Гость
Статьи
начали часто ссориться …

начали часто ссориться с мужем...

Помогите.В последние 3 месяца в отношения полных капец происходит, начали часто ссорится, мужа уволили с работы, нечем платить за квартиру, из за этих нервов, часто стал меня обзывать и унижать, может даже руку поднять, я беременная, одного ребёнка мы потеряли, он сказал, что с этой беременностью будет относить аккуратно, но в этот раз только хуже, в эти трудные времена, я всегда его поддерживала, верила в него, а он только унижал и оскорблял, вообщем за последний месяц, он убил во мне любовь, все время я пыталась, разговаривала с ним, мол, любимый не срывайся на мне, в итоге все бестолку, сейчас мне абсолютно *** на эти отношения(вместе 1,5 года) ничего больше не делаю, чтобы спасти их, не хочу замуж за него, не вижу в нем мужчины всей моей жизни, сегодня ему на прямую сказала, что мне *** на это все, я устала, в ответ я услышала( ты, лицемерная тварь, и чтобы я сдохла👍🏻), потом начали выъяснять отношения, он говорит, мол зачем ты мне сказала, что тебе ***, в ответ ему я сказала, потому что мне все равно теперь на отношения, мне показалось что сильно причинила ему боль этими словами, но вспоминаю, как за все это время я натерпелась, ещё хуже становится #отношения #ссора

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Что значит "не хочу замуж за него"? С кем вы живёте?

Гость
#2

Нельзя терпеть такое отношение, все вы правильно сказали. Может сейчас и больно и обидно, но потом было бы ещё хуже, а он бы не изменился

Гость
#3

Думать головой нужно,прежде чем что-либо делать

Гость
#4

Мух-лох, который не имел приблатненного стабильного рабочего места, задел ребенка. Теперь ему либо на вахте себе убивать медленно, либо еду развозить (тоже минус жизнь), либо в колонию строго режима за неуплату алиментов. Ха-ха, дурень.

Гость
#5

Денег нет...работы стабильной нет....брака нет....жилья нет...адекватных отношений нет...НО детей упорно пытаются заделать и рожать!!!

ЗАЧЕМ??

Гость
#6

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#7

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем
Предыдущая тема