Гость
Статьи
Муж просит не смывать

Муж просит не смывать

Девочки, вышла замуж, мужчина казался адекватным. В первый день брачной жизни он попросил меня не смывать за собой, если я схожу по большому. Уже неделя прошла, я слушаюсь, он идет, разглядывает мои "дела" и смывает сам. У меня пропало сексуальное желание, я не хочу его, он кажется мне идиoтом, хотя у него два ВО и хорошая должность. Я не могу мириться с этим его бзиком, на следующей неделе развожусь, даже не знаю как скажу родителям о причине развода, они так радовались за меня, ведь такой завидный "жоних", а оказался с прибабахом.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Праституточка
#1

А может он на этом спецелезируется и пишет десертацию, пригласите падруг человек 10 и пусть все сходят, а вы посмотрите что он делать будет, если занырнет туда то я вам не завидую.

Розалинда
#2

Он хочет убедиться, что у вас нет глистов

🎃
#3

Он просто испытывал тебя, а ты слилась. Так что разводу будет только рад.

#4

Автор, поэтому люди и живут какое-то время вместе перед браком) Разволитесь, если он уж настолько невыносим. А поговорить не пробовали?) Мол, смущает меня это. У всех свои загоны... Главное, чтоб в остальном адекватным был. Любит вас, заботится, деньги зарабатывает - да плюньте вы на какахи эти!!!! Сами признайтесь в чем-нибудь таком себе да и мужу (у всех у нас есть мерзкие привычки, у 5555% людей🤔)

Гость
#5

Ахахахахаааа вы слишком закомплексована просто, нормальные жены делают мужьям копровыдачу по запросу)

#6

Может он просто экономит?

Гость
#7

Проблема в том,что вы на это негативно смотрите.Посмотри с другого угла,воспринимайте это,как заботу

Розалинда
#8
Пиковая дама

Может он просто экономит?

Она слишком воду льет при сливе? Или рассматривает, много ли она съела? :)

#9
Розалинда

Она слишком воду льет при сливе? Или рассматривает, много ли она съела? :)

Смысл не смывать каждый раз) Если по маленькому- еще ладно, остальное уже перебор.

Гость
#10

Воду экономит, жадноват

#11

А вы до брака не жили вместе??

Гость
#12

Разводки все веселее и веселее...

Гость
#13

А может, он их ест?

Гость
#14
Гость

А может, он их ест?

Наверное говнооед.

Праституточка
#15

Извините а если муж вас попросит залесть на кухонный стол и там нас.... Ть, то вы наверное и неоткажете ему, он так сказал патомучто вы грязнуля и за вами надо ходить всё убрать, вы даже смыть за сабой не хотите, неряха.

Гость
#16
Гость

Наверное говнооед.

Шо ж вы так кардинально сразу? Может, он от их созерцания получает эстетическое удовольствие? А вы такую утонченную личность - и обзывать сразу)

Гость
#17

У меня по молодости один просил ношенные трусики и прокладки ему отдавать.тож слилась,бзих такой у чела

гость
#18

наверно ваш муж всё ещё верит, что девушки какают фиалками и каждый раз пытается убедиться в этом, но огорчившись, что это не так- смывает. представьте, какое у него разочарование в прекрасном поле...

Гость
#19

Если это не разводка, то у меня одно обьяснение, что это просто экономия на воде

Лапусик
#20
Гость

У меня по молодости один просил ношенные трусики и прокладки ему отдавать.тож слилась,бзих такой у чела

Трусики ещё ладно но прокладки😆

Гость
#21

говнистый парниша оказался

Гость
#22
Гость

Если это не разводка, то у меня одно обьяснение, что это просто экономия на воде

А когда, как выражается автор, муж "разглядывает" её "дела" - это просто экономия на посещении музеев, выставок, кино и театров?

Дельта
#23

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не верю.
Просто не представляю мужика, который будет такое делать🤦‍♀️🤦‍♀️
Ладно, трусики ношенные- ну, как бы фетиш, эротика, все дела.

Но это- придумайте че правдоподобное

#24
Дельта

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не верю.
Просто не представляю мужика, который будет такое делать🤦‍♀️🤦‍♀️
Ладно, трусики ношенные- ну, как бы фетиш, эротика, все дела.

Но это- придумайте че правдоподобное

Может они анальным сексом занимаются активно и он просто смотрит кровь есть или нет? Беспокоится об её здоровье.

Гость
#25

Ну почему, бывают ведь извращенцы. Типа пописай или покакай на них.....фуууу
А покакать при нем пока стесняется попросить.
Самый лучший выход, прямо спросить. А там решать.

Гость
#26
Розалинда

Он хочет убедиться, что у вас нет глистов

скибиди червечки??????

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем