Гость
Статьи
Просто устала...

Просто устала...

Устала. Как жить с человеком который тебя не понимает, не слышет. В браке 4 года, проблема переодически поднимается т. к. я стараюсь сглаживать ищу оправдания всем его поступкам закрываю часто глаза на многое, но временами накрывает. Хочется что то изменить но не получается, сильно отдалились последний год, часто думаю о разводе, хотя люблю его , просто не вижу выхода.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

дайте угадаю родился ребенок и все пошло наперекосяк?

Катя
#2

Детей нет, проблемы со здоровьем в этом плане, хотя хотели очень.

Катя
#3

Переехали в квартиру другую, и как то всё пошло по пи....

Дама под вуалью
#4

Катя,ты любишь не его,а свои мечты о том,как бы вы могли бы жить,если бы он был идеальным(для тебя).
Идеальных людей не бывает,под твои мечты об идеальной семье никто подстраиваться не будет.Этот романтический бред уместен только в голливудских фильмах 50-60 годов.
Либо любишь его со всеми его тараканами,либо не любишь вобще

Катя
#5
Дама под вуалью

Катя,ты любишь не его,а свои мечты о том,как бы вы могли бы жить,если бы он был идеальным(для тебя).
Идеальных людей не бывает,под твои мечты об идеальной семье никто подстраиваться не будет.Этот романтический бред уместен только в голливудских фильмах 50-60 годов.
Либо любишь его со всеми его тараканами,либо не любишь вобще

С тем что он не романтик я давно смирилась, дело в другом, например я на протяжении нескольких лет прошу одно и тоже не делать каких вещей , сложного в этом нет ничего, просто ему как будто похрен на мои просьбы, говорит что любит меня и бла бла бла, честно уже не верю, много моментов было за эти годы, я пытаюсь сохранить отношения до последнего, порой просто меня кроет что выть хочется, и даже сейчас мы поругались и он видя моё состояние поехал к другу.

Катя
#6

Я его не пилю , дома не заставляю впринципе ничего делать , стараюсь всегда сглаживать, но я тоже человек я тоже устаю морально.

Гость
#7
Катя

Я его не пилю , дома не заставляю впринципе ничего делать , стараюсь всегда сглаживать, но я тоже человек я тоже устаю морально.

Беги Катя ,беги!!!

#8
Катя

С тем что он не романтик я давно смирилась, дело в другом, например я на протяжении нескольких лет прошу одно и тоже не делать каких вещей , сложного в этом нет ничего, просто ему как будто похрен на мои просьбы, говорит что любит меня и бла бла бла, честно уже не верю, много моментов было за эти годы, я пытаюсь сохранить отношения до последнего, порой просто меня кроет что выть хочется, и даже сейчас мы поругались и он видя моё состояние поехал к другу.

"Мы поругались"? или ты вынесла мозг и он не считая себя виноватым свалил?

Катя
#9
Serg_iz_spb

"Мы поругались"? или ты вынесла мозг и он не считая себя виноватым свалил?

Вынесла мозг это попросила услышать меня? Значит да вынесла мозг. Я всегда сглаживаю, но повторюсь я тоже человек и устаю одно и тоже несколько лет просить, это не какие то заоблачные вещи

_qrz_
#10

Shto ti evo prosish postayano??

#11
Катя

Вынесла мозг это попросила услышать меня? Значит да вынесла мозг. Я всегда сглаживаю, но повторюсь я тоже человек и устаю одно и тоже несколько лет просить, это не какие то заоблачные вещи

Например, что он не слышит? что не понимает?

Ты же даже здесь не можешь сформулировать , что именно не так.

Ксения
#12

Катя, знаете, я Вас понимаю, никогда не была истеричкой, даже в первом браке была спокойной, даже чересчур (ранний брак по выдуманной нами любви) а муж любил поистерить, кричал что я не эмоциональна и не люблю его..и был прав, хотя я так не думала-была уверена, что люблю(просто не знала что такое настоящая любовь).. мы не понимали друг друга, потому что в юном возрасте все по другому а когда растешь - меняешься..и главное-люди, к сожалению, не разбираются друг в друге не узнают особо, изза влюбленности закрывают глаза - а потом это вылезает-непонимание друг друга, будто вы на разных языках говорите.
Это просто ошибка выбора..сложно жить с человеком, который тебя не слышит. Сейчас у меня отношения с похожими на Ваши проблемы..на протяжении года человек не слышит..я сначала сказала, потом через время повторила, потом повторила уже с небольшой досадой(а он сначала делает а потом забывает будто..) потом поругалась с ним, изза этого же, потом истерика, нервный срыв, рассталась-потому что головой понимаю-это меня в больницу приведет, не слышит-ок, не хочет..он вернул с словами я все понял..и как Вы думаете? через месяц опять...я устала, я опять сорвалась - меня обвиняют в истеричности,мне стало страшно - это какая то зависимость, но не любовь, я поняла, была бы любовь-так бы не делал.

Ксения
#13

Это я к тому, жизнь в наших руках, как Вам поступить советовать людям, которые всей ситуации не знают сложно, но могу посоветовать на будущее, если Вы не придете к общему знаменателю - разбирайтесь лучше в людях сразу, смотрите, изучайте, в омут с головой потом может оказаться плачевен. Да, он кажется любит как никто, все делает и общие интересы и все супер..но не слышит, одну малую просьбу. А раз не слышит-не считает ее важной настолько, насколько считаете Вы.
Сохранить или нет-решать вам обоим. Но жизнь такая штука, если решите все это проглотить - то больше не упекайте за это, успокойтесь поговорите и живите в любви..если то, что он не слышит очень важная вещ, то это будет Вас есть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: