. Но давайте тогда уж по полной и ответственность делить, а не так, что ребенка - женщине, алименты псевдо на ребенка - женщине, алименты жилищные - женщине, алименты иного типа - женщине. А мужчине? А мужчине ничего. Отняли ребенка и ребенка отняли...

А давайте ребенок в рабочие дни с мамой, выходные с папой. Вот с пятницы после обеда и до утра понедельника. Можно наоборот. Расходы на него поровну или по желанию можно больше. Только вот почти никто так из мужчин не соглашается. Сначала орут, что им дети нужны, а как встает вопрос - то уроки делать мы не хотим, готовить ребенку - зачем, в школу на собрания ходить некогда, про поступление думать - зачем, пусть сам все, да и личная жизнь не клеится, потому что мужчина с ребенком - это уже РС+П. Денег оказывается на ребенка надо больше, чем он думал, подростковые загоны - это сложно. С работы надо вернуться рано. В командировки не поедешь - у тебя ребенок. На больничные надо - за это повышения не получишь. Ну и тд. Я только одного знаю, которые растит сына сам. Остальные - только пипикают.

#45
Гость

А давайте ребенок в рабочие дни с мамой, выходные с папой. Вот с пятницы после обеда и до утра понедельника. Можно наоборот. Расходы на него поровну или по желанию можно больше. Только вот почти никто так из мужчин не соглашается. Сначала орут, что им дети нужны, а как встает вопрос - то уроки делать мы не хотим, готовить ребенку - зачем, в школу на собрания ходить некогда, про поступление думать - зачем, пусть сам все, да и личная жизнь не клеится, потому что мужчина с ребенком - это уже РС+П. Денег оказывается на ребенка надо больше, чем он думал, подростковые загоны - это сложно. С работы надо вернуться рано. В командировки не поедешь - у тебя ребенок. На больничные надо - за это повышения не получишь. Ну и тд. Я только одного знаю, которые растит сына сам. Остальные - только пипикают.

Не выдумывайте. А как же тете алименты и плюшки от государства? Это ж тогда ничего не достанется. Не пойдет. А как тогда с отца доп деньги стрясать, кроме аликов? Нет это не выгодно тете.

#46
Вау🐈

Как в семье решат, так и будет

Да ничего они не решат. На ребенка тете плевать, главное себе алименты захавать, пособия государственные и попытаться отхватить метры, а о ребенке нет и речи.

#47
Гость

Как в семье решат только если мужчина лютый *** )))

Если мужчина для отношений не подходит, то женщина с ним и не будет. Хоть лютый , хоть не лютый

#48
Лорик

Да ничего они не решат. На ребенка тете плевать, главное себе алименты захавать, пособия государственные и попытаться отхватить метры, а о ребенке нет и речи.

Может ей вообще не нужны ребёнок и алименты?

#49

Вот у меня сестра замуж вышла, уже работала. А муж только вуз закончил. Потом он стал карьеру делать, а она детей рожать. Ему теперь с ней разводиться что ли? Или ей с ним? А смысл?

#50

Может каждому по ребёнку разделить и по холодильнику? И жить как соседи или что?