Гость
Статьи
Просто устала или …

Просто устала или развод ?

Добрый день. С мужем в отношениях с подросткового возраста уже 14 лет. В браке 5 лет. За малый срок прошли многое вместе. И измену ( его совсем совсем молодой был, простила. Искренне не держу обиды. Поняла причины ) и аварии , сложные операции, оба были на волосок от смерти. Много переездов. Долго пытались забеременеть. Потом сложная беременность и роды. И вроде все хорошо, малыш растет , нам тяжеловато ( далеко от родных ) , но справляемся. И чувства вроде есть. Я местами так устаю , что уже не понимаю кто я и где я. Недавно уехала с малышом к родным на 10 дней. Попытаться отдохнуть. В итоге только больше устала и морально и физически. Вчера приехал муж. Раньше такие встречи были как ложка меда в бочке дегтя. Прям приятным вау моментом. А сейчас ни чего. Вообще ни чего. Будто и не чувствую к нему ни чего и ни когда не любила. Только бесит по мелочам и все. Я не понимаю что это. Просто этап жизни. Просто сильно устала и потеряла себя или все. Конец отношений. Я несколько раз задумывалась о разводе. Со стороны кажется, что у нас все прекрасно. Но мелочи накопленные годами складываются в большие проблемы. А он старается вроде. И заботится. И с сыном старается много времени проводить. Любит его и меня. Приехал видно что очень скучал. А я как чужая. Но не могу ни чего с собой поделать. Сил нет даже что-то объяснять ему. #брак

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А после развода вам разве станет лучше? Ведь дело совсем не в муже, а именно в том, что вы устали от ребенка!

#3

А какие возникли «большие проблемы»? Помощь от мужа есть. Восторга нет? Так вы 5 лет замужем. Вам ребенка теперь вместе надо «в жизнь выводить».

#4

Купите видеоняню, посмотрите, как она вам хорошо руки развяжет, больше свободы даст. Мне муж сразу после родов купил Soon, в ней даже колыбельные уже закачаны, камера поворотная, о ребенке не беспокоюсь - все вижу и слышу. С мужем можем уединяться и не переживать конечно в пределах разумного но все же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: