Гость
Статьи
Просто устала

Просто устала

Пишу сюда так как не кому высказать,а так уже больше всё держать в себе не могу просто. Мы с мужем вместе 13 лет,у нас двое детей,со стороны как бы всё нормально. Просто он целыми днями на работе,а после работы придя домой сидит в телефоне а потом выходит со своими друзьями и так практически каждый день. Когда дети были маленькие и время и сил у меня не было,и как то не обращала на это внимание,а последнее время просто тупо устала жить так, вечно одна. Он не может обидеть друзей и отказаться им,а то что его семья его практически не видит это норма,к тому же у меня в этом городе нет не кого, чтобы пойти или как то развлечься с детьми. Знаю что он не изменяет,но ведь это то нечего не меняет,я целыми днями одна с детьми. Как бы вы поступили на моём месте??? #брак

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала, так отдыхай. Христос с тобой

#2

Так может хобби найдешь или на работу устроишься?

Анна
#3
Sasha Kadrov

Так может хобби найдешь или на работу устроишься?

Он не пускает,он не может понять что я одна и надо и нам внимание уделять

Гость
#4

Вот и спрашивается зачем такое замужество? Зато замужем как положено, что бы как у всех. А на меня с сочувствием смотрят, что я до сих пор не вышла. Была я уже в таком.

Гость
#5
Анна

Он не пускает,он не может понять что я одна и надо и нам внимание уделять

Что значит "не пускает"? Бред. Вы что на цепи сидите к батарее привязанная?

Анна
#6
Гость

Вот и спрашивается зачем такое замужество? Зато замужем как положено, что бы как у всех. А на меня с сочувствием смотрят, что я до сих пор не вышла. Была я уже в таком.

Вот именно как у всех и что скажут и что подумают другие. Если мне было бы плевать на чужое мнение я бы ушла от него, несмотря что люблю.Я просто устала всё понимать и терпеть

Анна
#7
Гость

Что значит "не пускает"? Бред. Вы что на цепи сидите к батарее привязанная?

Почти что да,я целыми днями дома,и это уже для меня как тюрьма

#8

Так может хобби найдешь или на работу устроишься?

Гость
#9

Автор, начинайте жить так как хотите. Выходите на работу хотя бы на половину дня, найдите себе хобби, начните ухаживать за собой... Но на мужа ноль внимания! Он если видит, то заметит, что вы преобразились и начнёт нервничать. А вы тут глазками хлоп-хлоп ему в ответ и живите как считаете нужным дальше.

Анна
#10
Гость

Вот и спрашивается зачем такое замужество? Зато замужем как положено, что бы как у всех. А на меня с сочувствием смотрят, что я до сих пор не вышла. Была я уже в таком.

В час или даже пол второго ночи он придёт когда я и дети спим,а утром надо встать приготовить завтрак, разбудить его и так каждый день, дела по дому, уроки детей,и всё я одна,до вечера он на работе а ночью с друзьями,а кто я в его жизни, домработница, няня, прислуга кто а не кто

Гость
#11

- поговори с мужем
- придумай себе занятие. Если мозги есть - иди работай, нет - борщи вари и пироги пеки
- ходи куда-то с детьми и без
- заведи подруг. Начать можно с таких же мамочек во дворе.

Анна
#12
Гость

Автор, начинайте жить так как хотите. Выходите на работу хотя бы на половину дня, найдите себе хобби, начните ухаживать за собой... Но на мужа ноль внимания! Он если видит, то заметит, что вы преобразились и начнёт нервничать. А вы тут глазками хлоп-хлоп ему в ответ и живите как считаете нужным дальше.

Да я хочу найти себя в этой жизни, найти себе занятие по мимо уборки, готовки и всех дел по дому.Я хотела завести канал на Ютубе на что он сказал нет,а я слабахарактерная не иду к тому к чему хочу

Анна
#13

Вчера пришёл домой приблизительно к часу ночи и как всегда взял телефон немного а потом спать.Я так устала что даже не стала нечего говорить,так как понимаю нет смысла ему что то говорить.У меня есть два варианта: взять детей и уйти,или просто жить с ним не обращать на него внимание. Уйти не могу так как не куда идти,а так тоже сложно, ведь я молодая и хочу внимания,ласки. Я просто не знаю как быть дальше.

Гость
#14

На работу выходите, если сидите дома с детьми и всех обслуживаете.

Проверьте, сразу иначе будете себя чувствовать и физически, и психически!

Гость
#15

Зачем вам кто-то, чтобы пойти с детьми на развлечения??

Гость
#16
Анна

Вот именно как у всех и что скажут и что подумают другие. Если мне было бы плевать на чужое мнение я бы ушла от него, несмотря что люблю.Я просто устала всё понимать и терпеть

Всем плевать на вас и ваше положение.
Что скажут?
Что подумают?

Вы себя и свои интересы должны защищать.

Анна
#17
Гость

Всем плевать на вас и ваше положение.
Что скажут?
Что подумают?

Вы себя и свои интересы должны защищать.

Да по жизни так, всем на всех наплевать, приговорят,пообсуждают и заткнуться. А жизнь одна и надо жить так чтобы самой было в кайф

Анна
#18
Гость

Зачем вам кто-то, чтобы пойти с детьми на развлечения??

Мы живём в маленьком городке и так по близости нет куда ходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: